V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

26-летний волжанин попался на интимной переписке со школьницей

Гость
11 января 2017, 21:41
контора пишет...
Гость
12 января 2017, 08:16
Пусть мама проверит, есть ли на странице школьницы ее реальные фото, где видно , что ей 12 и какой возраст она указала. А то одни Лисы, Коты и фото 20-летних девушек, а бедные мужики верят
Гость
12 января 2017, 08:53
а что ребёнок 12 лет делал в соц.сетях???
Гость
12 января 2017, 10:06
Воооот! Тот же самый вопрос!
Гость
12 января 2017, 11:17
вот-вот! регистрация в любой социалке требует А-подтвердить свой возраст более 18 лет и Подтвердить аккаунт ответом на СМС, отправленную на ЛИЧНЫЙ номер! покажите мне оператора, который выдает симки без паспорта, а?)) так что все вопросы к мамашкам.
Гость
12 января 2017, 12:22
Гость
12 января 2017, 12:22
вот-вот! регистрация в любой социалке требует А-подтвердить свой возраст более 18 лет и Подтвердить аккаунт ответом на СМС, отправленную на ЛИЧНЫЙ номер! покажите мне оператора, который выдает симки без паспорта, а?)) так что все вопросы к мамашкам.
Витек, похоже у тебя детей то нет. Симку ребенку покупает родитель. Как минимум для того чтобы ребенок отзванивался как дошел до школы или секции, сел в транспорт и т.д. И вопросы не к мамашкам. если у ребенка есть доступ к компьютеру (или смартфону) и интернету (а он есть у многих школьников), то узнать что ребенок в соцсети можно не скоро. А даже если узнал, зачастую соцсети используются школьными или внешкольными преподавателями для обмена учебной информацией. И даже если захочешь запретить ребенку пользоваться соцсетью, то без головокружительных танцев с бубном это не получится. Поскольку используется протокол https, то запретить на роутере простой блокировкой по названию сайта или ip адреса не получится. Для этого используются специальные сервисы, адреса DNS которых надо прописать в роутере. Зачастую такие сервисы платные (хотя есть и бесплатные). Но все обрывается, если у ребенка появился мобильный интернет. Здесь все запреты бесполезны. Все равно найдет способ подключиться
Гость
12 января 2017, 09:59
она пусть дочку к геникологу сводит и послушает его, а то все ей матери плохие, а дочка ангел ну да парню жизнь сломать решила
Гость
12 января 2017, 12:25
Не засматривайся на 12-леток. Даже с учетом что они взросло выглядят. Зачем подкатывать к школьнице? Какая в этом конечная цель?