V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Астраханец ищет уехавшую на заработки в Волгоградскую область супругу

Гость
12 января 2017, 15:10
надеюсь, Иуд в нашем городе не найдется. если даже сын не выдает местонахождения мамы "любящему" мужу и отцу, то определенно, тому есть причины. во всем мире имеются центры, где могут приютить женщин, сбежавших от самодуров и домашних насильников, а тут, видишь ли, всем колхозом ищем, как сбежавшую скотину. люди, не выдавайте женщину, если она не хочет жить с этим человеком, это ЕЕ выбор, не нам его менять. а песни "стал нетаким, исправился, готов все простить" - это стандартный текст любого абьюзера, то бишь колотильщика домашнего, обыкновенного.
Гость
12 января 2017, 16:11
Забудь. Ей без тебя хорошо и этим всё сказано!
12 января 2017, 17:26
Что характерно - он на нее "поднял руку", то бишь, приложил любимую супругу по-пьяни, но при этом он же "готов забыть все обиды", ибо "сильно ее любит". Это чем же она бедолагу так обидела, а? Неужто тем, что рукоприкладства терпеть не стала? То есть, даже упрашивая вернуться, этот приколист жену виноватой выставить пытается. Правильно выше сказали, типичный абьюзер. Молодец, Светлана Пузина, правильно сделала, что ушла.
Гость
12 января 2017, 17:50
В нашем (считаю, что имею право так его называть, потому что в Волгограде уже двадцать шестой год) городе стукачи - редкость. Так что, гражданин Пузин, особо не надейтесь: решать вернуться или нет - ей. Я в 17 лет от отца из Краснодарского края сбежала и то никто не сдал.
Гость
16 января 2017, 12:23
Решать ей но я её и пальцем не тронул кор не правильно понял читать новости иначе я бы не рассказывал о таком случае
Гость
12 января 2017, 16:03
Счастья тебе, Светлана!
Гость
12 января 2017, 17:20
*****, так тебе и надо.
Гость
16 января 2017, 08:35
Если бы я её тронул хоть пальцем она моя королева враки то что написано к серовой на горе людском она зарабатывает деньги а светланка я люблю и прошу прощения и она не сбежала а уехала работать я её не ищу а жду от неё звонка разве можно бить любимую женщину
Гость
12 января 2017, 14:53
Что бы ни случилось, раз поднял руку на женщину - слабак. Хотя и тетя упрямая оказалась, ведь не одна же в семье, есть и дети, и внуки. Все "хороши".
Гость
16 января 2017, 08:38
Все враки я её очень сильно люблю и
Гость
12 января 2017, 14:35
Найти, строго наказать и вернуть в семью!
Гость
12 января 2017, 16:49
Не будь аленем, эта баба испортилась, надо новую