V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Минспорта РФ допустило действующего руководителя Физакадемии к выборам ректора

Гость
14 января 2017, 13:27
Этак кафедре футбола может кирдык прийти.
Гость
14 января 2017, 17:16
Целая кафедра футбола, а за область играть некому. Выводы можно сделать. Что нового внедрили волгоградские молодые профессоры от футбола?
Гость
15 января 2017, 15:13
Гость
15 января 2017, 15:13
Целая кафедра футбола, а за область играть некому. Выводы можно сделать. Что нового внедрили волгоградские молодые профессоры от футбола?
При молодом профессоре команда кафедры два сезона за последние 20 лет выступала на область
Гость
16 января 2017, 12:28
Гость
16 января 2017, 12:28
При молодом профессоре команда кафедры два сезона за последние 20 лет выступала на область
Вот, значит отец молодого профессора - футболиста плохо руководил десятилетиями физкультурной академией?
Гость
14 января 2017, 14:35
При согласовании одной кандидатуры выборы отменяются, а затем должны быть объявлены заново. Так что , Сергеев тоже перестал быть кандидатом. Но вот те, чьи кандидатуры согласованы не были, на новых выборах выдвигаться не могут
Гость
14 января 2017, 18:15
Читайте внимательно закон по образованию РФ. Участвовать могут все и неопределенное количество раз.
Гость
14 января 2017, 15:31
А лучше присоединить к ВолГУ. "Оптимизировать".
Гость
14 января 2017, 17:10
это очень хорошая идея!
Гость
13 января 2017, 23:05
Пишут что не допустили?)) из за скандала и некорректного поведения самого претендента!
Гость
13 января 2017, 23:11
И где письмо Минспорта в котором сказано что Сергеев поддержан? Пока только эта информация с его слов!))
Гость
13 января 2017, 23:56
Где письмо минспорта о якобы поддержке Сергеева?
Гость
14 января 2017, 09:15
А почему Ермолаев снялся за минуту до доклада ? Спектакль какой-то
Гость
14 января 2017, 10:27
На ...... пусть разборки в своём физкультурном проводят
Гость
14 января 2017, 10:43
Допустили?)))))))). Это он вам сказал? Если допустили, то почему не назначили выборы?
Гость
14 января 2017, 11:26
Это не спектакль. а требование учредителя, чтоб ермолаев снялся. Сергеев вне игры, коллектив не обманешь. Сергеев привык нас считать, что всех нас может запугать и обманывать. мы больше ему не верим. подписываются под этими словами те коллеги, которые когда-то шли за Сергеевым
Гость
14 января 2017, 11:31
Он в понедельник коллективу предъявит протокол якобы о своей поддержке, так корнилов сказал своим людям. Но он же добавил, что это будет сделано, чтоб людишки в академии были напуганы.
Гость
14 января 2017, 11:38
Ермолаев снялся для того, чтобы потом сказать Сергееву, мол не получается тебе одному идти на выборы, так что извини, и иди на новый круг!
Гость
14 января 2017, 17:17
Сергеев чемодан вокзал Москва! В Волгограде ты не прижился .
Гость
14 января 2017, 17:23
Как он собирается работать,если администрация не поддерживает его кандидатуру? В понедельник опять запугивание,опять будет подписи под петицией собирать!!!!! !
Гость
14 января 2017, 18:13
Конечно, кирдык! Ректором же шамардина коллектив выберит! Надо возвращать Некретина, он может стать приемником по кафедре Шамардина. Его выжил Сергеев из академии
Гость
14 января 2017, 22:02
К сожалению таких как Сергеев во власти много, оттого и живём так плохо!))
Гость
15 января 2017, 13:49
Разогнать весь этот серпентарий. И заставить работать, поднимать физкультуру и спорт в области
Гость
15 января 2017, 15:12
Перестаньте лить грязь на порядочного человека! Забыли, под каким грязным башмаком у Шамардина и Вершинина были?? Сергеев - порядочный человек и грамотный специалист, не мешайте ему работать, только он может восстановить репутацию вуза, потому что считает этот вуз родным, а не кормушкой.
Гость
15 января 2017, 15:27
Я желаю удачи Сергееву на выборах. Он нормальный, четный человек и вернет репутацию вузу.
Гость
15 января 2017, 17:10
Лучше бы назначали руководителей вузов.
Гость
15 января 2017, 20:29
А что Сергеев сделал для вуза? В жизни нельзя идти против совести и чести. Вот именно эти основные постулаты он нарушил. Вот и результат - одни амбиции, грязная игра против соперника, сброс на себя компромата с целью очернить (якобы соперник тоже стал опускаться до уровня грязи). Нет третий должен уйти - уйти по совести должен сергеев. И коллектив пусть сам решает, кто его возглавит!
Гость
16 января 2017, 12:40
Назначить надо человека не из академии, независимого от интриг и не состоящего в связях противоборствующих сторон.