V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоградский владелец торгового центра «Идея» спрыгнул с плотины ГЭС после развода с женой

Гость
13 января 2017, 23:33
Странно, что никто не пишет, что его бывшая жена - председатель комитета государственных закупок Волгоградской области
Гость
14 января 2017, 09:18
Какая-то сомнительная информация. Около 4 месяцев назад они с женой благополучно слетали вместе в отпуск. А тут вдруг оказывается, что уже даже развелись .....
Гость
16 января 2017, 21:00
А как зовут его жену?
Гость
14 января 2017, 23:18
Да сколько можно тут приплетать его первую жену? Развёлся то он уже со второй. А вторая жена - дочь известного в городе бизнесмена.
Гость
13 января 2017, 23:23
Приношу соболезнования родным и близким.
Гость
14 января 2017, 08:03
кто то писал ,мол семья погибла???
Гость
19 января 2017, 10:07
))))Все просто...полюбил другую...а супруга с папой не смогли смириться, что такое возможно и затравили мужика по всем фронтам-и с бизнесом и с детьми, и с личной жизнью....новой...пусть живут теперь с этим грузом всю жизнь! Задетое самолюбие стоило жизни человеку...люди-сто раз хуже зверей.
Гость
14 января 2017, 00:01
Как бы там ни было, но нет в мирное время веской причины окончить свою жизнь так. Хотя это была его жизнь...
Гость
14 января 2017, 01:38
Вон оно что, Михалыч..... Чупахина еще та штучка... карьеристка.. умеет идти по головам.... Жаль, что у погибшего не нашлось настоящих друзей... не тех, кто пил за его счет...
Гость
14 января 2017, 07:56
Жаль,что так закончил свою жизнь молодой мужчина!
Гость
14 января 2017, 09:14
Какая разница, кто у него жена была. Жалко. Молодой, в расцвете сил мужчина ушел. Мог бы жить и жить.
Гость
14 января 2017, 22:57
Очень жаль его и жалко , что рядом никого не оказалось ,чтобы поддержать. Пусть земля ему будет пухом!
Гость
15 января 2017, 19:38
Если бы помнил о Боге, никогда бы такое не сделал.
Гость
16 января 2017, 11:33
Бизнес и Власть в Волгограде не совместимые. Нервы сдают +дома нет поддержки....Я его понимаю. Накопилось.Господи прости его.
Гость
14 января 2017, 00:35
Туда ему и дорога! Ради бабы которая через месяц найдёт или уже нашла себе кого-то !
Гость
14 января 2017, 13:11
Дорога наша всем туда,вопрос времени...а вот то,что женщины с легкостью меняют партнеров это истина 21го века!
Гость
14 января 2017, 23:23
что за бред с чего вы все на нее что то говорите???? сами ничего не знаете, мало ли что журналисты пишут.. соболезнования близким
Гость
14 января 2017, 12:34
Из любой ситуации есть выход,а это дурость!Прости его Господи!
Гость
14 января 2017, 19:07
попы и сюда влезли
Гость
14 января 2017, 14:29
У человека одна жизнь, и он распорядился её так, как счёл нужным. Что касается причины - не верится - жизнь это не Российский сериал
Гость
14 января 2017, 15:00
Это был его выбор - не хочу ни осуждать, ни одобрять, потому что у самого частенько бывает желание покончить с собой.
Гость
13 января 2017, 23:51
жаль человека он работал двигал проблемы у всех климакс у жены да всегда надо думать о том что кругом враги
Гость
14 января 2017, 00:05
Ne stoila togo baba. Takoj vidnyj muzhik.
Гость
14 января 2017, 08:50
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОН НЕ СПРАВИЛСЯ СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ(((((
Гость
14 января 2017, 09:04
Ага, по вашему получается, что из-за развода и супруги.
Гость
14 января 2017, 10:29
думать прежде всего о детях надо. Кому они нужны будут.
Гость
14 января 2017, 18:18
Обычно так поступают слабые и малодушные у которых в жизни все идет гладка и славно, и как только возникают даже мелкие проблемы они топятся вешаются стреляются. Но если ты уж окончательно решил уйти в мир иной так хотя бы хлопни посильнее дверью что бы тебя долго вспоминали.
Гость
15 января 2017, 17:48
вот почему то в бизнесе почти все слабохарактерные,жена бросила и что? Денег куча,а где мозг?
Гость
14 января 2017, 00:21
Друзья, кто прочитал эту статью. Пожалуйста, мысленно пожелайте добра этому человеку. Это Вам ничего не стоит. Но поможет душе этого человека очень сильно. Вам плюс в карму. Спасибо за доброе дело.
Гость
14 января 2017, 06:34
Его жена отчиталась за 2015 год доходов всего 1,2 миллиона рублей?! Это при том что покойный муж был бизнесменом! Сама она можно сказать с детства на муниципальных и государственных должностях Волгоградской области. Причем длительное время на госзакупках. А что там творится мы и так знаем. Тщательно проверить ее доходы и уволить с должности за подачу "левой" декларации о доходах. Также проверить расходы.
Гость
14 января 2017, 08:47
Бред,чтоб мужчина покончил с собой....из за развода с женой....да еще у которого деньги есть.
Гость
16 января 2017, 21:01
Скажите ,а имя жены какое?
Гость
14 января 2017, 00:22
С нами Бог. И есть, и будет!
Гость
14 января 2017, 06:12
Ну теперь понятно от куда бизнес в этой семье и к чему все это привело...надо бы проверочку провести по этой дамочке с целью выявления коррупционной составляющей по бизнесу без временного погибшего мужа (царствие ему небесное)...а как она заполняла декларацию о доходах интересно...?