V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Администрация Волгограда изучит влияние забора на аварийный перекресток

Гость
17 января 2017, 19:03
Забор, конечно, проще демонтировать......... В свое время не установлен был светофор между педом и политехом. Сколько людей погибло.... Инвалидов сколько стало. Но ведь поставили же. Зачем усугублять???
Гость
17 января 2017, 18:56
Лучшим знаком на дорогах России по-прежнему является уложенный поперек железобетонный блок. Все остальные - для общей информации.
Гость
17 января 2017, 23:31
А ведь там был когда-то давно светофор и машин тогда намного меньше было.Кстати пусть эти специалисты посмотрят как по ул. Фонтанной пешеходы ходят в отсутствии тротуаров да еще в темное время суток.Вот она цена вопроса -человеческая жизнь ,но денег как всегда для его решения нет.
Гость
17 января 2017, 21:58
причем забор если мозгов нет? вообще то правильно!весь квартал снести!дешевле чем светофор поставить
Гость
18 января 2017, 09:44
У кого нет мозгов? Если у тебя нет мозгов, то это другое дело.
Гость
17 января 2017, 18:42
На другие перекрёстки посмотрите.... либо забор, либо машины утыканы в три ряда. Пересечение Ковровской с Профсоюзной, например.
Гость
17 января 2017, 22:48
Нужно! чтобы кто-то ещё там убился!? Гром не грянет...
Гость
18 января 2017, 08:12
кто-нибудь подскажите куда можно обратиться с жалобой на жителя, с целью выяснить законно ли он себе огородил участок дороги возле дома. по ул. Гвоздкова в Советском районе, в доме где расположен магазин "Магнит" и напротив фитнес-клуб "Лайм", к сожалению номер дома не знаю. так вот он себе огородил площадь и засадил ее зеленью. это всё как раз на углу дома, т.е. при повороте НЕТ ВООБЩЕ никакой видимости особенно летом, когда эта зелень закрывает весь боковой обзор. куда можно обратиться?