V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Житель Краснослободска пустил на дрова два вековых дуба

Гость
17 января 2017, 22:45
А вот если бы он отправлял целые составы с кругляком в Финляндию или в Китай то вообще был бы уважаемым человеком и успешным Бизнесменом.
Гость
18 января 2017, 07:02
А где газовое отопление в доме у этого человека? В Чехии,Германии,Болгарии,Хохляндии? Позорники ,а и не власть - так кто же инициатор вырубки?
Гость
18 января 2017, 08:45
Газ бесплатно пока не подключают.
Гость
17 января 2017, 22:02
А как же его достояние - Газпром?
Гость
17 января 2017, 23:05
Васильева уже пишет стихи (на свободе).
Гость
18 января 2017, 06:28
А что делать,если газ не тянут,чем дома топить?Дети замерзают,но зато прощаем долги украине и другим странам.Миллионами и миллиардами воруют высокостдящие и ответственности ноль.А мужика теперь 100пудово посадят,или на штраф будет лет эдак 5 корячится.
Гость
17 января 2017, 19:50
Вот если бы этот житель Краснослободска нарубил несколько ж/д составов дубов и продал их, то отделался бы небольшим штрафом и домашним арестом, а за два дуба 4 года тюрьмы.
Гость
18 января 2017, 14:47
Приятно читать адекватные комментарии. Вот только запятые в "Казнить нельзя помиловать" можно расставить только при более детальном изучении вопроса. Во-первых, сомневаюсь, что на дрова действительно он их срубил. Во-вторых, что за человек. Ведь есть и такие: в лесополосу мусор отвез, оттуда дуб вековой притащил. И плевать, что вокруг, как говорит Ольга, сухостоя полно, за которым, к слову, это лесничество не следит. Ну а так, я считаю, что человек имеет право на ресурсы, которые дает ему его земля. Но при этом уважительное отношение к этой земле, к ее природе никто не отменял.
Гость
18 января 2017, 19:08
А ты сходи в лесничество и возьми разрешение на сбор сухостоя, сразу узнаешь кто ты и что по чем.Удавятся как собаки на сене.
Гость
17 января 2017, 20:51
интересно если и правда нечем печь зимой топить а вырубать деревья для себя нельзя, то надо вырубать местных чиновников?
Гость
18 января 2017, 09:10
О чем Вы тут пишите ? Посмотрите, в пойме полно старых - сухих поваленных деревьев, которые никто не вырубает. Надо быть ******, чтобы рубить живое дерево, которое как известно плохо горит, но при этом рядом полно сухих.
Гость
18 января 2017, 12:01
Вот соглашусь Ольгой: при острой такой нужде в дровах столько сухостоя по пойме! Стоит только собрать. А этот товарищ точно****.
Гость
18 января 2017, 17:33
Хватит плодить безработицу! Курам на смех: в России нет работы. Добрая половина населения либо официально безработные, либо мыкается от халтуры к халтуре. Отсюда-неустойчивое финансовое положение людей, наиболее рисковые идут на приключения лишь бы сэкономить либо "срубить капусту" в том числе и вековые дубы. А то что даже за сухостой, срубленный без разрешения лесников, можно получить внушительный штраф-это тоже часть объективной картины нынешнего бытия.