V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волжском штрафуют маршрутчиков и закрывают маршруты за ночную стоянку во дворах

18 января 2017, 21:33
Имею право ставить там где нет знака остановка и стоянка, и не один гаишник не разведёт меня на штраф, т. к в пдд нет таково пункта как запрет остановки и стоянки в жилом массиве. Во вторых как могут составить протокол без документов,? На кого? На хозЯина ? Который её продал пять лет назад вместе с маршрутом? Досвидос
Гость
18 января 2017, 11:23
Alle f?r piteravto - Всё для питеравто.
Гость
18 января 2017, 11:31
Очередной виток кампании за закрытие маршруток. А я не хочу в битком набитых автобусах ездить с пересадками и за это вдвое больше платить.
Гость
18 января 2017, 11:11
А владельцев обычных машин, из которых возле подъездов скоро будут стоянки в несколько ярусов, ошрафовать нельзя? Или заказа такого не поступало?
Гость
18 января 2017, 10:17
А в Волгограде куда сообщать о таких фактах?
18 января 2017, 11:57
В "Концессии водоснабжения", "Общество слепых", "Совет ветеранов". Результат один будет - ноль реакции. Волгоград не Волжский.
Гость
18 января 2017, 11:57
Бред, конечно, сивой кобылы. Одни маршрутчики - нарушители что ли? Очередная акция по выдворению/сокращению маршруток в городе. Если быть объективным, то запретите хотя бы стоянки всем транспортным средствам, которые стоят на пешеходных дорожках, детских площадках и т.п..
Гость
18 января 2017, 10:33
А в Волгограде это действует? Полиция ни чего не знает про запрет парковки маршруток во дворах.
Гость
18 января 2017, 10:37
пусть проверят в Советском р-не по ул. Гвоздкова, одна маршрутка там стоит уже несколько месяцев, а еще регулярно паркуется водитель один, а иногда и не один
Гость
18 января 2017, 13:14
Ждем разрешения автобусам от Питер Авто таранить маршрутки и право казнить маршрутчиков...
Гость
18 января 2017, 10:25
А чего только в Волжском штрафуют? В Волгограде они практически все стоят во дворах.
Гость
18 января 2017, 16:45
в Волгограде прошёл аналогичный рейд ждите отчёта...
Гость
18 января 2017, 09:55
Похоже, пытаются повысить плату за проезд.
Гость
18 января 2017, 11:09
У геройских друзей выручка не та, на которую рассчитывали?
Гость
18 января 2017, 10:23
ГАИ-ура! Гадов проучим, давно пора!
Гость
18 января 2017, 10:57
ура-ура, пора-пора кричит поэт уже с утра!
Гость
18 января 2017, 11:05
А я ставил и буду ставить, и не кто меня не заставит ставить маршрутку на стоянку за которую я каждый день буду отдавать по 50? за " охраняемую" во сне пьяным сторожом,который как что случись не чё не видел, не че не слышал
Гость
18 января 2017, 18:12
Скоро доставишься.....
Гость
18 января 2017, 18:53
Пару раз по пятерочке отдашь и будешь ставить там куда скажут. А если владельца маршрута нагреют из за тебя на двадцаточку - совсем "загрустишь".
18 января 2017, 21:33
Гость
18 января 2017, 21:33
Пару раз по пятерочке отдашь и будешь ставить там куда скажут. А если владельца маршрута нагреют из за тебя на двадцаточку - совсем "загрустишь".
Имею право ставить там где нет знака остановка и стоянка, и не один гаишник не разведёт меня на штраф, т. к в пдд нет таково пункта как запрет остановки и стоянки в жилом массиве. Во вторых как могут составить протокол без документов,? На кого? На хозЯина ? Который её продал пять лет назад вместе с маршрутом? Досвидос
Гость
18 января 2017, 18:26
Правильно, давно пора, и в Волгограде тоже!