V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В авариях на перекрестке в Дзержинском районе обвинили забор жилого дома

Гость
18 января 2017, 13:24
какой н...р забор? А если аварии останутся, то возместим ущерб владельцу забора. Какие у забора нарушения могут быть? Находят просто крайнего.
Гость
18 января 2017, 14:24
Да! На 7 гвардейской аварии с маршрутками тоже из-за этого забора!
18 января 2017, 13:33
Там нужен светофор! Дело не в заборе, а в плотном потоке движения
Гость
18 января 2017, 14:47
Нужно просто запретить движение прямо и налево с Фонтанной, оставить только повороты направо.
Гость
27 января 2017, 04:51
Гость
27 января 2017, 04:51
Нужно просто запретить движение прямо и налево с Фонтанной, оставить только повороты направо.
Да да да и ангарский жилгорлдок и аэропорт скажут вам огромное человеческое спасибо! Ангарский просто встанет со всеми вытекающими. Нужен светофор.
Гость
18 января 2017, 15:09
светофор ставьте, умники из администрации!!!
Гость
18 января 2017, 15:44
живу рядом, неоднократно писали установить дорожное обзорное зеркало безопасности, хоть как-то бы помогло, но ни ответа ни привета. лучший выход СЛОМАТЬ ЗАБОР!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 января 2017, 14:51
Срочно снести все заборы!!!
18 января 2017, 16:09
Точно! Забор ведь загораживает знаки, которые над дорогой висят! Часто там езжу и на забор ни разу внимание не обратил, а вот комиссия из АДминисрации сразу ясность внесла. Как "хорошо" жить с таким руководством города, по любому вопросу разъяснения дадут!
Гость
18 января 2017, 19:33
ну конечно же ЗАБОР!!! а то что там знаков висит со всех сторон столько, что можно выездные занятия автошколы проводить... светофор не поможет. только пересадка мозгов едущим по Продольной сам езжу через перекресток каждый день да, бывают "пробки" (где их нет?) но забор всему виной. а еще угловые дома снести....
Гость
18 января 2017, 22:47
Проще заставить частника сломать забор,чем поставить светофоры.Этот перекрёсток очень оживлённый,давно назрела необходимость в светофорном регулировании.А вообще ул.Джаныбекская уже не справляется с транспортным потоком,постоянно там заторы.Нужно либо дополнительную полосу организовывать в сторону пр-кта Жукова (конечно не самый лучший вариант-будут протесты жителей плюс при ДТП в этом месте Ангарский будет заблокирован)либо устраивать дублирующий проезд с выходом на пр-кт Жукова,сейчас же кроме как через ул.Джаныбекскую,из этой части Ангарского на пр-кт Жукова не выехать ("козьи тропы" с грунтовым покрытием не в счёт)
Гость
18 января 2017, 14:48
В Кировском районе на пересечении улиц Красных командиров и Вельботной: частный сектор мало того,что залезли за Красную линию застроек,так ещё поставили ограждения и посадили высокие и густые кусты.Зимой нет обзора,а летом совсем никакого обзора.Очень трудно проехать перекрёсток.Аварии тоже часто случаются и никто не обращает внимания на эти безобразия.И к кому надо обратиться для устранения такого безобразия?
Гость
18 января 2017, 18:47
Там висят 8 знаков и 4лежачих полицейских и еще по 2 лежачих полицейских на каждом перекрестке Красных командиров.Все равно олени бьются и летчики пикируют друг в друга.Может пора на педаль газа ограничители приваривать законодательно для у***в. И телефоны в карманах зашивать.
Гость
18 января 2017, 15:45
Там знаки приоритета висят метрового размера. Все равно слепые водилы летят как на пожар, забывая, что они на второстепенной дороге.
Гость
19 января 2017, 07:16
Уберете забор- начнут по тротуарам летать!
Гость
20 февраля 2017, 17:20
Ну "гости" у нас как всегда в курсе всего происходящего, чуть что сразу "ОСУЖДАМ!!!". Да я там тоже езжу часто и что получается комиссия из дураков состоит? Мало того что там забор за красной линией так ещё и кустарник, приходится выезжать на половину перекрёстка да и шею вытягиваешь. А что касаемо светофора, зеркала, так начнём вначале с забора!