V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В Волгограде начальницу почты уволили за навязывание «Чоко Пай» к пенсиям

Гость
19 января 2017, 15:32
С какой кстати вообще на ПОЧТЕ должны продаваться какие либо товары кроме марок, открыток, пакетов для посылок и пр... По моему печенью там делать нечего! Только КАЧЕСТВЕННЫЕ почтовые услуги! Когда же уже начнет работать как надо! Такая глобальная сеть! Столько активов и такое паршивое качество услуг! Дождемся мы удобно й почты или нет?!
Гость
19 января 2017, 16:08
Все эти вопросы надо господам директорам почты задать, которые себе миллионные премии выписывают. А обычные рядовые почтальоны крутятся как могут, чтобы и место не потерять и выполнить указания вышестоящих по выполнению плана по продажам таких "товаров".
Гость
19 января 2017, 16:26
Стоимость доставки посылок из-за рубежа поднимут и почты можно будет закрывать. 400079 - в одно окошко заталкивают всех. Пенсии, оплата ЖКХ, посылки - все вместе. А рядом 2 "работника" почты играют с телефоном, начальник почты - обсуждает по телефону с подружками шубы.
Гость
19 января 2017, 17:18
Это точно только почтовые услуги должна оказывать Почта России, поэтому и качество по оказанию услуг почтовых плохое. что превратили Почту России в магазины.... все зависит от вышестоящего руководства
Гость
19 января 2017, 16:19
Вымогателей за шкирку и пинком под зад!!! А выплаты в 95 миллионов рублей Главе Почты России пусть он сам отрабатывает- *****.
Гость
19 января 2017, 14:23
в Фикс Прайса 55 рублей стоит чоко пай.
Гость
19 января 2017, 14:53
в фикс прайса не чоко пай а похожая коробка,глазки разуйте для сранения в след раз когда будете в этом дискаунтере
Гость
19 января 2017, 15:35
Что? Их тоже обязывают продавать Почтовые пакеты и коробки в 3-дорога? :) КАРТОН на Почте России УЖЕ должен включать пересылку судя по ЦЕНЕ!
Гость
19 января 2017, 21:58
Гость
19 января 2017, 21:58
в фикс прайса не чоко пай а похожая коробка,глазки разуйте для сранения в след раз когда будете в этом дискаунтере
а чего же там групноглазый???Что в Ленте что в Фикспрайсе чоко пай одинаковый...сравнивали.Окулист чтоли.
Гость
19 января 2017, 15:18
Да, лучше конечно ходить и втюхивать бедным пенсионерам продукты питания и потом сокрушаться, что их заставляют это делать, чем взять и написать коллективную жалобу на тех начальников кто это их заставляет делать. Или еще лучше в прокуратуру написать заявление.
Гость
19 января 2017, 14:36
Пфф,не прошло и пяти лет. Ещё три года назад в посёлке Красный яр,что в Жирновском районе работала у меня одна знакомая почтальоном. Зарплаты копеечные, а за день нужно стооооолько обойти. Так вот пришёл однажды в гости а она сидит дома пересчитывает косметику по моему я спрашиваю а что это?? Она говорит вот дали и сказали иди и продавай. Не хочешь- пошла вон. Я конечно офигел от такого. А ещё рассказывали что всякие там продукты давали впихивать в том числе и консервы итд. А ещё было так не успел все продать почтальон выкупал за свои все что не успела. Или же сразу в начале месяца заставляли выкупать за свои ну что бы мотивация сильнее была. Так что меня это не удивило,удивило что это в городе все происходит да ещё и так долго продержались.
19 января 2017, 15:34
Если смогли ЗАСТАВИТЬ - значит ТАКАЯ У НАС У Россиян ВЗАИМОВЫРУЧКА! НЕ люблю ..., да вот только они всегда вместе друг за дружку! А мы..вы..как тараканы
Гость
19 января 2017, 16:18
Ну ты пожалел тетю - купил у нее "товар"? А что же ты не пишешь, что работники почты не отдают письма, а? 400079, Кировский район. Прислали почтовое извещение с абсолютно чистой обратной стороной. На вопрос - "что это?" - предложили самостоятельно заполнить обратную сторону и принести им на подпись. Посылки с разницей веса (по инвойсу и фактически) отказываются взвешивать, а посылки с криво наклеенным скотчем на коробке - открывать ДО заполнения бланка. Тоже пожалеть их надо?
Гость
19 января 2017, 20:42
Гость
19 января 2017, 20:42
Ну ты пожалел тетю - купил у нее "товар"? А что же ты не пишешь, что работники почты не отдают письма, а? 400079, Кировский район. Прислали почтовое извещение с абсолютно чистой обратной стороной. На вопрос - "что это?" - предложили самостоятельно заполнить обратную сторону и принести им на подпись. Посылки с разницей веса (по инвойсу и фактически) отказываются взвешивать, а посылки с криво наклеенным скотчем на коробке - открывать ДО заполнения бланка. Тоже пожалеть их надо?
Ты сам то понимаешь что пишешь??
Гость
19 января 2017, 16:15
А начальничек почта России получил премию в 95 миллионов. Там и эти печеньки зачлись.
Гость
9 октября 2017, 01:19
Он выписал эту премию не с реальных доходов почты России, а с денег выделенных государством ( на развитие , на покрытие долгов и ещё на что то там )
Гость
19 января 2017, 15:22
"Мадам Арбидол" Татьяна Голикова обязывала врачей выписывать, что???
Гость
19 января 2017, 18:16
а чему удивляться!!! у вас на заправках хотдоги впаривают и кофе!!!! бедный аликп......ов не добирает!!! следующее торговля травой в отделениях полиции))))
19 января 2017, 23:26
Почта России - обитель зла!
Гость
19 января 2017, 15:28
в отделении 400026 - тоже самое. Почтальоны надрываются консервами и прочими продовольственными прелестями. В любое отделение зайдите - как в киосах из 90-х годов. Позор Почте России!!! Работникам мизер платят, зато верхушка власти в шоколаде.
Гость
19 января 2017, 16:21
Согласен. ПОЗОР Почте России, а особенно руководству Почты.
Гость
19 января 2017, 16:23
Ну покупай у них консервы, никто тебе не запрещает. Зато тебе платежки будут на несколько минут раньше остальных в ящик бросать.
Гость
19 января 2017, 16:32
А может раблту стоит поменять? А давайте обяжем учителей торговать мясом прямо в классах? Это называется "рабский менталитет" - не жаловаться на беспредел.
19 января 2017, 14:32
Ну должны же они на премию руководителю почты России набрать средств!
Гость
19 января 2017, 16:27
Со своих карманов пусть на премию скидываются.
Гость
19 января 2017, 16:32
Еще и не то увидишь! В некоторых отделениях даже стир.порошки и моющие средства!
Гость
19 января 2017, 19:29
Ну отдавай им свою зарплату.
Гость
19 января 2017, 15:52
не удивлюсь. В РЖД тоже самое заставляют проводников план делать. А все что не продали из зарплаты вычитают по ценам реализации...Сама лично ехала в таком вагоне...так проводник в слезах впаривала хоть что-нибудь
Гость
19 января 2017, 17:01
За купленную шоколадку проводник разрешал курить в туалете.
Гость
19 января 2017, 19:28
А что "впаривала"? Или ты не придумала еще?
Гость
9 октября 2017, 01:54
На почте РФ ни с кого за не реализованый товар зп не лишают !!там официальное оформление !!! Нотации читать будут это 100% и возможно сотрудник в следующий раз что то себе возьмёт лишь бы его не трогали !! Но на прямую ни кто это не скажет и тем более не отберёт зп !!
19 января 2017, 14:52
в красноармейском районе есть отделение почты которое обслуживает улицы ломакина,российскую,пр-кт канатчиков.так вот там почтальонов заставляют вместе с почтой носить и втюхивать продукты питания!!!а если почтальон не продаст то заставляют покупать за свой счет!
Гость
19 января 2017, 15:10
Переходи на сторону Зла. Там дают печеньки.
Гость
19 января 2017, 15:44
На самом деле это вина не почтальонов, а руководителей Почты России. Это не только происходит в Волгограде, но и скорее всего по всей Волгоградской обл. Не удивлюсь, что за пределами ее области такой же каламбур. Почтальонам платят копейки, а работа не из легких! Где справедливость и почему такая низкая оплата труда??? Вот им и дают дополнительную нагрузку по реализации товара в виде косметики, кремов для рук и лица, книг, сладостей, консервации и др. товаров! Спрашивать то надо не с почтальона, а с руководителей! Что вообще происходит???
Гость
19 января 2017, 15:52
моему 82-летнему отцу по 10 шт лотерейных билетов "впихивала" почтальон! Если еще раз такое повториться тоже буде жаловаться. Самой почтальонше все высказала!
Гость
19 января 2017, 14:49
Цензурных слов нет. Очень хороший начальник была, наладила работу отделения. Уверен, что ее просто не правильно поняли. Теперь отделение снова ждет безвластие и писем и квитанций теряться будет в разы больше.
Гость
19 января 2017, 15:19
Ну конечно неправильно поняли! Бедная и несчастная женщина! Вы это тем пенсионерам теперь объясните, которых вынуждали все это покупать. У них и так пенсии не миллионные, чтобы тратить деньги та то что не нужно.
Гость
19 января 2017, 16:19
А начальник Главпочтамта ничего не знала о "приработке"? Вот ее и надо было под зад коленом.
Гость
19 января 2017, 20:47
Гость
19 января 2017, 20:47
А начальник Главпочтамта ничего не знала о "приработке"? Вот ее и надо было под зад коленом.
Все знала. Реально почтальонам план продаж навяливают по товарам. Непродал-удерживают из З/П. Это реально инициатива местного руководства Главпочтамта.
Гость
19 января 2017, 17:02
Если бы все посылали то и фокус не удался бы. Рабы. Рабское поведение. Не жалко.
Гость
20 января 2017, 12:10
сейчас новая фигня:когда оплачиваешь ком услуги на почте -берут пять рублей с каждой платежки ,объясняя ,что так у них работает программа ,хотя по нашим данным это незаконно ,куда пожаловаться на данные действия?Тем более это только на одной почте в нашем районе .
Гость
20 января 2017, 15:05
Очередная начальник почты хочет пойти на биржу труда. Напишите на сайте Почты России с указанием всех данных.
Гость
9 октября 2017, 01:15
Гость
9 октября 2017, 01:15
Очередная начальник почты хочет пойти на биржу труда. Напишите на сайте Почты России с указанием всех данных.
Ну начнём с того что эти 5 руб в чеке указанны , поэтому причём тут начальник Опс? ?? И данная комиссия только на терминалах для оплаты жкх на дому !!!! P.s по ним тоже есть план
Гость
20 января 2017, 14:11
Просто напросто нужно убрать с Почты товары всякие, что бы не заставлять почтовых работников идти на такие поступки, тем самым во вред себе! Начальник просто выполняла план,который с нее "требовали" и пострадала. А те начальники, что повыше, пусть сами попробуют навязать клиенту, все то, что можно купить в магазине дешевле. Уроды!!!!
Гость
9 октября 2017, 01:30
Убрать ?? А почему , это же доход , от этого и зарплаты в том числе и сотрудников отделения !!! Нам каждый день что то " впаривают" с телевизора, с рекламных плакатов , газет , и т.д. хочешь бери , хочешь нет !!! Какие проблемы! ! По поводу что начальник Опс не дала бы деньги , если бы бабушка отказалась от печенья, это бред! !! По выплатам есть план , так же как и по пенсии, как и по коммунальным услугам , это все доход !!! Тот же сбербанк за такие же услуги так же имеет процент !!! Поэтому и почта заниматься всем этим , и все это с ежедневными отчётами и контролем пенсионного и соц.защиты ( это я про выплаты ) их нельзя , да и не выгодно задерживать ( кроме тех случаев когда человек в больнице, уехал или умер)
Гость
20 января 2017, 05:27
На Ополченской в ТЗР такая-же история .Почтальонам вменили в обязанность торговать продуктами питания и др..Никто не озабочен так наз."товарным соседством",где рядоми и "стирка",и печеньки.
Гость
21 января 2017, 20:15
Знакомая работает на почте план требуют постоянно если нет начальника как котёнка на ковёр в почтамп и песочат песочат до слез доводят легко сказать пошлите всех где другая работа
Гость
19 января 2017, 16:56
Очень жалко , что уволили. Никогда за ней такого не замечал. Увольнять надо холеного дядю из Москвы, который себе премию выписал на несколько десятков миллионов.
Гость
19 января 2017, 20:54
Или начальника Главпочтамта Волгоградсой обл.
Гость
19 января 2017, 22:08
у меня бабушка с дедушкой от 112 получают пенсию,сегодня спросила у них сказали никогда ни чего не заставляли и не предлагали купить...им нравиться и почта и почтальон.
Гость
20 января 2017, 21:35
а за что минус?))))за мнение своё?
Гость
19 января 2017, 15:30
ужас, в один момент уволили человека, который выполнял свою работу, руководство требует выполнение плана, посмотреть на эту кляузнецу из-за которой уволили человека... насколько знаю это отделение проблемное никто не хочет там работать, как бы этому руководству не пришлось потом в ножки кланяться и уговаривать вернуться...
Гость
19 января 2017, 17:14
Почтовиков с их мизерными зарплатами можно понять: крутятся, как могут. И зачастую не хватает ни такта, ни прочих "продажных" навыков. Но для меня удивительно другое и многие об этом уже сказали тут: почему в принципе ПОЧТА занимается продажей продовольственных и непродовольственных товаров, а не предоставляет только присущие ей почтовые услуги?? Это же не цыгане какие-то, не 90-е, когда вместо зп давали в лучшем случае товар и продавайте как хотите. Тут целая нарочно выстроенная система. И ведь отыгрываются на малоимущих и не могущих четко возразить и поставить на место.
Гость
19 января 2017, 23:00
Очередной беспредел!!!!
Гость
19 января 2017, 17:56
не от хорошей жизни.
Гость
20 января 2017, 17:00
А если в следующий раз она несколько сотен из пенсии твоих родителей возьмет себе, ты ее тоже жалеть будешь?
Гость
19 января 2017, 20:09
начальница.... рассмешили. нет такoй дoлжнoсти. Начальник oтделения связи!
Гость
9 февраля 2017, 16:55
есть такая должность, если большое отделение почтовой связи, то есть еще и зам.начальника ОПС
19 января 2017, 15:31
Над Начальником ВСЕГДА есть Другой Начальник!!!