V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Настоящие кубики, буратино и погремушка с гречкой: волгоградцы дали бой игрушкам Китая

Гость
20 января 2017, 18:27
"Почему-то волгоградцы сочли, что набор кубиков из качественного бука намного дороже, чем недолговечный китайский пластик из сетевых детских магазинов." Идем на сайт производителя. Набор из 4 кубиков -- 900 рублей. Интересно, почему же эти странные волгоградцы сочли их дорогими? Карусель из статьи -- 10 тыщ рублей. Рождественский вертеп -- 12 тыщ рублей. Средняя зп в Волгограде -- 15 тыщ рублей.
Гость
23 января 2017, 13:01
Вы наверное не весь ассортимент рассмотрели. Есть продукция, по довольно приемлемым ценам.
Гость
21 января 2017, 13:54
Какой грустный Буратино !! Неужели такого ребенку купить. Посмотришь и плакать хочется.
Гость
22 января 2017, 20:33
А вы не плачьте, зайдите на сайт, там есть фото повеселее!
Гость
23 января 2017, 14:45
Буратино по цене от 8000 до 15000 всего-навсего. Но нельзя забывать что буратино просто отличного качества!!!
Гость
22 января 2017, 08:18
покупатель голосует рублем, в экономике нет места идеологии. именно по этой причине провалится любое импортозамещение. Импортозамещние - это из категории чудес, а чудес, как известно не бывает. Эти игрушки будут продаваться если их средняя стоимость будет составлять не более 2,7% среднемесячной зарплаты в городе. Если Выше - нет. Вот и весь сказ.
Гость
22 января 2017, 08:54
Цена! Игрушки для взрослых!
Гость
22 января 2017, 14:57
Игрушки понравились. Но, если мне захочется порадовать ими своих 4-х внуков, вряд ли это получится.
Гость
23 января 2017, 11:09
Молодцы ребята! А какой дополнительный вариант наших местных сувениров! Не все же Родину-мать из нашего города увозить, есть и еще чем погордиться. Конструктор вообще чумовой - наверняка, можно же сделать и другие узнаваемые здания Царицына, которые до сих пор стоят. А если сделать его вариабельным (т.е. из одних и тех же элементов собирать разные здания), то будет вообще офигенно! А Буратинка, надо сказать, очень трогательный :о)
Гость
23 января 2017, 17:01
Давайте поддержим ребят, молодцы, хорошая инициатива, в пределах 300-500 р смогла бы позволить игрушку ребенку, можно что то такое появится. Китайские игрушки на 5 минут. Если переплета небольшая, то качество важнее.
Гость
23 января 2017, 13:17
злые комментарии не от хорошей жизни. а доброта хороша в сытом состоянии. к сожалению пост про зарплату и цены абсолютно прав. и китайцы, как ни крути рулят. Есть еще шанс развиться производству поставляя товар в другие регионы.
Гость
23 января 2017, 16:04
да просто статья дилетантом написана, что заказная и рекламная и так понятно, но акценты расставили не правильно. попытка быть в лоб при такой разнице в цене между китайскими кубиками и кубиками из натурального бука, да еще ручной работы.... акцент надо было делать, на эксклюзив, экологичность, сувенирную и подарочную составляющую. А говоря другими словами -получилось примерно вот так. Конценрн БМВ выпустив Х6, в клочья порвал Ладу Гранту. Ну не смешно ли?
Гость
23 января 2017, 16:04
это не товар - это штучные сувениры
Гость
23 января 2017, 18:07
Гость
23 января 2017, 18:07
да просто статья дилетантом написана, что заказная и рекламная и так понятно, но акценты расставили не правильно. попытка быть в лоб при такой разнице в цене между китайскими кубиками и кубиками из натурального бука, да еще ручной работы.... акцент надо было делать, на эксклюзив, экологичность, сувенирную и подарочную составляющую. А говоря другими словами -получилось примерно вот так. Конценрн БМВ выпустив Х6, в клочья порвал Ладу Гранту. Ну не смешно ли?
только царицинская игрушка это не концерн бмв! и не игрушки это а просто сувениры по заоблачным ценам
Гость
20 января 2017, 22:24
В детском мире давно были? там на цены посмотри. а у "игрушки" строительные наборы в разы дешевле выходят
Гость
23 января 2017, 12:13
Столько злых комментариев, что тоска берёт. Не удивительно, что у нас никакие добрые русские начинания не приживаются. Ясно, что цены немаленькие. Но за год-то можно, наверное, скопить и сделать подарок любимому ребёнку? Никто не заставляет вас покупать эти игрушки каждый месяц.. А предприниматели- молодцы!! Надеюсь, что их производство разрастётся, не теряя в качестве и той самой "идеологии"- качественного красивого противовеса китайским недолговечным товарам. Ну и цены, хотелось бы пожелать, чтобы не поднимались)))
Гость
23 января 2017, 18:07
по таким ценам уж лучше лего!
Гость
23 января 2017, 18:37
Простите, Но наш доргой "герой" снизил покупательную способность населения ниже уровня выживаемости, Потому все, производимое Умниками продается далеко за пределами региона, трудоспособное население рвется хоть куда. лишь бы зарплата
Гость
24 января 2017, 09:35
Начинание хорошее, игрушки тоже интересные. В коллекцию можно одну-две. Но, боюсь, современные дети уже не будут в такое играть. Всему свое время. Но опять же повторюсь, что такие игрушки, сувениры будут достойным украшением любого дома. Сам с удовольствием приобрету.