V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде Toyota Land Cruiser насмерть сбила пенсионерку

Гость
20 января 2017, 12:48
да с освещением у нас полная ж-----па!"
Гость
20 января 2017, 12:03
Проезжала мимо, видела машину скорой помощи и человека на дороге... Между прочим этот случай произошел по причине отсутствия освещения на этом участке дороги. Вечером после работы ехать очень трудно- встречные фары слепят, темнота впереди ...не удивительно что это могло произойти именно здесь.
Гость
20 января 2017, 12:33
так это во всём Волгограде так, фонари отключают - вообще тьма! ничего не видно плюс
Гость
20 января 2017, 12:40
Вывод : не переходите проезжую часть дороги в местах не предназначенных для её перехода.
Гость
20 января 2017, 13:03
Освещения нет вообще! Как там ездить!?! Хотя даже центральные улицы освещаются еле еле,с одной стороны дороги... Не видно пешеходов в темноте!!! Да и вообще ничего не видно
Гость
20 января 2017, 13:30
Сегодня на красный проехал огромный грузовик. Прыгаешь на переходе. Поломка светофоров, полиция если постоит пару часов, а остальные 22 часа надежда бога и дисциплинированных водителей.
Гость
20 января 2017, 14:18
Касательно мест для перехода. Во-первых, они не всегда есть в принципе ,во-вторых много где разметку не видно под слоем грязи- дороги не чистят же или знаки пешеходных переходов не видно за ветвями деревьев и водители не знают, что переход, а пешеходы идут, уверенные в своей правоте. Как например на Толбухина, ни одного "лежачего полицейского" рядом садики и школы, музыкальная школа, а водители гоняют как угорелые, столько раз уже и людей сбивали и детей, особенно у музыкальной школы на переходе, но так ни одного "полицейского" никто и не сделал.
Гость
20 января 2017, 16:15
Отвечаю: если тебя собьют, то это должно быть по-закону-на пешеходном переходе, на зелёный светофор и трезвым водителем.
Гость
20 января 2017, 21:22
Гость
20 января 2017, 21:22
Отвечаю: если тебя собьют, то это должно быть по-закону-на пешеходном переходе, на зелёный светофор и трезвым водителем.
Что оветил? Кому ответил?..
Гость
20 января 2017, 22:17
Гость
20 января 2017, 22:17
Что оветил? Кому ответил?..
Гостю 14.18 и 21.22.
Гость
21 января 2017, 17:27
Ищу записи видеорегистратора этого ДТП. Место оживленное, может, у кого-то есть! Помогите, пожалуйста!
Гость
20 января 2017, 12:20
Так где еще людям ходить, нет пешеходных дорожек, и знак стоит 40 куда внедорожник летел то, это не трасса а населенный пункт!! Сделали дорогу в Гумрак, все деревья выкорчевали, а еще объявили годом экологии, не говорите того чего не делаете!!
Гость
20 января 2017, 22:46
А внедорожник вообще не летел. Как можно лететь в это время если почти везде колоны машин. А вы когда захотите переходить дорогу пропустите все машины а не пытайтесь перейти быстро.
Гость
20 января 2017, 12:09
а номер машины? цвет машины?? скорость какая была??