V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгоградской области пьяный мужчина бутылкой изнасиловал сплетника

Гость
22 января 2017, 15:34
Дикий век!..дикие нравы!..додуматься до такого....
Гость
20 января 2017, 12:51
Статья 131 УК РФ -совершение сексуальных действий насильственного характера "от 3-х до 6-ти лет, при отягчающих вину обстоятельствах - до 25 лет или пожизненное заключение".
21 января 2017, 09:44
Ст 131 УК РФ - изнасилование, а насильственные действия сексуального характера - 132 УК РФ. Умник. И пожизненное там только для ранее судимых за то же самое совершенное в отношении малолеток. Хоть бы кодекс открыл прежде чем писать.
Гость
20 января 2017, 16:22
А сколько дали мужику за изнасилование вилкой? Это получается с особым цинизмом, а статья та же.
20 января 2017, 16:31
Полностью согласен. Голубой огонек дурно влияет на некоторых:)) А если серьезно, то вообще надо мужеложникам приличные сроки давать, лет так эдак 25, чтобы неповадно было из мужика бабу делать. Взяли моду, если сильнее или толпа, или что - то не так, давать насиловать. Мужику как потом жить? Женщины и то после насилия многие жизнь самоубийством заканчивают, а тут мужской пол. И ведь не боятся, что изнасилованный мужик, с мыслью что терять нечего, просто напросто всех своих насильников порежет или еще что - нибудь сделает. Я говорю не именно об этом мужике, а в общем. Ведь все смертные.
Гость
20 января 2017, 20:11
а если мужик сплетничает как баба может он не мужик
Гость
20 января 2017, 22:12
Гость
20 января 2017, 22:12
а если мужик сплетничает как баба может он не мужик
Вот когда тебя вилкой или бутылкой изнасилуют - поймёшь кто ты.
Гость
31 января 2017, 19:14
А что у нас мужской пол особенный какой то?Женщина ничего потерпит и мужик развалится?В биоректорв вас надо.Тупиковая ветвь эволюции
Гость
21 января 2017, 02:38
Вместо того, чтобы как мужик набить сплетнику морду, это животное занялось голубятней. Посадить его и пусть его там бутылкой.
Гость
20 января 2017, 13:05
Кто сталкивался со сплетниками тот понимает как эти ***** могут искалечить жизнь.К сожалению нет возможности наказать за сплетни вот и на тебе -преступление.