V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Чиновник администрации Краснооктябрьского района Волгограда задержан при пересчитывании взятки

Гость
20 января 2017, 19:30
ПАКАЗУХА !!! Пацана подставили, а покрупней "рыбу" поймать слабо ?
Гость
21 января 2017, 13:01
А рыба покрупнее своими руками берет редко. Используют таких вот. Когда мелкие перестанут брать, тогда и большая рыбка начнет ловиться.
Гость
20 января 2017, 15:59
Парнишка-подчиненный,без ведома вышестоящего начальства (главы или зама?) такие дела не делаются.
Гость
20 января 2017, 13:40
Ни кого не наводит на размышления то факт, что это второй чиновник из Краснооктябрьского района попадающийся на взятках (первой была зам. главы Каленская)? А может им кто-то дает приказы (например, глава района)? Ведь Каленская была довольно состоятельным человеком и подставляться из-за банок с краской - это полный бред! А Самошин парень парень слабовольный, вот и поддавался преступным приказам.
Гость
20 января 2017, 15:12
В смысле - "поддавался преступным приказам"? Ему приказали стать "паровозом" и "взять" статью на себя? Вы думали бы что ли хоть иногда..
Гость
20 января 2017, 15:11
Попался на такой мелочевке, а те кто по-крупному тащат-сидят в своих креслах. Делятся наверное.
Гость
20 января 2017, 14:10
Зама ни за что взяли, к субботникам надо было готовиться, заборы красить, мешки для мусора, инвентарь , и все такое, вот и попросили коммерсанта это дать, потому что администрации на это денег не дают, а задачи ставят. Вот и крутись.
Гость
21 января 2017, 00:07
Брал бы уже пушку и шел деньги собирать. Ведь на святое дело - на мусорные мешки и грабли.
Гость
20 января 2017, 17:59
Администрации, думы... Каждый день берут. Мелкота берёт немного. Рангом выше берут больше. Никто из этой братии ничего не боится. Нужны штрафы до полного разорения с конфискацией всего имущества, включая родственников. Лет 20 нар и запрет занимать подобные должности пожизненно. А то ведь всякой шпаны в органах власти развелось очень много.
Гость
21 января 2017, 09:06
Правильно. Пожизненный запрет занимать должности не только в органах власти, но и во всех государственных и муниципальных организациях. И запрет преподавать.
20 января 2017, 15:09
Дебильная взятка в руководстве умирающего города. Нисколько не удивительно.
Гость
20 января 2017, 15:12
У человека всегда есть выбор. А приказы ему "отдавала", скорее всего собственнажадность.
Гость
20 января 2017, 15:18
У нас улицу вообще в восточный базар превратили. А с киосками - смех да и только. Переставляют с места на место, пока кто-нибудь не сожжет.
Гость
20 января 2017, 16:16
Представляю если все руководители в один день уволятся а другие не придут.Пусть комитеты и еже с ними попробуют управлять учреждениями ,выполнять указания, требующие колосальных затрат имея на счетах нули.
Гость
22 января 2017, 15:28
ЭХ Россия ,начните с того ,что :"попался мелкий чиновник ,уволить начальника.,",быстренько прекратят чужими руками взятки брать!!!!
Гость
30 января 2017, 15:23
Нужен внедрять армейский принцип. Накосячил один - отдуваюися все. Так и зедсь. Попался один - заменить всех в организации: от самого верха до низа.