V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде со скандалом закрывается филиал московского вуза

Гость
20 января 2017, 16:10
вуз? мдя. рассмешили. шарашкина кoнтoра. и таких в стране минимум 400-500. все закрыть!
Гость
20 января 2017, 17:07
Ну так и есть, официальная покупка диплома. Знаний не каких не дают. Таких ВУЗув под названием Рога и копыта давно пора позакрывать.
21 января 2017, 12:40
Гость
21 января 2017, 12:40
Ну так и есть, официальная покупка диплома. Знаний не каких не дают. Таких ВУЗув под названием Рога и копыта давно пора позакрывать.
Название закавычить надо было.
20 января 2017, 18:17
Зато пока работает скандально известный частный вуз, ректор которого выкладывал в "Фэйсбуке" свои фотографии в семейных труселях, со стаканом бухла в руке и устраивал перед сессией в актовом зале конкурс своих студенток в бикини!
Гость
20 января 2017, 23:07
К нашему общему стыду есть такой вуз.
Гость
20 января 2017, 19:57
В Светлоярском районе указатель из фанерки в направлении тропинки в камышах с надписью "Университет"!!!
Гость
21 января 2017, 11:37
Конторка может и шарашкина,но многие выпускники,волгоградского филиала,работают на гос.должностях и являются далеко не глупыми людьми.
Гость
23 января 2017, 16:17
Странно рассуждаете: "отсутствие аккредитации не является препятствием для ведения образовательной деятельности" Вас послушать, так каждый, кому не лень, может в стране вести образовательную деятельность. Я считаю, что ФНПР в этом случае очень верный ход предприняла! Сначала соблюдение всех норм и требований, а потом уже работа!
Гость
23 января 2017, 16:23
Лучше бы взглянули на ситуацию под другим углом. Разве Вам хочется, чтобы дети впустую тратили свое время? Получали никем не востребованное образование? ФНПР реально защищает простых граждан от этой заразы! Вы только подумайте, даже аккредитации нет, а туда же! Учить!
Гость
23 января 2017, 16:25
Сначала пусть аккредитацию получат, а потом носят гордое звание университета!
Гость
23 января 2017, 16:56
Желающие получить подобное образование могут в элитном ВУЗе Питера. Зачем нам в Вологде контора без аккредитации?