V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Леонид Рогальский, руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Волгоградской области: «Я выполняю свой долг и хочу знать, за что вы сюда попали»

Гость
22 января 2017, 20:43
Основное место святое
Гость
23 января 2017, 13:15
С огромным уважением к Вам, Леонид Францевич!
Гость
23 января 2017, 20:34
Леонид Францевич! Здоровья, Вам и Вашим близким, спасибо Вам за Ваш тяжкий труд.
Гость
21 января 2017, 18:55
Возникает вопрос... С какого такого перепуга он рыскрыл преступления? С какого такого, вообще следователи стали раскрывать у нас преступления? Сидят на ровном стуле, а опера скачут как сивки бурки, а потом следователям достается вся слава... Несправедливо как то...
Гость
21 января 2017, 21:24
А вы несостоявшийся опер???? обидела вас публикация?? Вы внимательно прочтите! про оперативников в интервью тоже говорится! А по поводу раскрывают следователи - да, это так! Если не знаете, не пишите!
Гость
23 января 2017, 13:21
Гость
23 января 2017, 13:21
А вы несостоявшийся опер???? обидела вас публикация?? Вы внимательно прочтите! про оперативников в интервью тоже говорится! А по поводу раскрывают следователи - да, это так! Если не знаете, не пишите!
а сколько не раскрывают по указке свыше???
Гость
23 января 2017, 08:47
А кто такой Алексей?
Гость
26 января 2017, 02:18
подпольное имя Рогальского!
Гость
24 января 2017, 01:43
Леонид Францевич! герой нашего времени, низкий поклон его родителям, за то, что этот человек с нами, умный и душевный, преданный своей родине и стране. полностью отдавать себя работе, как он это делает не каждый сможет, он достоин уважения. Пусть Вам Леонид Францевич! всегда улыбается фортуна и Бог хранит Вас и Вашу семью.
Гость
24 января 2017, 21:41
Мраморный бюст на родине героя!
Гость
21 января 2017, 13:39
Как то все слишком красиво.
Гость
21 января 2017, 07:00
.., "Время было уже за полночь, но все же я решил еще раз с ним поговорить что называется «по душам». Сколько ребёр сломали соседу от "души" "Я впервые увидел метод обнаружения и изъятия отпечатков пальцев с ногтевой пластины и применил на практике." А я думал что у Вас курсы повышения квалификации есть, а оно вона как, по телесериалу учитесь ...
Гость
21 января 2017, 14:02
Вы не в себе?
Гость
25 января 2017, 21:12
полностью согласен!
Гость
21 января 2017, 11:37
Все четко в статье и по делу! Настоящий профессионал своего дела! Побольше бы таких!!!!
Гость
23 января 2017, 13:19
ну если вы друг тогда понятно! а не простой потерпевший..
Гость
23 января 2017, 12:14
ну просто "святой" человек.. корона не жмет?
Гость
23 января 2017, 20:21
Я думаю, ему не жмет! Вы не знаете этого человека и сколько сил и здоровья он тратит на своей работе, конечно, и об этом он ни когда не расскажет сам. Леонид Францевич, отзывчивый, добрый, сердобольный человек, если бы на свете таких людей светлых ,как он, было бы больше, то и наш мир был бы чище и добрее. Большую часть своей жизни он работал, над разными преступлениями. На своих дежурствах и выездах он видел горе родных, отчаяние и страдание потерпевших, трупы погибших людей, изувеченные тела... Не смотря на свою трудную, я бы сказала, тяжелую работу, он за эти годы не растерял человеческих качеств, доброты и понимания, не ожесточился, это человек ДУША и великолепный преданный человек своей работе. Леонид Францевич, всегда за справедливость! Много людей зная его уважают, считают неординарным человеком, я отношусь к числу таких людей, а кто не знает, какой человек Леонид Францевич, какой прекрасный специалист в своем деле, лучше не пишите в его адрес не вежливые комментарии.
Гость
24 января 2017, 14:06
Я думаю, ему не жмет! Вы не знаете этого человека и сколько сил и здоровья он тратит на своей работе, конечно, и об этом он ни когда не расскажет сам. Леонид Францевич, отзывчивый, добрый, сердобольный человек, если бы на свете таких людей светлых ,как он, было бы больше, то и наш мир был бы чище и добрее. Большую часть своей жизни он работал, над разными преступлениями. На своих дежурствах и выездах он видел горе родных, отчаяние и страдание потерпевших, трупы погибших людей, изувеченные тела... Не смотря на свою трудную, я бы сказала, тяжелую работу, он за эти годы не растерял человеческих качеств, доброты и понимания, не ожесточился, это человек ДУША и великолепный преданный человек своей работе. Леонид Францевич, всегда за справедливость! Много людей зная его уважают, считают неординарным человеком, я отношусь к числу таких людей, а кто не знает, какой человек Леонид Францевич, какой прекрасный специалист в своем деле, лучше не пишите в его адрес не вежливые комментарии.
Честный, порядочный, добрый и отзывчивый следователь, работающий в современном Следственном Комитете? В наше время? Если это так, то это исключение из правил. Я только других знаю, правда, я общался в основном с теми, кто экономический блок ведет. Может, в "убойном" до сих пор профессионалы и порядочные люди остались. Хочется верить.
Гость
24 января 2017, 21:43
Честный, порядочный, добрый и отзывчивый следователь, работающий в современном Следственном Комитете? В наше время? Если это так, то это исключение из правил. Я только других знаю, правда, я общался в основном с теми, кто экономический блок ведет. Может, в "убойном" до сих пор профессионалы и порядочные люди остались. Хочется верить.
свежо предание - но верится с трудом..
Гость
20 января 2017, 16:07
Все бы такие следовали были как Рогальский, и преступников бы меньше стало
Гость
23 января 2017, 13:26
а вы в этом уверены? сразу видно что вы не были потерпевшим.были бы другого мнения..
Гость
21 января 2017, 03:05
Земляк! Настоящий профессионал, карьеру строил сам. Молодец! Обратите внимание, ни одного плохого комментария. Вот такие настоящие мужики из донского хутора Вертячий! Всех благ и доброго здоровья!
Гость
23 января 2017, 13:27
а плохие комменты уже написаны ниже
Гость
28 января 2017, 19:23
А люди ведь cейчас такие, Слова одни, a действия - другие...
Гость
28 января 2017, 20:49
К великому счастью не все такие как вы думаете.... есть и люди слова!
Гость
5 июля 2017, 13:31
Гость
5 июля 2017, 13:31
К великому счастью не все такие как вы думаете.... есть и люди слова!
еще бы...поставил цель-отмазать преступника - выполнил! тем более его никто не контролирует!
Гость
20 января 2017, 18:13
Да. Рогальский стоит добрых слов.
Гость
20 января 2017, 20:03
Хорошо, когда на "человек на своём месте". Работа тяжёлая, да и контингент тяжёлый.
Гость
20 января 2017, 20:32
С уважением к Вам, Леонид Францевич. Настоящий следователь !
Гость
20 января 2017, 21:42
Очень классный человек! Одно слово мужик! Горжусь, что знаю его лично
Гость
23 января 2017, 13:16
"классный" смотря для кого..
Гость
21 января 2017, 12:33
Леонид Францович, спасибо Вам за ваш труд, за ваше неравнодушие! Такие люди, как Леонид Францович Рогальский - соль земли, счастье что они просто есть и еще большее счастье - что они есть в правоохранительных органах. Настоящий офицер. Достоин только добрых слов!!!!!
Гость
23 января 2017, 13:30
настоящие офицеры не отмазывают преступников!!!
Гость
25 января 2017, 09:34
причислить к лику "святых" !!!
Гость
25 января 2017, 15:35
Зависть плохое чувство! Оценивайте правильно, то что видите и слышите
Гость
26 января 2017, 22:17
ПОКАЗУХА!
Гость
28 января 2017, 20:53
все рассказанное правда, А КТО НЕ ВЕРИТ, ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ! Всех хорошим не будешь
Гость
20 января 2017, 22:43
Всем б быть таким как Леонид Францевич!!! Души - Человек
Гость
20 января 2017, 23:50
Хороший следователь. Жаль про Никандрова пару слов не замолвил, тоже резонансное и памятное дельце. Так мол, и так,... и повысили, как заведено.
Гость
21 января 2017, 21:17
Очень хороший человек !!!
Гость
22 января 2017, 15:21
Его бы на место "Основного" и немного исправилась бы ситуация,хотя бы в ОСАГО разобрался точно...
Гость
23 января 2017, 12:12
Есть сведения, что в 1-м отделе отмазали махрового педофила!!! Так что не все так "красиво ", как рассказывает Рогальский!!! Конечно, кто же плохо будет о себе рассказывать!
Гость
25 января 2017, 12:29
Настоящий МУЖЫК!!!!
Гость
9 февраля 2017, 12:41
Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями.
Гость
21 января 2017, 11:34
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! Отличный друг и семьянин. Никогда в беде не бросит и поможет советом!
Гость
24 января 2017, 09:37
ну да, поэтому и расследовал взрывы. С Хирурком поговорил бы "по душам", может, горожане и узнали бы, почему взрывали не ублюдочное шоу с дикими нарушениями тб, а строго ТРАНСПОРТ.
Гость
5 июля 2017, 13:25
особенно,когда на лапу ему дадите
Гость
23 января 2017, 13:24
правоохранительные органы - это органы защищающие права простых граждан, а не преступников!!! хватит писать хвалебные оды!!!
Гость
11 мая 2017, 14:19
Я у него работал, я знаю, что он очень хороший человек, а те, кто его здесь обливает грязью, долбаные жалобщики, которые ничего не понимают и думают, как с кого бы денег срубить,а Францич умеет разбираться и видеть преступление или не преступление, тьфу вам в лицо!
Гость
5 июля 2017, 13:29
Гость
5 июля 2017, 13:29
Я у него работал, я знаю, что он очень хороший человек, а те, кто его здесь обливает грязью, долбаные жалобщики, которые ничего не понимают и думают, как с кого бы денег срубить,а Францич умеет разбираться и видеть преступление или не преступление, тьфу вам в лицо!
сколько стоит отмазать преступника в 1-м отделе?
Гость
21 января 2017, 10:29
Сколько заказов, сколько раз давили на суд... Полная лажа.
Гость
23 января 2017, 13:17
полностью согласен!!!
Гость
21 января 2017, 17:59
Приятный мужчина. Побольше бы таких!
Гость
22 января 2017, 21:42
Хороший человек, согласна с другими комментариями.
Гость
22 января 2017, 23:28
Алексей. Так держать! Здоровья и благополучия!