V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В областном онкоцентре поставили турникеты и выставили охрану

Гость
20 января 2017, 20:28
В городе все больше и больше мест , где боятся..... ! Вот и на вокзале станции Волгоград-1 стоят разные устройства, а на станции Сарепта в поезд садятся без досмотра багажа и ручной клади. Грузи, что хочешь. От Сарепты до Волгоград-1 30 минут езды. Между безопасностью и разгильдяйством 30 минут на поезде
Гость
20 января 2017, 23:11
Ужесточение контроля за работниками - признак заката организации (здесь менеджемента здравоохранения и... государства). Рабы не способны работать!
Гость
20 января 2017, 22:39
Про телефоны чушь собачья- быстрее сдохнуть, чем дозвониться. Ну зачем дурить народ и лишний раз нервировать и так уж и эта чертова онкология от нервов!!!!!!!!!
Гость
20 января 2017, 22:03
Согласен полностью с ТТ. На Сарепте хоть ПЗРК загружай.
Гость
20 января 2017, 21:21
А до этого о безопасности не думали что ли? Один деньги отмывал, теперь другая.
22 января 2017, 15:36
Может боятся, что злоумышленники секционный материал своруют?
Гость
20 января 2017, 21:29
в онкоцентре бардак как и в любой другой поликлинике или больнице. Никто из персонала объяснить толком ничего не может, записывают на прием, а когда приезжаешь за сотню километров, говорят что того этого препарата нет, звоните уточняйте. Бочарова на них нет!
Гость
20 января 2017, 23:24
Так ваш любимый Бочаров и сокращает больницы и отделения в районах, что людям за сотни километров нужно ехать. В голодные девяностые и больницы в поселках работали и ФАПы в деревнях. А при нынешней стабильности половину всего посокрощали и продолжают сокращать. Тут на библиотеки сокрушаются, мол, о душе не беспокоятся. Да ваше путинское правительство больницы сокращает, люди мрут как мухи. А они о библиотеках. Смешно.
Гость
20 января 2017, 21:07
Так там всегда турникет стоял и охранник спрашивал кто, кула и зачем. И это правильно. Что касается магнитных карт, в некоторых поликлиниках и других организациях давно такие карты. И что плохого в том, что работодатель точно знает во сколько работники уходят и приходят на работу.
Гость
20 января 2017, 21:12
Когда получили направление в онкодиспансер врачи в поликлинике № 3 пугали, что там бардак, невозможно записаться на прием и т.д., оказалось все намного проще и доступней, чем в той же поликлинике. Спасибо врачам и медсестрам, диагноз уже знаем, надеемся на дальнейшее благополучное лечение. А сотрудникам 3 поликлиники совет: прежде чем, на кого то кивать, на себя в зеркало посмотреть...