V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Звезда «Дома-2» из Волгограда Алиана Гобозова взбудоражила поклонников откровенным бельем

В костюме дворника сфотографировалась бы и работать пошла.
Гость
23 января 2017, 10:10
Во первых-Это кто!?Во вторых-Зачем в новостях показывают это!? В третьих-Что этим хотят сказать!?
Гость
23 января 2017, 10:18
А вот если бы без трусов, то была бы всероссийская новость.Недотянула малость.
Гость
23 января 2017, 10:21
ну и почем ?
Гость
23 января 2017, 10:45
Как люди беззаветно и безгранично любят самих себя. Как много время тратят на "самих себя любимых". Кто ее "зазвездил"? Где выдаются такие звания ,как "звезда"?
Гость
23 января 2017, 10:51
Это реальные фото этой индивидуалки,отзывы есть,час сколько стоит ?
Гость
23 января 2017, 11:43
Зачем это тут? Пусть позорят город в дугом месте.
Гость
23 января 2017, 11:50
Что же вы такие унылые и закомплексованные донельзя?) Никакого посыла фото не несет, прям смотри какие, как бы во всем ищут смысл). Красивая девушка, кому нравится, любуйтесь, кому нет - проходите мимо. На вкус и цвет, как говорится.
Гость
23 января 2017, 13:35
Это все понятно, но за час-то сколько берет? Зачем без прейскуранта-то выкладывать?
Гость
23 января 2017, 14:50
Гость
23 января 2017, 14:50
Это все понятно, но за час-то сколько берет? Зачем без прейскуранта-то выкладывать?
Мой юный дружок, если ты привык только к услугам "жриц любви", а скорее всего, вряд ли, ибо денег не хватает и довольствуешься только интернетом, не нужно в каждой обнаженной и красивой девушке видеть объект.
Гость
23 января 2017, 23:44
Гость
23 января 2017, 23:44
Мой юный дружок, если ты привык только к услугам "жриц любви", а скорее всего, вряд ли, ибо денег не хватает и довольствуешься только интернетом, не нужно в каждой обнаженной и красивой девушке видеть объект.
О! Сейчас профи нам все про объекты расскажет! Сколько профи берет за час...тьфу, за коммент?
Гость
23 января 2017, 12:50
красивая волгоградка
Гость
23 января 2017, 15:02
ну и что с нее толку для Волгограда?
Гость
23 января 2017, 15:45
красивая женщина сейчас редкость, как впрочем и ценители таких прелестей. Но оно понятно, не каждому по кармана ту... А мне очень понравилась девчушка.
Гость
23 января 2017, 19:20
Беги тогда за детским кремом.
Гость
23 января 2017, 12:46
КРАСОТА ТЕЛА МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ, НО ЛИШЬ КРАСОТА ДУШИ МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ!
Гость
23 января 2017, 14:59
Ну, наконец то, хорошая новость! А то всё пишут про какие то проблемы. Вот! Новость так новость!
Гость
23 января 2017, 19:16
А кто это?
Гость
23 января 2017, 20:45
v1, она вам за рекламу приплачивает, чтоли?
Гость
23 января 2017, 21:11
Тем более, вишь, в самом "Доме 2" кудесничеству обученная... Присоединясь, почем?