СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Волгоградцы вновь требуют вернуть им отобранный световой час
Волгоградцы вновь требуют вернуть им отобранный световой час

Гость
23 янв 2017 в 10:55

ЗА ПЕРЕВОД!!!!ПОДПИШЕМСЯ ВСЕМ ДВОРОМ!!!

из центра
23 янв 2017 в 11:03

Не на час вперед - а на два. Забыли - мы остались в летнем времени + 1 час. Потому и темно уже в 17.00.

Гость
23 янв 2017 в 15:34

Вообще не вижу проблем, кому хочется перевести часы, переведите себе. Кому сколько нужно, на час, на два...И хватит уже морочить голову. Какое большенство? 2000 тыс человек из более чем миллион жителей? Чепуху не пишите. Время у нас такое какое должно быть согласно часовому поясу. А не так как вам хочется. Просто безграмотные и не образованные люди кто это все мутит. Это уж точно не жителей спрашивать, и решать не жителям. Есть ученые которые раз и навсегда должны сказать свое слово. Чтоб закрыть этот вопрос раз и навсегда. И не надо писать про Астрахань, Саратов...посмотрите карту часового пояса, они в другом поясе на один час. Да и не очень то они и рады переводу, уже петиции пишут о возвращении в Москвское время. Надеюсь наша власть грамотно подойдет к этому вопросу, а не пойдет на поводу у безграмотных активистов.

Гость
23 янв 2017 в 17:22

Однозначно переводить, кто не хочет езжайте в Москву (там кстати после 22 час. темнеет)

Гость
23 янв 2017 в 11:21

А где можно подписать петицию?

Гость
23 янв 2017 в 12:53

Да задолбали уже!!! Давайте уж работать, а не фигней заниматься!! Что-мы тут, ежедневно работающие, вообще не думаем про эти долбанные часы!!!

Гость
23 янв 2017 в 11:34

>>> С детьми не погулять вечером после работы – уже в 19:00 на улице темно,

Гуляйте с детьми когда светло! Сами выбрали работу вместо прогулок с детьми и вам кто-то виноват. Значит деньги и заработок для вас важнее прогулок и детей. Найдите другую работу, или работайте в темное время. Рабство отменено, вас никто не заставляет работать, если вас это не устраивает.
Поймите, переведете часы куда удобно, так и работодатель сместит ваш рабочий час подстроившись под Москву, и все останется по прежнему.

Гость
23 янв 2017 в 17:08

Ну почему же жители Волгограда, по крайней мере те, которые здесь пишут гневные комментарии, всем всегда недовольны. Новые автобусы пустили, транспортную карты ввели. Нет, им всё равно опять что то не нравится. Они лучше будут платить деньги наличкой, но не в коем случае использовать транспортную карту. Ну уж чем карта то вас не устроила? В Москве, Питере уже сто лет как ездят и всем нравится, удобно. Те, кто пишет, что за перевод часов ничего плохого вам не сделали. Летом действительно ранние рассветы! Кто-то спит до 12 часов дня, а кто-то из-за этого в 3 часа утра поднимается и занимается хозяйством. Подумайте о других людях! Вам может местное время неудобно для просмотра телевизора (других причин не вижу), а другим оно просто необходимо!

Гость
23 янв 2017 в 11:21

Мы всем заводом ЗА

Гость
23 янв 2017 в 13:46

Истерички, оставьте время в покое! Займитесь делом!

Гость
23 янв 2017 в 11:19

Этими призывами переводят стрелки от реальных проблем!

Гость
23 янв 2017 в 15:51

Популизм, не более. Перевести стрелки - проще чем создать новые рабочие места. В голове стрелки переведите, у себя. Не трогайте часы. Особенно грустно, что большинство считает что это панацея от всех бед. Не обольщайтесь. После перевода стрелок будут снова требования "вернуть все назад". Другая партия депутатов-популистов будет пилить бабло на переводе стрелок. Наши деды и прадеды этим не занимались.

Гость
23 янв 2017 в 11:29

Требую вернуть светлый час. Название города верните. Запретите повышать цены. Зарплаты повысить. Создать рабочие места всем.
Всем одиноким найти пару. Всем бездетным родить детей!
Запретить всё плохое. Разрешить только хорошее.

Гость
23 янв 2017 в 11:38

Я как рыбак требую перевести на час вперёд

Гость
23 янв 2017 в 11:35

За перевод!

23 янв 2017 в 20:15

От того что время переведут на один час вперед, светлее в 19-00 не станет. И даже в 18-00, и даже в 17-00 не станет.

kalebra
23 янв 2017 в 12:05

Перевод однозначно. Не хотят переводить только "овощи", которым наплевать на лишние вечерние часы.

Гость
23 янв 2017 в 19:15

Все мои знакомые за возврат нашего часового пояса.ЗА ПЕРЕВОД!

Гость
23 янв 2017 в 12:16

Весеннее обострение!

Гость
23 янв 2017 в 20:34

Перевести! А лучше оставить московское, но вернуть сезонный перевод.

Ингвар
23 янв 2017 в 13:15

Перевести время на час вперед! А лучше на 2!

Гость
23 янв 2017 в 13:24

Давно пора вернуть местное время

Нет
23 янв 2017 в 13:31

"А я как рыба требую перевести на два часа вперед!"
Слушай, Рыба, а ты Дом 2 смотреть как будешь в 00.00?

Гость
23 янв 2017 в 18:33

Ну конечно перевести. Просыпаемся с весны до осени когда солнце уже в зените

Гость
23 янв 2017 в 12:53

Давайте экономить электроэнергию, +1 световой час сэкономит очень много!

Гость
23 янв 2017 в 10:53

Сколько можно!? Переводить однозначно! Мнение людей надо все же учитывать, а не мнение бизнеса!

Гость
23 янв 2017 в 19:24

И я за перевод!

Гость
23 янв 2017 в 12:28

Я ЗА перевод стрелок на 1 час вперед!!!!!

Гость
23 янв 2017 в 13:24

Ничего страшного зимой у нас нет в утс+3 мы в таком времени с 1988 года.

Гость
23 янв 2017 в 16:56

https://www.roi.ru/30618 здесь можно голосовать за и против. это важный ресурс.

Василий
23 янв 2017 в 19:02

Семисотову: Можно проверить Н. Семенову на профпригодность как председателя коммитета областной Думы?

Гость
23 янв 2017 в 11:52

Когда вы уже успокоитесь.
Я против перевода, даже не самого перевода а всего вокруг происходящего. Вам нечем всем заняться?

Гость
23 янв 2017 в 13:19

Переводить и как можно скорее,иначе опять будет летом рассвет в 3 часа ночи

Гость
23 янв 2017 в 12:05

Волгоградцы за перевод на час вперед, а депутаты наши - против. Вернее, они ДУМАЮТ.

25 янв 2017 в 19:13

Надеюсь все обратили внимание на одинаковый "стиль",т.н. поборников истинного, астрономического ,московского,вечного зимнего....какого там ещё ,времени.Делайте выводы.Серьёзно отвечать,на их писульки-себя не уважать.Так...глума ради...

Гость
23 янв 2017 в 11:26

Надо принять решение рабочий день и все заняти в школах итд начинать на час раньше, вечером добавится один час.И ничего переводить не надо.

Гость
23 янв 2017 в 14:29

Перевод однозначно

Гость
23 янв 2017 в 12:17

Когда успокоються эти радетели за летнее время, достали! Отвяньте от сегоднешнего время.

Гость
23 янв 2017 в 18:27

За перевод!!!!

Гость
24 янв 2017 в 18:19

Очень жаль, что на том посте не отметился товарисЧ Судаков

Гость
24 янв 2017 в 23:06

Очень интересно, что на этот раз придумает (врач) депутат Сеиенова

Гость
24 янв 2017 в 12:21

24.01.17г. 12.00 :
- за петицию Елены Волгоградской (перевод на час) 2603 подписи;
- за петицию Дениса Душутина (против перевода) 153 подписи
Так что Дениска-"астроном" надо еще больше активизировать на это посте свою деятельность.

23 янв 2017 в 13:20

ДА,РАНЬШЕ В МОЁМ ДЕТСТВЕ ТЕМНЕТЬ НАЧИНАЛО ПОЗЖЕ,СЕЙЧАС ЖЕ В 16 00,УЖЕ ПОЧТИ ТЕМНО,,НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТА ГУЛЯТЬ СОБИРАЛАСЬ В ГОВОРИТ В 19 00 ТЕМНЕТЬ НАЧИНАЕТ,НАВЕРНО ЭТО ЛЕТОМ..

Гость
23 янв 2017 в 12:57

За перевод +1 час и плюс сезонный перевод стрелок.

Гость
23 янв 2017 в 12:58

Я за

Гость
23 янв 2017 в 15:12

За перевод стрелок на один час вперёд!

Гость
23 янв 2017 в 12:44

Ну вот по комментам сразу видно думских проплаченных лизоблюдов! Им, как и депутатам, выгодно жить по Москве

Гость
25 янв 2017 в 18:25

25.01. 17г.12.00
- за петицию Елены Волгоградской (перевод на час) 2625(плюс за сутки 22 подписи);
- за петицию Дениса Душутина (против перевода) 157 (плюс 3 подписи)
Дениска-"астроном"ну как-то не получется, ведь ты СТАРАЛСЯ. привет депутату Семеновой.