V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде тушат крупный пожар на складе мебельной фабрики

Гость
23 января 2017, 17:07
пожарные ехали час..
Гость
23 января 2017, 17:49
Они не час ехали. Точнее не так немного. Там сначала одна машина приехала. И видимо офигели от увиденного. А потом стали вызывать подмогу. В итоге на все про все - ушел час.
Гость
23 января 2017, 22:11
А как тут же ехать, если всем плевать на спец.транспорт?
Гость
25 января 2017, 06:30
Гость
25 января 2017, 06:30
Они не час ехали. Точнее не так немного. Там сначала одна машина приехала. И видимо офигели от увиденного. А потом стали вызывать подмогу. В итоге на все про все - ушел час.
Первая пожарная машина приехала через 45 минут! Потушили пожар только через 6 часов. Больше того скажу, не дотушили!!! На следующий день утром снова вызывали пожарных, потому что огонь снова разгарелся. Вот и судите о качественной работе пожарных. Пишу то, о чем точно знаю!
Гость
23 января 2017, 16:27
Горел ангар мебелиссимо, говорят, владелец мебельного предприятия хороший мужик. Жалко его всем. А работники стояли и ржали, судя по всем даже и не пытались спасти хоть что-то. А скорее всего и сами явились причиной пожара.
Гость
23 января 2017, 23:17
А ржали ли они над тем что тушат? Вы знаете о чем говорили и шутили меж собой пожарные? И почему Вы говорите что пожарные сами же виноваты в случившемся? Доказательства, факты? Судя по всему Вы слишком мало знаете об этой работе
Гость
24 января 2017, 18:32
Гость
24 января 2017, 18:32
А ржали ли они над тем что тушат? Вы знаете о чем говорили и шутили меж собой пожарные? И почему Вы говорите что пожарные сами же виноваты в случившемся? Доказательства, факты? Судя по всему Вы слишком мало знаете об этой работе
Да тут не про пожарных речь вроде
Гость
25 января 2017, 06:41
Абсолютно согласны. Работали мягко говоря "вяло". Никто из пожарных никуда не спешил. У владельца от процветающего бизнеса остались только долги перед заказчиками и арендодателями.
23 января 2017, 16:13
Они тоже судились с какой-то брянской фирмочкой?
Гость
25 января 2017, 06:34
Кто судился? Мебеллиссимо??? Не говорите ерунды!
Гость
23 января 2017, 15:32
За сутки два пожара на производственных площадках. Не "маловато" для закономерности? Конкуренты?
Гость
23 января 2017, 21:05
Народ, вы такие интересные! Едешь на пожар на машине и нифига никто не пропускал!!!! А потом кто-то говорит,что пожарные еще долго ехали! Пока приедешь, вызовешь подмогу, и она так же едет по пробкам! Видео прилагается! А теперь вопрос гражданам, не совестно ли?! Люди уступайте дорогу и скорой, и пожарной машине!
Гость
24 января 2017, 00:12
Да разве пожарной машине можно не уступить дорогу? Она же на базе "Урала", раздавит кого хошь насмерть.
Гость
24 января 2017, 20:58
Да не могут они давить и таранить во дворах мешающие и где попало припаркованные машины, а также и на дорогах не пропускающих их умников! Прав у них таких нет, но обещают принять такой закон для спецмашин