V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде нашли нового директора фонда капремонта

Гость
24 января 2017, 18:13
Очередной временщик у "руля" виртуальной конторы. Имя которой "Рога и копыта".
Гость
24 января 2017, 17:52
Неужели на этой должности должен быть юрист? А с профильным образованием почему нельзя? Противника запутываем?
Гость
24 января 2017, 21:55
Все деньги с капремонта выводятся в офшоры,так что я не плачу и платить не буду(у нас весь дом не платит кроме двух лохов)
Гость
25 января 2017, 07:29
Аналогично. Умных горожан больше,чем овечек...
Гость
24 января 2017, 18:37
Обязательно наличие погашенной судимости ))
Гость
24 января 2017, 20:58
Все-таки, необязательно )). Исправится в процессе.
Гость
24 января 2017, 17:38
И какой стаж у него в жкх, а не в энергоснабжении? Уже 5 лет с 2016?
Гость
24 января 2017, 21:15
Фонд капремонрта это лохотрон для населения,кто бы его не возглавлял
Гость
24 января 2017, 22:12
Я заметила что образование не соответствует. Требовалось строительное и юридическое или взамен юридическому экономическое. А где у него строительное? Тю-тю. Так как он мог по конкурсу проити? И какие кандидаты еще были? Почему нам простым не озвучивают всех. Может есть лучше !!!
Гость
24 января 2017, 19:44
Помните катастрофу на Саяно-Шушенской ГЭС? В руководстве были только юристы и экономисты,которые только умели направлять денежные потоки... Но не было ни одного инженера!
Гость
24 января 2017, 20:35
коля, да успокойся ты уже)))
Гость
24 января 2017, 23:15
СШГЭС развалилась потому что лопасти гребного вала турбины осыпались, а осыпались потому что инженеры выполнили глупое указание начальника, надеясь, что что - то сломается, но не сильно и не в их смену. Вина во многом как раз на инженерах станции.
Гость
25 января 2017, 07:04
Гость
25 января 2017, 07:04
СШГЭС развалилась потому что лопасти гребного вала турбины осыпались, а осыпались потому что инженеры выполнили глупое указание начальника, надеясь, что что - то сломается, но не сильно и не в их смену. Вина во многом как раз на инженерах станции.
Автоматика контроля за вибрацией не сработала,потому,что умные юристы и экономные экономисты сократили инженеров по контролю за этой автоматикой! Пусть юристы занимаются нотариатом,ментовкой,прокуроркой,судами! Из остальных мест надо их гнать и гнать!!! Помню первый шаг городничего Романа Георгиевича - сократить из горадминистрации 100 чел. не имеющих юр.образования! Юристы там нужны только в юротделе,а вот остальных надо было всех уволить!!!
Гость
24 января 2017, 19:04
А конкурса и не было... Как всегда-свои...
Гость
24 января 2017, 22:55
Долго он не протянет, да и сам фонд тоже
Гость
24 января 2017, 19:23
Да бросьте вы вопросы задавать,знаю Борисова лично,умный и порядочный человек,не знаю сработается ли он с ними,но,поверьте ,простым людям от его назначения будет только лучше,приятно удивлен ,что таких берут в администрацию
Гость
24 января 2017, 20:59
Скажите, а что от него будет простым людям? Именно УМНЫЙ и тем более ПОРЯДОЧНЫЙ человек в ЭТО не полезет, особенно при отсутствии адекватной и работающей системы.
Гость
24 января 2017, 21:58
Чем же он так хорош для простых людей?
Гость
24 января 2017, 22:14
А чем и кому будет лучше? Расскажите нам , раз знаете. А то думаем всякую ...ню!
Гость
24 января 2017, 18:45
Юристы рулят!? Почему не тётенька? Гречина, ведь, выбирает только их.
24 января 2017, 20:10
Патаму чта только он достоин:)
Гость
25 января 2017, 07:27
а что это такое Фонд капремонта?