V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Шойгу поручил укрепить войска на юге России

Гость
25 января 2017, 19:47
Алё, ракеты со стороны Китая
Гость
25 января 2017, 20:07
Они союзники. А вред союзники причинить не могут.
Гость
25 января 2017, 21:46
Гость
25 января 2017, 21:46
Они союзники. А вред союзники причинить не могут.
Когда-то и Германия была союзником, но от войны это не уберегло
Гость
26 января 2017, 07:31
Гость
26 января 2017, 07:31
Они союзники. А вред союзники причинить не могут.
даже если вежливые жтлые человечки все захватят это только на пользу будет лол
Гость
26 января 2017, 15:05
Так с кем лучше будет? с трампом или китайцами?
Гость
27 января 2017, 11:31
вот Трамп выйдет из спонсирования НАТО, китай поймет что остался "за старшого" и будет наводить свой "порядок" вокруг себя, вспомнит про 300 летнее притеснение и "исконно китайские" территории
Гость
25 января 2017, 21:30
В Гимназии №3 г. Аксай, Ростовская область с детей собирают мыльно-рыльные принадлежности и консервы для срочников!!! За это говорят учителя - получите грамоту, а кто не принесёт ( я как нормальный родитель против, так как армия содержится из бюджета а выделенные деньги ушли мимо)) НЕ ПОЛУЧИТ ГРАМОТУ!!!
Гость
25 января 2017, 23:33
Печаль ((( Нельзя жить без грамоты )))
Гость
26 января 2017, 07:06
Мы тоже в Тюмени собираем, что в этом такого? Мы приурочили данное мероприятие к 23 февраля, собираем каждый год, в нашей школе это традиция, называется "посылка солдату". Наши волонтеры отвозят посылки в ближайшие части. Солдатам приятно, нам не расходно, от всей души. Никто никого не обязывает. Это исключительно добровольная акция.
Гость
26 января 2017, 20:15
Гость
26 января 2017, 20:15
Мы тоже в Тюмени собираем, что в этом такого? Мы приурочили данное мероприятие к 23 февраля, собираем каждый год, в нашей школе это традиция, называется "посылка солдату". Наши волонтеры отвозят посылки в ближайшие части. Солдатам приятно, нам не расходно, от всей души. Никто никого не обязывает. Это исключительно добровольная акция.
Ну ведь не консервы и мыло надо отправлять. Их. что там не кормят и не моют?
Гость
25 января 2017, 16:47
Предвыборный сценарий начался. Готовимся, граждане. Главное, спокойствие, не волнуйтесь!
Гость
25 января 2017, 19:31
Кроме тебя не кто не волнуется.
Гость
25 января 2017, 21:30
Гость
25 января 2017, 21:30
Кроме тебя не кто не волнуется.
Вы претендуете на всевидящее око?
Гость
25 января 2017, 18:34
что это за войска на юге? а на востоке не надо или там всё уже отдали китайцам
Гость
26 января 2017, 07:31
ужо
Гость
26 января 2017, 07:32
неужели опять "Киев за неделю, Грозный за 2 часа"
Гость
26 января 2017, 09:02
А зачем на востоке войска у нас ведь там "друзья". Которые сказали, что никакие ракеты на границе не ставили)))))
Гость
25 января 2017, 23:32
А... почему на юге? Я думала, что у нас на Дальнем Востоке возможна буча...
Гость
26 января 2017, 07:30
там уже все сдано в "аренду"
Гость
25 января 2017, 18:39
Это такое ГКЧП, которое думает что у них то все получится.
Гость
25 января 2017, 19:45
Сколько доширака размазали
Гость
25 января 2017, 16:26
Слава США!
Гость
25 января 2017, 21:47
Героям слава
Гость
27 января 2017, 13:21
Я поверю президенту, когда он решит один насущный вопрос - национализирует Центробанк. Все остальное можно решить постепенно. Экспорт только за рубли. Вот тогда можно не бояться ни США и Китая, ни Украины.
Гость
30 января 2017, 08:23
Видимо раздадут всем солдатам золотые пистолеты, ППШ и пулеметы Максим! Предлагаю еще серебрянные пули раздать, что бы уж сразу и от нечисти бороться)))