V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Падение доходов россиян ускорилось вдвое

Гость
26 января 2017, 07:46
Хочу стабильную заработную плату!!! снижение ставок по кредитам!!! убрать сборы с детских садов, школах!!! Хочу чтобы правительство работала для граждан РФ в благоприятную сторону!!!! Хочу просыпаться утром с настроением и ложиться спать с настроением!!! Не хочу думать как прожить завтрашний день!!!
26 января 2017, 09:33
для этого вам надо покинуть страну, если есть такая возможность, ибо нация терпилоидов способна терпеть бесконечно, целыми поколениями.
Гость
26 января 2017, 09:52
Дождешься от государства губозакатывальную машинку
Гость
26 января 2017, 10:37
От снижения ставок по кредитам цены вырастут еще процентов на 50.
Гость
26 января 2017, 07:30
доходы падают третий год подряд, а динамка положительная.. он совсем уже того?
Гость
26 января 2017, 08:21
Он давно уже того.
Гость
27 января 2017, 08:41
Гость
27 января 2017, 08:41
Он давно уже того.
... он от "того" еще и не отошел!
Гость
26 января 2017, 06:05
Как говорил Егор Гайдар «Ничего страшного, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее»...
Гость
26 января 2017, 07:23
передернул, полегчало?
Гость
26 января 2017, 08:01
Интересно, а какая положительная динамика наблюдается? в чем она положительная? не совсем понятно. Цены растут, ЖКХ растет - это положительная динамика. Мне кажется что надо уже скоро своему населению оказывать гуманитарную помощь, а не жителям Донбаса и Сирии. Помогли как смогли, пусть и другие тоже включаются в эту работу и помогают. И вообще надо больше заниматься внутренними вопросами а не мыслить глобально, заботясь обо всех в Мире сразу. Прощать долги государствам, это ведь деньги государства, а значит народа, а не чьи то личные деньги, а это все можно было бы вложить в свой собственный народ в здоровье, дороги и т.д. Мы всех любим, а нас пол Мира ненавидит, даже соседи ближайшие.
26 января 2017, 09:43
сирия и донбасс - многоходовочка для россиян, больше они никому не нужны и никто им помогать не будет. да, все эти прощенные долги и траты на оборонку и войны можно было бы вложить в развитие страны и население. но вы же видите, что это не в интересах кремля. всему миру на нас на...ть, вы же не ненавидите северную корею, венесуэлу, зимбабве? правильно, вам на них на..ть, вот и всему остальному миру на нас так же
26 января 2017, 09:56
Внутренние вопросы решать много ума сил и времени проще геополитикой заниматься.Ты суслика видишь? Во,а он есть.
Гость
26 января 2017, 20:17
Советский Союз покупал любовь и сейчас покупают. Просто сейчас мировой кризис, поэтому и лубофь дорожаеть. Всё продаётся и покупается.
Гость
26 января 2017, 09:55
Не очень хорошо.... то-е хорошо, но не так как хотелось.
Гость
26 января 2017, 14:22
Оторвана власть от народа ну совсем. Зачем такую поддерживать?
Гость
25 января 2017, 22:20
Что вы говорите, не уж то заметили? Вопрос только, какая динамика? Рост, не, не слышали!
Гость
25 января 2017, 23:25
Ну, если положительная динамика...
Гость
26 января 2017, 07:23
смехдержава же, все должно ускоряться
Гость
26 января 2017, 06:11
Положительная динамика, говоришь?! Сказал ВВП и задумались вместе с Чубакой...Что-бы ещё такого сделать.....
Гость
26 января 2017, 08:11
а не будете голосовать - вырубим вам свет и газ! вот тяк то!
Гость
26 января 2017, 11:11
Вот новость , а господам на верху что либо говорит падение продаж в продуктовом секторе и переход многих людей на более дешевые продукты (Т.Е., менее качественные и соответственно и не полезные , а вчера кто смотрел ТВ проталкивают ГОСТ по молочке ,снижающий кач-во молочки и на законодательном уровне молоко из порошка гнать разрешить ,да многие и так его туда пихают ,а теперь и вовсе ..па будет.
Гость
26 января 2017, 20:22
Не только по молочке но и по хлебу. Скоро будут делать хлеб из зерна которым всегда скотину кормили. А высококачественную пшеницу будут за"грины"продавать за бугор. Народ превращают в скот.
Гость
29 января 2017, 21:31
Гость
29 января 2017, 21:31
Не только по молочке но и по хлебу. Скоро будут делать хлеб из зерна которым всегда скотину кормили. А высококачественную пшеницу будут за"грины"продавать за бугор. Народ превращают в скот.
Почему скоро ? Уже из фуражной делают, ты не в курсе чтоли ?)))
Гость
31 января 2017, 11:53
Гость
31 января 2017, 11:53
Почему скоро ? Уже из фуражной делают, ты не в курсе чтоли ?)))
По тихому делают. А теперь будут по закону. Если бы был не в курсе, не написал бы.
Гость
25 января 2017, 21:43
Спасибо правителям за будущее граждан!
Гость
26 января 2017, 01:30
Правительство это мало волнует, им главное набить свои карманы.
Гость
26 января 2017, 07:58
Да что вы все такие эгоисты! Главное сирийцы с донбассовцами зажили как люди. А русские при любом режиме (пусть будет питания:) выживут.
Гость
26 января 2017, 12:37
Еще не зажили. Им еще помогать и помогать.
Гость
26 января 2017, 18:05
А доходы-то населения, оказывается, ПРИПАЛИ! Вот как это называется. И то, что людям скоро не на что будет жрать - это все фигня, но вот блин, это же отразится на ИНВЕСТИЦИЯХ!
Гость
26 января 2017, 15:12
А я вот подумал, а если уйти, ну не совсем в партизаны конечно, а так, в лес жить, как предки, чот слабо помоему)
26 января 2017, 23:45
Те хто наворовал уже,те и ушли в леса да на экопоселения наслаждаться
Гость
26 января 2017, 10:47
Если все так плохо, так почему утром не проехать все забита машинами да еще и не дешевыми. Пивнушки на каждом углу открываются???? Продуктовых как собак не резаных.
Гость
26 января 2017, 16:39
Тачки кредитные, потому что молодежь бестолковая, или родители нашкребут - да подарят. А пивнуха - так мало доступных развлечений осталось. Спорт - дорого, пойти на каток - дорого, поехать на лыжах покататься - очень дорого.
Гость
27 января 2017, 11:08
Гость
27 января 2017, 11:08
Тачки кредитные, потому что молодежь бестолковая, или родители нашкребут - да подарят. А пивнуха - так мало доступных развлечений осталось. Спорт - дорого, пойти на каток - дорого, поехать на лыжах покататься - очень дорого.
Т.е. россияне настолько бедные, что могут себе позволить за 5 лет заплатить почти 2 стоимости автомобиля? До чего Путин довел народ!
Гость
27 января 2017, 22:21
Гость
27 января 2017, 22:21
Т.е. россияне настолько бедные, что могут себе позволить за 5 лет заплатить почти 2 стоимости автомобиля? До чего Путин довел народ!
Люди должны покупать, иначе корпорации не будут богатеть. Ростовщики не будут богатеть.
Гость
26 января 2017, 09:12
"Мы верим в Христа, счастливое завтра и в Лешего с Бабой Ягой Жалеем слонов с далекой Суматры И ближних пинаем ногой Мы терпим нужду, томимся богатством И ищем потерянный след В ту страну, где не бывает бед" © С.Трофимов
Гость
26 января 2017, 12:00
Господа начальники! Червонные князья! Вы имейте каплю снисхожденья. Дайте мне чего-нибудь, того - чего нельзя. А я за вас пойду на все лишенья<...> Граждане чиновники! Позвольте, ваша честь! Помогите ближнему немного! Дайте мне чего-нибудь, что вам уже не съесть - Я за вас молиться буду Богу. © С.Трофимов
Гость
26 января 2017, 09:35
А соседи очень редко друг друга любят.. А реальное падение еще выше чем по статистике. Коммуналка безумно дорогая, при этом качество услуг оставляет желать лучшего.. Вода горячая-пока отопительный сезон, электричество-напряжение не 220 а где то 200, дворника не видели уже лет 10, канализация засоряется часто- все за свой счет.
Гость
27 января 2017, 08:43
а где вы "качество услуг" вообще видели? Только поддельные протоколы и акты от укашек-воровашек в сфере ЖКХ
Гость
28 января 2017, 21:07
день и ночь в Кремле трудятся на благо народа, но результаты получаются только в телевизоре, как же так..?
Гость
31 января 2017, 11:56
Потому что телевизионщики кормиться с "кремлевской руки". Что им говорят то и показывают. Уже давно зомбоящику верить нельзя.
Гость
25 января 2017, 22:24
Урааааа!!!.Хоть кто-то осмелился назвать цвет своим оттенком,обратно кисель-ТВ.
Гость
26 января 2017, 18:09
Зато у Псаки из ЦБ доходы выросли, а как она вырастила доходы своего мужика с 400тыс. аж до 45млн.руб!!!
Гость
27 января 2017, 19:39
Давайте посчитаем народным языком: доходы упали по всей стране во всех сферах деятельности, бизнес рубят на корню - спасибо медведеву, рабочие места сокращаются, пенсии - заработанные людьми тяжёлым трудом, смехотворны, и буксуют на месте по сравнению с инфляцией, социальные услуги всё больше ложатся на плечи населения, коммунальные "услуги" превращаются в обложение данью, где ты превращаешься в халопа и вечного раба гонимого долгами, в связи с этим качество жизни людей падает, люди паникуют и кидаются во все тяжкие, а говорят доходы населения ПРИПАЛИ, и даже выросли!!! Бред.