V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Звезда «Дома-2» из Волгограда Алиана Гобозова откровенно рассказала о расставании с супругом

Гость
25 января 2017, 10:44
Жду информации,что по этому поводу думает Прохер Шляпин и блондинистая певичка из Волжского...забыл,как ее зовут.
Гость
25 января 2017, 14:05
ну вы чё! КОВАЛЬЧУК! как вы могли забыть! Еще Дубцову даже не вспомнили! Срочно вам перечитать все статьи за последний год!
Гость
25 января 2017, 10:13
По количеству новостей Президент и губер рядом не стояли с этой "девушкой".Даёшь ежедневный дневник всего, что ею сказано! А то погибнем...
Гость
25 января 2017, 10:34
Как Вы надоели эти "ЗВЕЗДЫ" - и когда закроют этот ДУРДОМ - дом грязнуль, психов и неадекватных ведущих и им подобным
Гость
25 января 2017, 18:05
А, может, в зимнюю тайгу, к ядовитым нрибам, а?
Гость
26 января 2017, 07:55
Жаль цензуру не пропустят. Я б сказал.
Гость
25 января 2017, 11:30
Зачем тут про этот биомусор пишут?
Гость
25 января 2017, 11:31
Алина, а что ты собственно хотела от этой жизни? )))Выкладываешь на общее обозрение свои фотографии в лифчиках, нормальному мужику такое не надо. а петушкам всяким это нравиться, только пока молодые, после 45 лет вы всё равно останетесь одни, с мешочком позора за поведение в молодости)) .. мне было стыдно за такое. Ваш сын подрастёт и будет любоваться вместе с одноклассниками фотографиями своей мамы в трусиках. Это нереально круто!!!
Гость
25 января 2017, 12:26
Девушка просто вошла по вкус и ее не отпустит никак (и вряд ли отпустит) желание выносить все на публику. Сейчас молодые люди очень любят афишировать свою жизнь в сети и т.п.. Это все от одиночества и инфантильности. Дом-2 считаю самой глупейшей и непонятной программой на ТВ. Но девушка эта очень даже симпатичная. Не вижу повода не полюбоваться ею. Потому слова про "биомусор" и т.п. засуньте поглубже себе в одно известное место).
Гость
25 января 2017, 14:24
Точно как мама экс-президента Обама, один в один, прости Господи.
25 января 2017, 21:34
А кто это?
Гость
25 января 2017, 15:10
Когда разводится муж с женой значит тухнет огонь в их семейном очаге, а это значит кого то из них прокляли! Или обоих возможно. Вымаливать прощенья с молитвами надо бы им, иначе по роду всему их прилюбодейство пойдет. Дважды в год не цветут сады, дважды в жизни бог не благославляет на брак! Развод - это проклятье! Умейте прожить жизнь выйдя замуж один раз!!!!!! И этим гордитесь!!!!
Гость
25 января 2017, 17:32
Ну если "огонь ТУХНЕТ", пиши пропало)). Сады, кстати, с таким климатом, уже иногда дважды цветут.