V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда потратит на телевизионный пиар три миллиона рублей

25 января 2017, 16:15
Хорошими и полезными делами можно и без денег прославится. А такая дорогая "пыль в глаза" на... никому ненужна.
Гость
25 января 2017, 13:30
Год наступил распил бюджета пошел, лучше бы не сокращали финансирование бюджетных учреждений работающих с детьми, на эти деньги можно в течении года содержать 25 сотрудников и обеспечить работу 50 бесплатных кружков секций для детей численностью 2000 человек! А зачем это надо, мы будем рассказывать как корабли бороздят просторы большого театра! Увеличьте финансирование комитета молодежной политики города, охранный-пожарную сигнализацию не на что содержать! И как работать??
Гость
25 января 2017, 14:24
А библиотеки как же "оптимизировать"? Ведь там "деньжищи" такие крутятся..
Гость
25 января 2017, 16:41
Глас вопиющего в ПУСТЫНЕ.
Гость
25 января 2017, 16:44
И это все о нем.кто-то должен был идти доказавать,добиваться об,яснять,убеждать.а рыба гниет с головы.
"департамент экономического РАЗВИТИЯ администрации Волгограда" ??? Оказывается, мы развиваемся. Пойду, соседу расскажу, у него сын на "Химпроме" работал, сократили.
Гость
25 января 2017, 19:59
Ты не понял - это развитие администрации
Гость
25 января 2017, 12:42
А чего так мало? Вы уж не стесняйтесь тратить больше - мы все оплатим. КСП в Волгограде есть или они предпочитают не вмешиваться?
Гость
25 января 2017, 14:14
Машину дорожно -уборочную купите на эти деньги!!!!!!она как раз столько стоит!!!!!и тогда вас вместе с этой машиной бесплатно будут показывать!!!!!!!!!!!!!!!!дожили-деньги на освещение позорной деятельности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИНУШИ оторваны от жизни города!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 января 2017, 14:23
Мэрия - коммерческая организация? Тратит деньги налогоплательщиков на недобросовестную рекламу.
Гость
25 января 2017, 16:01
Интересно, ничего ни у кого не треснет?!вроде же денег нет, социальный кодекс приняли, что б малоимущим и матерям-одиночкам не платить, а тут пиариться собрались. Хорошему руководителю реклама не нужна!
Гость
25 января 2017, 16:55
2ТВ и «Волгоградского городского телевидения» (бывшее «Муниципальное телевидение Волгограда») Они уверены, что их смотрит миллион зрителей?
Гость
25 января 2017, 20:32
А давайте мэрию закроем вместо библиотек!
Гость
25 января 2017, 12:39
Активно осваивают взятый кредит))))), пилить - не выращивать. По этому пилят аж щепки летят, да и заранее про пиар вроде "БЛА-БЛА-бла" позаботились.
Гость
25 января 2017, 14:28
Не, ну пиар то че, нужен, а то как же это без него?
Гость
25 января 2017, 15:42
Отдайте три млн. волгоградским малоимущим гражданам - пенсионерам, многодетным. Они вас отпиарят по полной!
Гость
25 января 2017, 17:21
Ну вот и хорошая новость, а то все какой-то негатив идёт! Теперь нам по телеку расскажут как мы будим счастливы после сноса ларьков и закрытия маршруток, сами то мы никогда не догадываемся, что жизнь в городе налаживается!
25 января 2017, 17:44
Так мало? Да разве отмоются за эти деньги?
Гость
26 января 2017, 07:53
Черт обидно я конечно много работаю тружусь ,стараюсь что бы отложить на авто новое Которое кормит меня и ущемляю себя во многом. А тут на безделушки тратят за счёт казны. Печально ведь и проделанной работе и так видно прогуливаюсь и читая тут или в газетах
Гость
26 января 2017, 11:57
Дорого по моему. А главное , освещать то нечего.