V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгу напротив Волгограда начали расчищать от затонувших судов

Расчистите, пожалуйста, администрацию города и области и обе думы: городскую и областную.
14 февраля 2017, 07:27
Согласен на это перечислять небольшую часть налогов. Понадобятся "чистильщики" с крепкими нервами: сотрудников думы нужно собирать по курортам и загородным виллам, где они трудятся 11 месяцев в году, а потом ещё у них месяц отпуска.
25 января 2017, 19:07
Так они затон расчищают или Волгу?
Гость
25 января 2017, 16:53
Вот это дело, вот за это огромное спасибо
Гость
25 января 2017, 18:17
Вот это бизныс кому-то опять...
Гость
25 января 2017, 19:52
Чебурашка! Я знаю где много металлолома!
Гость
25 января 2017, 18:20
А куда будем девать находящееся в трюмах затонувших судов золото и другие драгоценности???
Гость
26 января 2017, 05:22
Тихо!
14 февраля 2017, 13:19
Как всегда-раздадим нищим. Депутатам, наприер. Или мэрам.
Гость
25 января 2017, 22:50
Раньше за Волгой на берегу много разных суденышек валялось. А с наступлением лихих 90-х они быстро растворились. Порезали их тогда на металл кто успел.
26 января 2017, 00:26
И в Красноармейском затоне 3 баржи и 2 катера валялись, в 90-е их быстро распилили. Поскольку валявшийся на берегу металлолом давно закончился, кому-то, пришла в голову мысль, что пора пилить металлолом со дна. Вроде и дело хорошее, бюджет, за мой счет, все оплатит, только ложи в карман бабки за сданный металлолом.
Гость
26 января 2017, 16:09
Наверное на покрытие расходов
14 февраля 2017, 07:28
Да. На содержание элитных квартир, загородных домов, дорогих машин. Нет, не подрядчиков-чинуш...
Гость
25 января 2017, 16:42
от этого парохода омтались только куски шпангоутов, так что ни о каком превращении в музей и речи быть не может. А вытащить надо 1000% я там об него винт на лодке два раза ломал, слава богу саму лодку не пропорол.
Гость
25 января 2017, 18:13
Видать что то ищут, а это предлог ,имхо
Гость
25 января 2017, 21:46
Там на дне тысячи тонн ценнейших пород дерева... что их искать? Чисть реку да доставай долляры.
Гость
26 января 2017, 11:56
Гость
26 января 2017, 11:56
Там на дне тысячи тонн ценнейших пород дерева... что их искать? Чисть реку да доставай долляры.
И оно все свои ценные свойства сохранило, пролежав столько времени в воде?
Гость
26 января 2017, 16:02
Гость
26 января 2017, 16:02
И оно все свои ценные свойства сохранило, пролежав столько времени в воде?
Топляки на ура продаются за границу. Например фины оторвут с руками: Мореный дуб черный от 500-1000 лет морения (кругляк) - 4000 евро за куб (с экспертизой) Мореный дуб от 100 лет морения (кругляк) - 1000 евро за куб (с экспертизой) Мореная лиственница от 30 лет морения (кругляк) - 15000 руб за куб Мореная лиственница от 30 лет морения (пиломатериалы) - 30000 руб за куб Мореная сосна от 30 лет морения (кругляк) - 12000 руб за куб Мореная сосна от 30 лет морения (пиломатериалы) - 24000 руб за куб Мореная ель от 30 лет морения (кругляк) - 12000 руб за куб Мореная ель от 30 лет морения (пиломатериалы) - 24000 руб за куб Мореная осина от 30 лет морения (кругляк) - 2500 руб за куб Мореная осина от 30 лет морения (пиломатериалы) - 15000 руб за куб Мореная береза от 30 лет морения (кругляк) - 2500 руб за куб Мореная береза от 30 лет морения (пиломатериалы) - 15000 руб за куб
Гость
25 января 2017, 18:58
молодцы действительно нужное дело делают
Гость
25 января 2017, 19:25
А что с немецкой подводной лодкой делать будете?
Гость
26 января 2017, 14:03
Интересно куда пойдут вырученные средства за сданный металл!?
Гость
26 января 2017, 19:54
Металл им нужен, а мусор так и останется валятся!!!
Гость
26 января 2017, 12:40
переплавят на Красном, а дальше что и куда и кто получит прибыль?
14 февраля 2017, 13:22
Побойся бога-красный уже тысячу лет молчит. зато экология какая... А прЫбыль само собой получит правительство области. Ну не мы же!
Гость
27 января 2017, 09:08
Как Красный задымит красным дымом значит начали остатки посудин плавить!!!
14 февраля 2017, 07:21
Эта шихта отправляется в в Ростов. Красный в заднице. Более менее приличные партии шихты уже давно проходят мимо "Красного". Он труп.
Гость
25 января 2017, 21:25
чтой-то жалко мошку. не умеют у нас сохранять хорошие вещи
25 января 2017, 21:30
Кому умная мысль пришла в голову?
Гость
26 января 2017, 18:34
Средства пойдут на покрытие расходов, т.к. компания не получила из бюджета ни копейки!!!
Гость
26 января 2017, 19:46
Полученные денежные средства от утилизации пойдут на выплоту заработной платы сотрудников организации, а также на оплату налогов.
Гость
29 января 2017, 16:39
Респект за классный репортаж, видео и музыка в начале ролика отличные. Мужик в конце все испортил)
Гость
31 января 2017, 07:44
Распилят и продадут то, что лежит на берегу, а со дна ничего поднимать не будут-дороговато....