V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде улицу КИМ восемь дней будут чистить от снега и льда

Гость
26 января 2017, 00:03
Шта??? 8 дней?? за 8 дней можно весь город от снега и льда очистить, а не только улицу в три дома
25 января 2017, 19:11
Видать губер собирается в бассейне поплавть.
Гость
25 января 2017, 20:10
Посмеялся.... на фото совсем другая улица и район, чистить на ул.Ким целую неделю - нечего, там ничего нет такого эксклюзивного и отличающегося от других улиц города. С учётом того, что Водоканал снова начал раскопки напротив Дома Быта - скорее всего опять раскопают теплотрассы и водоводы, как раз когда -20 стукнет под выходные. Была мысль, что хотят прибрать улицу к открытию бассейна - но как-то сомнения гложут. Не тот город и не та страна, где наводят чистоту и порядок. Разве что Сам приедет на открытие.... (не губернатор).
Гость
25 января 2017, 17:00
а почему 8 дней? поставьте цель очистить улицу Ким от снега досрочно, за 55 дней и ничего не делайте. к концу срока все само очистится, гарантирую
Гость
25 января 2017, 20:22
Похоже, кто-то решил с помпой открыть медовский бассейн 1 февраля.
Гость
25 января 2017, 21:30
Открытие бассейна Волга-Мед было запланировано на День студента 25 января... Про подъездные пути не подумали... За этот срок, могли бы и асфальтом новым застелить... Позор.
Гость
25 января 2017, 17:07
На карте Волгограда ул.КИМ соединяется с ул.Канунникова. В настоящее время хозяйчик земли бывшего завода Медоборудования перегородил ул. Ким металлическим забором с воротами. За воротами была автостоянка одного профессора из Горхоза. Сейчас непонятен статус земли с улицей КИМ в районе больницы водников .Может ее продали , так как в городе лишних улиц навалом? Как и одну полосу проезжей части улицы Социалистической в районе домов 15,17,19, которая около 10 лет представляет из себя склад строительных материалов и техники.
Гость
25 января 2017, 17:26
:-) Я без карты скажу, что улицы КИМ и Канунникова параллельные и соединяться не могут. :-)
Гость
25 января 2017, 19:07
Гость
25 января 2017, 19:07
:-) Я без карты скажу, что улицы КИМ и Канунникова параллельные и соединяться не могут. :-)
К улицам аксиома о параллельности прямых не может быть применена. На карте Яндекс ул.КИМ соединяется с ул.Канунникова в районе дома №13 по Канунникова. Улица Канунникова "Y"-образная и разветвляется у домов 5 и 11. Один луч идет вниз в пойму Царицы к деловому центру, другой налево от дома 11 до дома 13. Смотрите карту.
Гость
25 января 2017, 19:18
Гость
25 января 2017, 19:18
:-) Я без карты скажу, что улицы КИМ и Канунникова параллельные и соединяться не могут. :-)
Знаток...Прежде чем так категорично пукать,карту все таки неплохо бы взглянуть...может и Родной город получше знать будете...
Гость
25 января 2017, 17:04
Усилиями коммунистического интернационала молодёжи?
Гость
25 января 2017, 17:15
А что в этой улице особенного ?...и такие сроки,что будто ремонт делать собрались.
Гость
25 января 2017, 18:15
Конечно ремонт в лужи и снег класть асфальт будут. Бассейн открыли и губернатор был, наверное в шоке от ям в центре Ворошиловского.
Гость
25 января 2017, 19:43
Так бассейн там открывают же, вот и наводят марафет