перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде около 150 домов остались без тепла, горячей воды и света из-за аварии на районной котельной

Гость
25 января 2017, 21:05
Авария произошла еще днем, но дозвониться в диспетчерскую котельной квартала 1111 невозможно в принципе! Оно и понятно - что говорить жителям? Что летом подмахивали акты опрессовок и людей пачками за забор увольняли? Очень жду отставки "мамы Оли" (зам.нач.цеха "Тепловых сетей" Кировского района Багнюковой О.Ю), которая все время говорила - "увольняйтесь хоть все, у нас очередь за забором", а также понижения нач.цеха "Тепловых сетей" энергорайона №3 Ковальчука В.В до должности мастера (а еще лучше слесаря - пусть лично покажет как можно отремонтировать насос без инструментов. Отдельный "привет" Алимбековой Н.И - начальнику отдела кадров...
Гость
26 января 2017, 13:26
Вы господин ошибаетесь! Ковальчук и Багнюкова Всё сделали бы вовремя если бы выделялись средства на ремонт! Можеи быть им свои надо бабки в ремонт вкладывать?
Гость
26 января 2017, 14:24
Гость
26 января 2017, 14:24
Вы господин ошибаетесь! Ковальчук и Багнюкова Всё сделали бы вовремя если бы выделялись средства на ремонт! Можеи быть им свои надо бабки в ремонт вкладывать?
"Форд Фокус" испанской сборки она приобрела за наличные (никаких кредитов) несколько лет назад после замены котлов на КЭЧ (Авиагородок). По документам числились подрядчики, а все делали работяги. Если уж подрядились бесплатным адвокатом, то расскажите людям о бардаке на базе МУП "ВКХ" на Химгородке, напротив "Горгаза". Новые трубы сдают как лом. Бульдозер ДТ-75 погрузили на платформу и отвезли в переплавку. Исправную технику! У работяг нет даже рукавиц. Ботинки считаются роскошью. Инструмент люди приносят из дома. Что для исправления всего этого сделала "мама Оля"? Пересела с "Волги" на "семерку" с номером 567? ЦТП №4, находящееся рядом с Кирова, 128, выглядит хуже притона бомжей, но зато табличка над дверями. Или "ЦТП №9" на Угол парка в камышах - нет даже освещения! Вы уж говорите как есть.
Гость
25 января 2017, 21:15
Рядом с забором под навесом установлены насосы, которые можно демонтировать только с асфальтом. Со стороны котельной подъемный кран не встанет - рядом ГРП. Ждем "грамотного" руководства от мастеришки Чернова А.А, любителя помахать руки (но и получающего в ответ за это), который не может отличить насос НДВ от моноблока.
Гость
26 января 2017, 13:27
А вы пойдите на его место поработайте, посмотрим что у вас получится!!! Фантазёр!
Гость
26 января 2017, 14:27
Гость
26 января 2017, 14:27
А вы пойдите на его место поработайте, посмотрим что у вас получится!!! Фантазёр!
Тебе копия трудовой нужна, в которой предыдущее место работы МУП "ВКХ"? Ты сам-то кем числишься? Или на Порт-Саида, 16а полно "специалистов"?
Гость
26 января 2017, 15:57
Гость
26 января 2017, 15:57
А вы пойдите на его место поработайте, посмотрим что у вас получится!!! Фантазёр!
Где хоть числишься? На Порт-Саида, 16а "специалистом"?
Гость
25 января 2017, 21:19
ЕЖЕДНЕВНО ТАКИЕ СВОДКИ, К ЧЕМУ МЫ ИДЁМ, НАД НАМИ ВЕСЬ МИР СМЕЁТСЯ
Гость
26 января 2017, 06:31
Это что же за спецы рулят тепловыми сетями? С утра до вечера мозговали , что делать у себя под носом,ночью начали раскопки и в результате рванули кабель. У Вас кто работает на таких ответственных местах? Таджикские гастробайтеры?
Гость
26 января 2017, 07:24
Им некуда спешить,они чувствуют себя хозяевами жизни,хотелось бы скорейшего положительного результата.
Гость
26 января 2017, 07:36
А между тем , 7/34 утра , тепла в батареях нет . Ул.Закавказская д.7
Гость
27 января 2017, 18:09
Гость
27 января 2017, 18:09
А между тем , 7/34 утра , тепла в батареях нет . Ул.Закавказская д.7
у вас вообще в доме трагедия произошла пострадала семья от газа видимо грелись
Гость
25 января 2017, 20:48
в городе авария на аварии и аварией погоняет при этом администрация рапортует: в городе все в порядке...
Гость
26 января 2017, 03:46
Так пора уже рваться советскому наследию, 50-70 лет служат, сами признались все изношено на 90 процентов, готовимся к худшему, все это повесят на нас как капремонт так и сети повесят от воды до газа и электричества за , что идут по пути к нам в дома
Гость
25 января 2017, 23:26
Опять сильный мороз и подвижка грунта?
Гость
26 января 2017, 11:41
Пока не сочинили. Жинжикову если что позовут - у нее богатый опыт в написании опровержений.
Гость
26 января 2017, 08:18
и с кого за все за это спрашивать? у каждого чинуши всегда на все находится оправдание... в результате,мерзнут старики и дети,"а у нас все путем,все путем..."
Гость
26 января 2017, 09:14
сам делай, все ищешь у кого спросить. Не верь никогда никому, не бойся и не проси.
Гость
25 января 2017, 20:54
Не было печали! Хоть бы сделали скорее, холодно уже в квартире!
Гость
25 января 2017, 21:19
вот самое обидное за что мы платили и платим, и ведь аварий как и платежей становится все больше...
Гость
25 января 2017, 22:34
Хах... Особенно повезло жителям парка Европейского, если они от той же котельной греются, у них сейчас ни света, ни тепла, ни газа.
Гость
26 января 2017, 06:07
До тех пор,пока мы не осознаем,что мы-народ,и не перестанем молчать,все так и будет!
Гость
26 января 2017, 07:39
Уже третье отключение тепла за январь, конкретно по Кирова 107. Авария, авария, авария... Мы включаем обогреватели, интересно, за электроэнергию как деньги с тепловых сетей получить? Может, у электро- и теплосетей договор? За отопление за декабрь 3 тысячи заплатили, теперь за январь - за электроэнергию столько же, да плюс за отопление.
Гость
26 января 2017, 11:29
Интересно, а перерасчет за отопление нам не забудут сделать?
Гость
26 января 2017, 14:38
Обязательно. Но будет он не в нашу сторону.
Гость
26 января 2017, 14:13
14:00 по 64-й Армии дали тепло, нету воды((
Гость
26 января 2017, 14:38
А номер дома какой?
Гость
26 января 2017, 17:00
В Дзержинском районе на Семи Ветрах в новогодние праздники случилась авария и весь микрорайон остался без тепла и горячего водоснабжения на сутки, а потом еще два дня были "завоздушены" стояки в квартирах и комнатах оставалось холодно при морозах до 16 градусов, никто не писал и не жаловался!!!!Плати за квартиру, главное...............................
Гость
26 января 2017, 18:07
В следующий раз пишите сюда http://letters.kremlin.ru/ и уже чинуши будут за вами бегать.
Гость
25 января 2017, 20:58
Месть кота Леопольда!
Гость
25 января 2017, 23:30
Спасаемся электрорадиатором, удачи в скорейшем ремонте, завтра начнутся похолодания
Гость
26 января 2017, 11:44
Услуги ЖКХ по-волгоградски! За что платим?
Гость
26 января 2017, 15:17
Отключили отопление и горячую воду вчера в обед,и сегодня уже 15:10,но ни горячей воды,ни тепла в трубах нет,но по ТВ и в интернете уже отчитались об успехе коммунальщиков!Рука руку моет,администрация района в преступном сговоре с этими "тружениками",деньги огромные принуждают платить,а еженедельно отключают воду и отопление.Перерасчётов никогда не делают.НАДО В СУД ПОДАВАТЬ НА АДМИНИСТРАЦИЮ,тогда будет порядок.
Гость
26 января 2017, 16:07
До сих пор не топят батареи! Нет горячей воды! ул.Быстрова! Время 16.07!
Гость
26 января 2017, 13:02
Скорее всего, из-за сильных морозов произошла подвижка грунта. А коммунальщики молодцы, оперативно сработали и уже устранили аварию, в квартирах опять тепло.
Гость
26 января 2017, 14:30
На улице не было мороза. Не было, Карл! У тебя тепло? Адрес какой? Порт-Саида, 16а?