V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Патимейкер из Камышина спел в эфире Первого канала и размечтался о бургерах с Тимати

Гость
26 января 2017, 09:26
Не в обиду будет сказано,но камышинскому патимейкеру пора завязывать с бургерами,лучше записаться на фитнес ,или купить велосипед.
26 января 2017, 11:38
Он тогда с баяном не справится.
Гость
26 января 2017, 13:43
26 января 2017, 13:43
Он тогда с баяном не справится.
Чушь полная. Хрупкие девушки справляются и без щек на плечах. И этот сможет значит.
Гость
26 января 2017, 14:35
Ему не только с бургерами надо завязывать....
Гость
26 января 2017, 06:20
Да уж, сожрать бургер --предел мечтаний... А патимейкер - это кто? Или что?
Гость
26 января 2017, 07:43
Английский учите и узнаете все.
Гость
26 января 2017, 09:10
Гость
26 января 2017, 09:10
Английский учите и узнаете все.
Написали бы "манагер оф зе алкоголик пати" все бы поняли. А так фигня какая то. На тамаду обычного похож кстати.
Гость
26 января 2017, 21:11
Гость
26 января 2017, 21:11
Английский учите и узнаете все.
Да я как бы в России живу, тут все на русском разговаривают)))
Гость
26 января 2017, 10:11
У меня у одного он начинает вызывать негативные эмоции?? И это не вкоем случае даже не зависть...
Гость
26 января 2017, 11:19
Думаю, что только у тебя одного). Чем тебе не угодил этот добрячок-толстячок?). Конечно это не зависть, это излишняя желчь и несварение желудка. Будь позитивней!
Гость
27 января 2017, 00:34
Гость
27 января 2017, 00:34
Думаю, что только у тебя одного). Чем тебе не угодил этот добрячок-толстячок?). Конечно это не зависть, это излишняя желчь и несварение желудка. Будь позитивней!
Такое ощущение что вы его бабушка)))
Гость
26 января 2017, 14:11
"Пока мы дули дули Они крутят факи, дули До свидули, до свидули Дули дули"-тотальная деградация :-(
Гость
26 января 2017, 09:02
Какой отвратительный заголовок, русских слов что ли не знают? И зачем английский в Камышине?
Гость
26 января 2017, 08:49
Молодец! Достаточно креативные и позитивные. Главное не останавливаться, будет ждать устех.
Гость
26 января 2017, 12:36
Хэй, baby, брекеты F Косичка, миниюбка, кепка Dm Этот трек не для тверка E Да и похрен - дискотека Am Дискотека F Дискотека, Dm Дискотека, дискотека E Это дискотека века Am Припев: Хэй, DJ Хэй, битмейкер F Хэй, уличный дэнсер Шк шк Dm Шейкер, шейкер E Хэй, патимейкер Am Хэй, патимейкер F Хэй, патимейкер Dm Хэй, патимейкер E Хэй, патимейкер Am Йоги, ноги на угли F Зимой на ноги уги Dm Мы танцуем буги-вуги E Под ай люли-люли Am Дикий Маугли, джунгли F Сам свои гугли в Google Dm Матрёшки - куклы в кукле E Этот день дубль в дубле Am Поделились на команды F Пока мы дули дули Dm Они крутят факи, дули E Ха-ха, они продули Am До свидули F До свидули Dm До свидули, до свидули E Дули Да сведу ли, дули Хэй, DJ, Хэй, битмейкер, Хэй, уличный дэнсер, Шик, шик шейкер-шейкер. Хэй, патимейкер! Хэй, патимейкер! Хэй, патимейкер! Хэй, патимейкер! Шик, шик-шейкер,