V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Татьяна Лебедева: «Я буду защищаться до конца»

Гость
27 января 2017, 09:41
бездонная бочка ,куда уходили бюджетные областные денньги в немереном количестве....соберитесь и спонсируйте на свои деньги-как МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД..например...частный клуб...а за наши деньги кривоногих футболеров содержать не нужно...
Гость
27 января 2017, 01:28
Если спортсмен достойно заслужил свои награды,то ему и переживать "не за че го" и никакие пробы,анализы на допинг не страшны.И тем более он никогда не попадает в подобные истории!
Гость
27 января 2017, 08:38
а потом появляется недостойный чиновник, подменяет твои пробы, опа! и ты уже без наград.
Гость
27 января 2017, 11:05
Гость
27 января 2017, 11:05
а потом появляется недостойный чиновник, подменяет твои пробы, опа! и ты уже без наград.
Она сама чиновник,так что не надо тут!
Гость
27 января 2017, 13:27
Гость
27 января 2017, 13:27
Она сама чиновник,так что не надо тут!
И что? Для слабопонимающего допишу: появляется недостойный чиновник из МОК, ВАДА и т.д.
Гость
27 января 2017, 09:51
Толку то? Не надо просто наркотики анабольные есть с целью возвыситься и деньги за это всю оставшуюся жизнь огребать.
Гость
27 января 2017, 08:13
Защищаться она будет, а когда РОТОР убивала о людях не думала?
Гость
27 января 2017, 11:20
твой ротор сам себя убил.
Гость
26 января 2017, 21:20
Она уже ГОСПОЖА? ПОЗОРИЩЕ! Не употребляйте,и не найдут!
Гость
29 января 2017, 11:45
Ты сам позорище, а Татьяну не трогай!
Гость
27 января 2017, 07:25
Мне кажется не стоит ей шебуршится. Бабло и так капает независимо от результата экспертизы, а чтобы убить время пусть идёт в думу. Там примерно у всех такая репутация (подмоченная). Возглавит там какой-нибудь комитет по противодействию приёма допинга спортсменами и почёт и уважение.
Гость
27 января 2017, 12:27
Таня, держитесь! Боритесь! И не обращайте внимание на глупцов и злопыхателей. Они ни на что не способны, кроме как изливать грязь на все и на всех. Зависть им застила глаза.
Гость
29 января 2017, 11:40
Тань ты???
Гость
29 января 2017, 14:05
Гость
29 января 2017, 14:05
Тань ты???
Ты тань?
Гость
27 января 2017, 20:40
Давайте перечислим те приоритеты, к которым следует стремиться в социалистическом (социальном) государстве: - здоровье; - безопасность; - справедливость; - социальная защита; - охрана окружающей среды; - жилье; - гарантированная работа, позволяющая поддерживать базовый уровень потребления (БУП); - семья; - уверенность в завтрашнем дне; - свобода; - условия для творческой самореализации; - уважение окружающих; Ни один из перечисленных пунктов нынешнее ублю...е государство не гарантирует своим гражданам.Делайте выводы сами.
Гость
27 января 2017, 09:47
Таня,не сдавайся! Своей дороги только не теряй И что бы не случилось не сдавайся...!