перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Россиянка умерла от малярии после поездки в Индию

Гость
27 января 2017, 14:43
Индия одна сплошная антисанитария. Как вы там отдыхаете?
Гость
27 января 2017, 15:01
чем ментьше Вас там, тем нам там лучше отдыхается.
Гость
27 января 2017, 15:05
На пляжах Индии чище, чем на наших озёрах, которые загадили сами же Россияне, и это однозначно! А уж о сервисе и говорить не приходится!
Гость
27 января 2017, 23:40
Гость
27 января 2017, 23:40
На пляжах Индии чище, чем на наших озёрах, которые загадили сами же Россияне, и это однозначно! А уж о сервисе и говорить не приходится!
Сервисе... да тебе там грязными руками салаты фигачат, у них это норма) Кореш слетал, нарасказывал. Там реально только наркоманам и алкашам в отрыв уходить можно за недорого. А Для брезгливых просто атас)
Гость
30 января 2017, 09:32
Заболели малярией, вот и оставайтесь там! Нечего в Россию всякую гадость завозить!!!
Гость
27 января 2017, 12:43
Вот зачем такой отдых после которого 3 года думать а заболеешь ли ты малярией или нет? Лично я и даром бы не поехал в эту Индию.
Гость
27 января 2017, 14:03
У нас от гриппа больше умерло!
Гость
27 января 2017, 14:05
От клещевого энцефалита и ботулизма погибает в России больше, да ещё сколько инвалидами остаётся.
Гость
27 января 2017, 14:12
В российских помойках от укуса клеща так же помрёшь.
Гость
27 января 2017, 19:31
Гоа-помойка. Не тратьте деньги на нищую индию-читайте отзывы! Звучит красиво-на деле нищета и анти санитария.
Гость
29 января 2017, 06:19
Согласен. Тоже думали одно время съездить. Почитал отзывы, поговорил со знакомыми и понял - не мое это. Я не привередлив, но антисанитария, крысы, насекомые - это перебор.
Гость
30 января 2017, 09:27
Гость
30 января 2017, 09:27
Согласен. Тоже думали одно время съездить. Почитал отзывы, поговорил со знакомыми и понял - не мое это. Я не привередлив, но антисанитария, крысы, насекомые - это перебор.
Хех, да у вас в ближайшем продуктовом магазине в сто раз хуже. Вы не проверяли просто
Гость
27 января 2017, 14:20
каждый год отдыхаю в Гоа в течении уже 12 лет, всё нормуль!
Гость
27 января 2017, 16:01
Тоже хочу в Гоа
Гость
28 января 2017, 11:44
Гость
28 января 2017, 11:44
Тоже хочу в Гоа
Слетай, понравится! лучше Черноморских помоек с видом на грязное море и жуткие серые бетонные волнорезы.
30 января 2017, 08:17
Гость
30 января 2017, 08:17
Слетай, понравится! лучше Черноморских помоек с видом на грязное море и жуткие серые бетонные волнорезы.
А у тебя есть предложения, идеи, чтобы не было помоек? Нет? Тогда рот закрой.
Гость
27 января 2017, 14:13
От малярии прививки так то делают.
Гость
27 января 2017, 17:09
Нет от малярии прививок, малярию простейшие вызывают. Можно с профилактической целью противомалярийные препараты принимать на период отдыха. А они невкусные. Не знаете - не пишите.
Гость
29 января 2017, 12:37
Думал в Индию зимой махнуть , но кто был из знакомых что то отсоветовали ,в Гоа хотя говорят местами и не плохо.
30 января 2017, 07:44
Знаете, Гоа - это не совсем Индия, хотя индийского колорита и много. А на мнение знакомых ориентироваться не надо. Да, с турцией и египтом пятизвездочным не сравнить, но свои прелести есть.
Гость
30 января 2017, 11:59
Тоже хочу на ГОА
Гость
1 февраля 2017, 10:54
оставайся уже НА Челябинске.
Гость
28 января 2017, 15:12
От малярии мы его вылечили,гордо заявили наши медики. Но от последствии ихнего лечения,пациент скончался. А малярия,как и грипп имеет свое время боления и излечения.
Гость
27 января 2017, 22:41
В рашке медицина даже от соплей не вылечит, не то что от малярии.
Гость
30 января 2017, 10:00
Летали в декабре в Гоа, обязательно вернусь еще. За три месяца узнала про прививки и профилактическое лечение в своем городе и области, ничего нет, даже в самых крупных и частных медицинских центрах. А прививку от малярии еще даже не разработали. Поехали с фумигаторами. Да, комарики летают, но малярийных в самом штате нет (как нам рассказывали все местные жители и гиды), а водятся они в других штатах, больше похожих на джунгли. На счет антисанитарии, это место чище, чем вьетнам и тай. Пляж убирают каждый день. А мусор на улице уже на третий день не замечаешь, потому что увлечен красотой и спокойствием этого места.
Гость
31 января 2017, 08:05
ааааааа............))нет малярийных..........)))ааааааааа..... ага....на границе штата комары разворачиваются и летят обратно???
Гость
28 января 2017, 02:26
Хорошая попытка, Ростуризм...
Гость
30 января 2017, 08:22
А сколько жителей Челябинска умерло от экологии и гриппа за неделю ?