V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

760мм 26%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Общественную палату РФ уведомили о попытке захвата техколледжа в центре Волгограда

27 января 2017, 14:32
Все правильно, нам не нужны станочники со средним специальным образованием! Нам нужны манагеры по продажам с высшим и юристов побольше, хотя и тех и других давно с избытком.
Гость
27 января 2017, 14:44
Эту власть надо в ольховские пещеры посадить, пусть оттуда руководят, а то как метастазы опутали весь центр: куда не сверни - одни комитеты. Есть здание облдумы - вот все туда. Не помещаетесь - половину уволить. Поверьте, никто не заметит, даже будут сетовать на то, что мало уволили...
Гость
27 января 2017, 17:57
А пещеры в чем виноваты?
Гость
27 января 2017, 22:39
Может права Матвиенко. И область добивают целенаправленно, что бы объединить с тем же Ростовом? Убирают все признаки областного центра. Что-то типа принудительного банкротства?
Гость
27 января 2017, 14:12
Да неужели кто-то спасет коледж от рейдерского захвата?над детьми и коллективом педагогов просто издеваются! Мордвинцева
Гость
27 января 2017, 19:15
Пед коллектив видимо все устраивает, они же сами "отказались" от здания.
Гость
27 января 2017, 18:17
такая участь скоро будет с Новоаннинским СХКолледжем. Директорам учебных заведений наверное дана такая команда. Бочаров здесь ни при чем. Он исполнитель решений Кремля.
Гость
27 января 2017, 21:35
Здесь другое. Уж очень хочется прибрать к рукам здание в центре города.
Гость
27 января 2017, 14:41
Все исторические здания в центре города переходят под контроль алмазов из Клинцов или Брянска....совпадение...тоже самое ожидает здание бывшего кинотеатра Победа и т.д.
Гость
27 января 2017, 15:04
Продадут за 3 копейки и делов то, как и многое в регионе...
Гость
27 января 2017, 17:14
ГДЕ ЖЕ НАШ БОЧАРОВ ?...ДЕВЯНОСТЫЕ ГОДЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ УЖАС..
Гость
27 января 2017, 17:33
Герой этот вопрос и "решает"
Гость
27 января 2017, 21:21
Бочаров не наш,поставлен сюда Москвой. Был бы наш не потокал бы этому беспределу. Мой сын поступал в престижный колледж а учится теперь будет вынужден на скотном дворе СХИ.
Гость
27 января 2017, 21:24
А самое интересное,что для учебного заведения здание стало резко непригодным а вот для администрации,суда или прокуратуры вполне пригодным...плевать им на все кроме себя...
Гость
27 января 2017, 13:29
Как ему "Юрий Кузнецов" сказали так и делал. Власть это наше всё.
Гость
27 января 2017, 14:13
А парты приготовили чтобы во дворе поставить или сразу к площади на занятия?
Гость
27 января 2017, 15:00
А как вы хотели при капитализме? При капитализме будете платить за всё,а не можете - на улицу! На первом месте прибыль,а остальное вообще никого не интересует. Выборы показали волю народа!!!
Гость
27 января 2017, 15:05
Кабальные условия - платить за своё имущество? Химические...
Гость
27 января 2017, 21:33
Просто ничего не знает Наш министр образования,и не кто не может ей сообщить некому отвезти депешу.Она сказала не каких слияний ни каких разделений .......(кто будет контролировать ситуацию над происходящим)надо просто родителям понять ситуацию.Откройте свою эрудицию может не МОСКВА а другая за океаном страна стоит за этим.Что вы здесь все сопли наматываете на кулак.Вам жалко колледж значит боритесь за него,если не хотите в сельхоз Может вы правильно не хотите-там своих хватает таких.А может там все классно будет???Серебряковку шторимило 2 года,но ее отстояли 2500 голосов собрали ,cейчас с официальным решением затянули ...........ну и где инициативная группа ......спросите как решают ваши коллеги .....ну ладно вам решать
Гость
29 января 2017, 21:03
Думаю специально сорвут и приём этого года, распустят всех работников по ненадобности, т.к. Учить уже некого будет. Переселить не смогли - измором решили взять! А Бочаров - мимо проходящий! Ему на здания нашего города наплевать! А то, что для многих выпускников этот колледж стал неотъемлемой частью жизни - "герою" не понять. Для кого-то по. Ленина 38- это маленькая Родина, а для кого-то это адрес
Гость
26 июля 2017, 14:30
но почему сразу забирают, отбирают... Может действительно студентов мало ?все хотят быть юристами и артистами ... А вот рестораны там точно не должны располагаться, и торговля это низко для такого роскошного здания. И депутаты там не имеют права сидеть, они вообще ни где не должны сидеть, а должны ходить пешком по домам своих избирателей и узнавать об их проблемах и решать и решать эти проблемы, а не обделывать свои делишки..судьбу здания должны решать жители , голосованием, да в конце концов под студенческий театр или детскую творческую школу !!!! Это должно принадлежать народу!!! Так же как и все все исторические здания города!