перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгоградской области потратят 2,3 миллиарда на безопасные дороги

Гость
27 января 2017, 16:43
Согласен с предыдущими комментаторами. Передвигаясь по регионам и приближаясь к Волгограду- впечатление будто попадаешь в зону сумрака, царство мглы. Разметки нет никакой и от слова совсем, освещения крайне мало. В сырую погоду особенно трудно разобрать- где обочина? где встречная? где перекрёсток, пешеходный переход, поворот? Идёшь буквально на ощупь, по приборам. Вертикальные объекты: бордюры, отбойники, ограждения тоже не обозначены никак. Даже на только что отремонтированном мосту на 3-ей продольной- разметка уже почти не видна, ограждение- забрызганное грязью убожество (в одном месте кто-то в него уже влетел хорошо). Ни в одном регионе такого нет, честное слово.
Гость
27 января 2017, 18:38
Вот на это деньги и дали. Хорошо, если хотя бы из всей суммы 300 миллионов пойдет на дороги. А то ведь могут и все "попилить".
Гость
27 января 2017, 19:11
Если бы ты был наблюдательный водитель, ты бы знал, что главная проблема в Волгоградской области это отсутствие полос для обгона. А без разметки я могу обойтись, ночью конечно скверно, но по ночам редко езжу.
Гость
27 января 2017, 21:07
"Качество" конечно на пиковом уровне...Зима показала это,дыр по городу появилось немало.Давно проезжал кто про проезду Дорожников?Московской трассе?Ворошиловский по 1-й продольной(за 2-ю молчим)?пгт Городище?Жилгородок и мн.др.
Гость
27 января 2017, 13:46
Теперь разметка будет держаться ни две недели а целых три?!
Гость
27 января 2017, 14:57
Раньше просто известкой мазали, а теперь она будет просто замерзать.
Гость
27 января 2017, 15:56
Осталось только договориться о том, что понимается под безопасностью дорог. Почему-то мне кажется, что это очередное закапывание денег в землю. Потом опять услышим фразу: "Ну не смогла я"
Гость
27 января 2017, 21:26
Да, да, снова конкурс на почти миллиард объявили, на модернизацию, №0129200005317000001, известно сразу кто "выиграет"
Гость
28 января 2017, 08:58
Для такого резкого снижения аварийности мало будет 2,3 млрд. Нужно минимум 230. Одной разметкой вопросы безопасности не решить.