V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцев призывают подкормить птиц белым хлебом с салом

27 января 2017, 22:38
Сомневаюсь в компетенции данного орнитолога или как там их. После химического хлеба и колбасы, птичка сокращает свой срок жизни на 50 а то и больше процентов. А сало! Такую чушь я не читал давненько. Птицелюб, видимо, не знает, какая видовая пища у птиц. Надо записать его фамилию, чтобы не иметь с таким человеком никаких дел.
Гость
28 января 2017, 00:51
Химический хлеб? ))) а ну как формулу химиката в студию )) про сало и синиц - я тебе больше скажу, они ещё яичко варёное могут скушать, колбаску, мясцо варёное, картошечку жареную... дальше перечислять? Орнитолог хренов )
Гость
28 января 2017, 06:31
Будешь смеяться, но синицы действительно любят сало. А в так называемую видовую пищу практически всех птиц входит белок, т.е. мясо
Гость
28 января 2017, 08:37
Наверное и не знаеш, што сеницы они хищноядные?
Птичек жалко, но многие из них могут улететь в теплые края, а я - нет. И салом меня никто не накормит.
Гость
28 января 2017, 07:28
увы! не всем дано улетать в теплые края, а человек оделся потеплее, закрылся в своей квартире и, даже без сала, может зимовать
Гость
27 января 2017, 18:38
Мы тоже кормим синиц у себя на подоконнике, кладем им сало и семечки. А больше всего этому рад наш кот, садится на подоконник и наблюдает за птицами, иногда пытается их поймать через стекло:)
Гость
28 января 2017, 15:12
А чёрной икрой их кормить не надо? Думаю нет, может быть заворот кишок.
Гость
29 января 2017, 10:56
Питичкам нелзя кушать СОЛ! Они от сол умирать вверх тормашкам потомушто им яд сделан. Черный икра солений, сало солений тоже нет, яд давать такой им. Птицам сол яд. Баран сол лекарство давать, ишак тоже, и чоловек.
Гость
27 января 2017, 18:58
так умилительно... известный фотограф птичек подкармливает, о чем не забывает сообщать направо-налево... плакать хочется
Гость
28 января 2017, 10:24
И 100 грамм налить!
Гость
27 января 2017, 20:51
САЛОМ???Извините сало сейчас от 350 до 450 руб за кг. я себе уже года два не покупаю!а тут чинуши совсем обнаглели,завтра что будут просить у населения???
Гость
28 января 2017, 00:48
Ара, тебя никто не просит отдать синичкам целый кг сала! У тебя чинуши просят синичек кормить? А меня и многих других, со школы учили зимой птиц подкармливать из самодельных кормушек. Я с детьми своими собирал кормушки из фанеры и брусочков. Да я до сих пор вешаю у себя во дворе кормушки (у меня частный дом). Вот правда уже без сала )) Ты когда что-то изрыгшиваешь, ты немного подумай перед этим.
Гость
28 января 2017, 10:38
Так сало нужно НЕ СОЛЕНОЕ!! Сырое! У меня каждое утро перед окном на ветке сидят штук 100 воробьев - ждут. Молча сидят. Я их каждую зиму подкармливаю семечками и пшеном....
Гость
28 января 2017, 09:31
Весьма оригинально! Птиц призывают подкармливать, а собак отстреливать! Вы уж как-то определитесь!
Гость
28 января 2017, 10:17
Волгоградцы как всегда. Во всем видят негатив(( Хлеба для птиц жалко...Конечно, лучше выбросить в мусорное ведро.