V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде продолжаются поджоги автомобилей

Гость
29 января 2017, 12:06
Доколе уже будут жечь автомобили. У нас полиция вообще есть в городе?
Гость
29 января 2017, 14:07
Да,наверно нет полиции в городе.Это можно увидеть своими глазами в при дворовых территориях , всю зелёнку съели припаркованные машины , в подъезд не пройти , а про детскую площадку можно ничего не говорить,владельцы машин просто хамят. А мы еще хотим порядок в нашей стране.
Гость
29 января 2017, 16:48
Гость
29 января 2017, 16:48
Да,наверно нет полиции в городе.Это можно увидеть своими глазами в при дворовых территориях , всю зелёнку съели припаркованные машины , в подъезд не пройти , а про детскую площадку можно ничего не говорить,владельцы машин просто хамят. А мы еще хотим порядок в нашей стране.
а причём здесь полиция???!!! Зелёной зоной давно уже занимается администрация!!!!! так что держите путь туда!!!
Гость
29 января 2017, 11:44
За что платят "правоохранителям"? Хотя,что я глупые вопросы задаю -за защиту властей от народа,а не за защиту народа. И самое интересное-платим за все это МЫ же сами!
Гость
29 января 2017, 14:39
Волгоградцы, "всё нормально". Таким способом продвигают в Волгограде систему Умный город. Установку повсеместно систем видеонаблюдения. Если бы это было не так. То уже бы дано были пойманы поджигатели. В Крыму в прошлом году, было около дюжины поджогов в течении недели. И ФСБ очень быстро вычислило и задержала пиромана. В Волгограде ФСБ команды, ловить поджигателей не поступало. И не поступит. На кону очень большие деньги. 5-7 миллиардов рублей.
Гость
29 января 2017, 20:20
У ФСБ ДРУГИЕ ФУНКЦИИ, А ПОДЖОГИ ДЕЛО ПОЛИЦИИ
Гость
29 января 2017, 17:43
Уважаемые поджигатели, не жгите машины простого народа, он итак выживает, машины кредитные, хотите выместить зло, так уж не на обнищавшем российском народе, живущим в дешевых квартирах. Полиции в городе нет, когда нужно найти человека или грабителей, поджигателей, люди сами ищут собираются, мы живем в стране 19 века сегодня
30 января 2017, 02:16
Не просто так жгут.
Гость
29 января 2017, 14:48
Полицию все разогнали в 20102 году. Остались "только честные" полицейские, которые из кабинетов не выходят. Профессионалов выгнали .
Гость
30 января 2017, 09:48
Смотрите телесериалы о полицаях и радуйтесь тому, что они хоть там умные и почти честные. Оправдывайте средства вложенные государством в разжигание в Ваших сердцах любви к оборотням, ворам, "крышевателям" бандитов
Гость
30 января 2017, 12:16
Видимо, жгут те, кому надоели машины на "зеленых" зонах, пешеходных дорожках и детских площадках. Купили машину, так будьте добры поставить ее в положенное для нее место. А где его найти, это уже ваша проблема, автолюбители. Жечь конечно не дело, но у всех психика разная.
Гость
29 января 2017, 11:19
Как бороться с троллем? Метод всего один, зато простой и действенный. Не «кормите» его! Его задача вывести вас из себя, довести до бешенства и, подобно вампиру, вытянуть любым путём негативные эмоции. Они этим питаются. Игнорируйте тролля, и он очень быстро уймётся. Пойдёт искать другую жертву. Оставьте его наедине с его кривым зеркалом — пусть ведут беседу между собой.