V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградских водителей просят не мешать уборке снега

Гость
29 января 2017, 14:42
Работу видно. Правда до бордюров всё равно не чистят. Но пожалуйста не оставляйте полосу каши посередине дороги. Эта грязюка летит из-под колес и полностью залепляет стекло.
Гость
29 января 2017, 19:47
где ты работу увидел??? Сравни как "борется" со стихией в Москве и в Волгограде. У нас видна работа лишь брехунов по "навешивание лапши на уши" о якобы работе... И при этом чем меньше реальной работы тем больше вертуальной, Волгоград город руководителей-врунов и их прихлебателей!!!
Гость
30 января 2017, 08:44
Волгоградских дорожников прошу не мешать движению автомобилистов, и прошу перестать рассыпать химикаты в виде мелких камней, за ЛКП потом кто отвечать будет??? Едет такая рассыпалка химикатов, и все сзади притихают, так как её не объехать даже, сыпет на 2 метра вокруг, попробуй проедь мимо- разобьет к черту пол машины!!! ЛУчше пусть снег лежит! Зато ехать мягко, все ЯМЫ засыпает!
Гость
29 января 2017, 16:19
Очень своеобразно проводили уборку снега между улицей Двинская -2 и Пархоменко д29-35:Весь снег сгружали на пешеходную дорожку. Так, что пешеходам приходилось идти по презжей части дороги.Кроме того ,саму пешеходную дорожку за всю зиму ни разу не чистили!
Гость
29 января 2017, 21:26
50 машин, на город длиной 100 километров? Нет, но это же позор какой-то?
Гость
29 января 2017, 20:18
ЭТО ВСЁ НУЖНО ДЕЛАТЬ НОЧЬЮ, ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ ВООБЩЕ УБИРАЮТ ГОРОД НОЧЬЮ, И УБИРАЮТ НЕ ТАК КАК У НАС , А КАК СЛЕДУЕТ
Гость
29 января 2017, 21:46
да ну? вчера родился и еще не видел как запаркованы первые полосы у жилых домов полосы по ночам?
Гость
30 января 2017, 07:38
Гость
30 января 2017, 07:38
да ну? вчера родился и еще не видел как запаркованы первые полосы у жилых домов полосы по ночам?
Машины тоже не должны стоять во дворах, им место на платных стоянках. А на дорогах машины не стоят, но бордюров не видно, никто порядок не наводит, даже на остановках, ноги можно поломать .
Гость
30 января 2017, 16:13
А если снег идёт с ночи и целый день? Ждать до следующей ночи и только потом убирать? А целый день и час пик путь валяются тонны снега на дорогах, провоцируя аварии и создавая заторы?
Гость
29 января 2017, 17:33
ага. привет большой ..., который поставил свое ведро на тротуаре у Советской,22 трактора вынуждены балет танцевать вокруг у одного совести нет, а мучиться будут потом сотни все это так по-волгоградски
Гость
29 января 2017, 22:09
Куда подевались эвакуаторы для таких ***?
30 января 2017, 10:01
Гость
30 января 2017, 10:01
Куда подевались эвакуаторы для таких ***?
Поняли, что их никто не любит, обиделись и ушли.
Гость
29 января 2017, 15:29
Сейчас проехали по Гагарина наверное со скоростью 60 км. Немного снега подцепили, но еще много осталось у бордюра. Наверное машин и людей мало, наверное дают нереальные задания, вот они и делают так поверхностно.
Гость
29 января 2017, 17:55
снег в Волгограде, сразу коллапс по всему городу