V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградец презентовал снегоуборочную машину «Волгоград-2017 – Терминатор»

Гость
29 января 2017, 19:44
Отлично! Вообще думаю, можно всё самим скоро будет делать. Убирать снег, чинить машины, обслуживать жилые здания, следить за порядком на улицах, покупать учебники детям (да что там - учить их самим дома!), лечиться за свои деньги и покупать жильё. Одного не пойму - зачем во всей этой схеме государство и зачем ему платить налоги.
Гость
29 января 2017, 22:37
Половину из того что вы сказали и так граждан и делают сами. Пока сами только асфальт не кладем на магистралях
Гость
30 января 2017, 00:16
Ну вы сказанули...Все знают, что когда не платишь налоги где-то плачет ребенок депутата, которому не хватило на "феррари".
Гость
30 января 2017, 07:44
Гость
30 января 2017, 07:44
Ну вы сказанули...Все знают, что когда не платишь налоги где-то плачет ребенок депутата, которому не хватило на "феррари".
Забавно. Но факт .гос деньги можно прогулять списать их на нужды командировки. И так далее.
29 января 2017, 17:28
"А что ты сделал для того, чтобы снега стало меньше?" - Налоги заплатил.
Гость
30 января 2017, 07:43
Хотя бы работаю что бы их платить. Некоторые вообще не работают и ждут с моря погоды.
Гость
29 января 2017, 17:18
А лучше бы ВГТЗ наладил автоматизированное производство мусоро-снегоуборочных машин, например, с названием "Волгоград-2017 Терминатор". И трудоустроили волгоградцев на производстве и на уборке улиц и продавали в другие регионы и даже за границу. Но этого уже не будет. Теперь мы движемся только в обратном направлении. Лопаты, потом палки-копалки (когда и лопаты разучимся производить).
Гость
30 января 2017, 12:19
Это шуточный пост, сразу накинулись серьезно критику наводить на все вокруг, только повод дай.
Гость
30 января 2017, 08:20
Я САМ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ И ЗА ДВОРОМ ПЕРЕД ВОРОТАМИ ЧИЩУ СНЕГ,,ВСЮ ЖИЗНЬ И НЕ ПЕРЕЛОМИЛСЯ,А В ГОРОДЕ ЛОДЫРИ ПРИВЫКЛИ ЧТО КТО ТО ПРИДЁТ И СДЕЛАЕТ..
Гость
30 января 2017, 09:11
А за содержание общего имущества ты тоже платишь по полторы тысячи в месяц? За свои деньги чистить снег и мыть лестницы?
Гость
30 января 2017, 09:17
У себя в загородном доме я тоже сам чищу (но я за это никому не плачУ). А вот в городе эта услуга оплачена.