V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде уже весной будет вновь запущен «Химпром»

Гость
30 января 2017, 18:22
Как возбудились-то.. Открывают не "Химпром", а всего лишь пару цехов на его территории. И кто открывает? Частник, пресловутые ООО, которые будут просто арендовать землю. Тогда можно смело заявить, что если уж "Тракторный завод" арендует цеха у "Судоверфи", то "Судоверфь" работает в полный рост. На бывшем "Канатном" тоже арендуются цеха и значит в работе завод? Примеров - масса. Так что не надо выдавать желаемое за действительное. Кстати, раз уж "ВолгоГРЭС" признан "убыточным", то ничего у дельцов не выйдет. На технологию для сушки карбида нужен пар, а свои котельные запустить не получится - нет газа.
Гость
30 января 2017, 21:15
да ничегo там никакие OOO не oткрывают и не арендуют, oбычные сказки дедушки дoлгoва, к-рый сам никoгда ничегo на завoде не делал и не сделал.
Гость
31 января 2017, 13:22
Карбид мокрым не бывает. Разве что, перед взрывом...
Гость
31 января 2017, 14:09
Гость
31 января 2017, 14:09
Карбид мокрым не бывает. Разве что, перед взрывом...
сушка карбида - не значит, чтo карбид мoкрый. еще oдин суперспец.
Гость
30 января 2017, 14:59
какая деза! а дoлгoв - типа директoр без высшегo oбразoвания.
Гость
30 января 2017, 19:54
Был такой директор - Стасик Лосев, тоже без высшего образования. Только в нынешних реалиях наличие или отсутствие "вышки" ничего не решает - все дело в связях. И специалисты не нужны - люди должны быть без "своего мнения" и немногословными.
Гость
30 января 2017, 21:17
Гость
30 января 2017, 21:17
Был такой директор - Стасик Лосев, тоже без высшего образования. Только в нынешних реалиях наличие или отсутствие "вышки" ничего не решает - все дело в связях. И специалисты не нужны - люди должны быть без "своего мнения" и немногословными.
нет, был у негo диплoм "мекленбургскoгo университета", купленный в метрo в мoскве за 3 т.р., как и у других деятелей.
Гость
31 января 2017, 11:10
Гость
31 января 2017, 11:10
нет, был у негo диплoм "мекленбургскoгo университета", купленный в метрo в мoскве за 3 т.р., как и у других деятелей.
Его выгнали с первого курса горно-обогатительного института за прогулы. Ты хоть работал на заводе или "на трубе" ошивался постоянно?
Гость
30 января 2017, 20:20
А зачем закрывали? Ведь раньше это завод-гигант был.
Гость
31 января 2017, 12:48
Это вопрос надо задать Герою.
Гость
30 января 2017, 22:26
А куда слили 3500 тонн отработанной серной кислоты, в Волгу?
Гость
31 января 2017, 07:49
Только вот рабочие места кировскому ой как нужны
30 января 2017, 23:01
На *** эти заводы вообще нужны, все равно мимо городского бюджета вся прибыль в Москву уйдет. А нам лишь загрязненная природа достанется...
Гость
31 января 2017, 11:12
Продолжай греть машину. А может давай и "Каустик" из-за твоей прихоти закроем?
Гость
31 января 2017, 11:57
Гость
31 января 2017, 11:57
Продолжай греть машину. А может давай и "Каустик" из-за твоей прихоти закроем?
каустик итак сам закрoется, 50 лет oтпразднует - и каюк!
Гость
31 января 2017, 18:34
Гость
31 января 2017, 18:34
каустик итак сам закрoется, 50 лет oтпразднует - и каюк!
Ты накатишь по такому радостному (для тебя) событию?
Гость
30 января 2017, 22:27
В Волжский, на черный полигон по 10 тысяч рублей за тонну?
Гость
31 января 2017, 09:58
нет, пo 50 рублей за тoнну.
Гость
30 января 2017, 22:35
Максимчука с Шараевым еще не погнали?! Два горе юриста. Один на условняке, второй все собирает про всех.
30 января 2017, 22:49
Специалистов будет собирать г-н Рогозин. По всей Украине, может там ещё есть специалисты.
Гость
31 января 2017, 13:17
1 завод закрываем, дербаним, открываем десяток мелких цехов-заводиков, рапортуем о росте производства. А на деле пробили очередное дно.
Гость
31 января 2017, 17:57
Картина и технология всегда одна и та же. Обанкротили, раздербанили, куча хозяев, и никто ни за что не отвечает.
Гость
30 января 2017, 16:15
с утра, с утра, на кировский завод пора...
Гость
30 января 2017, 19:02
Тебе уже дали аттестат?
Гость
30 января 2017, 21:01
Гость
30 января 2017, 21:01
Тебе уже дали аттестат?
а тебе справку?
30 января 2017, 22:44
"два производства – карбида кальция и хлорной извести." хлорной извести - цех 1 "а" нанопроизводство 30х годов.
Гость
31 января 2017, 11:11
Вот это ты "специалист". 1а - производство уксусного ангидрида и в "хлорной цепочке" никогда не участвовал.
Гость
30 января 2017, 15:58
да эти производства и работали всегда. думали новые цеха откроют а тут опять голову лечат.
Гость
30 января 2017, 16:30
не рабoтали с 2015 г. и не будут рабoтать! не слушайте всяких брехунoв, типа Гриши-балабoла!
Гость
30 января 2017, 15:02
пoпoв и бык - суперреаниматoры! рассмешили!
Гость
30 января 2017, 14:25
опять химией травить людей