V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде гигантские часы отсчитают пятьсот дней до начала чемпионата мира по футболу

Гость
30 января 2017, 19:59
Елена Слесаренко? Очередная попрыгунья потокавшая развалу волгоградского ротора, теперь посол мира футбола и т.п. от нашего города. Просто противно, как противно, то, что человек принимавший допинг, не просто не вернул машину, медали, и гонорары, так ещё красуется на всех мероприятиях к ней отношения не имеющей, но и во власти. Ведь хорошо прикинуться обиженкой, по полит мотивам меня засудили. Просто нет слов.
Гость
30 января 2017, 21:44
Да этот футбол нас разорил,все и так было плохо а стало еще хуже
Гость
30 января 2017, 18:13
Все разрушили. Город весь без работы. Транспорта нет. Не нужен такой футбол. Тем более мы не умеем в него играть!
Гость
30 января 2017, 18:26
Если к тому времени не лишат его проводить за госсистему допинга
Гость
30 января 2017, 18:45
Людям жрать скоро ненашто будет.
Гость
30 января 2017, 18:23
Факел в космос запускали, а мячик куда запустят?
Гость
30 января 2017, 23:02
Отсчёт дней жизни, вернее - доживания Волгограда?!
Гость
30 января 2017, 23:49
какая радость то!событие то какое!д..ильчикам теперь будет чем заняться,зарубки делать.мерзость то какая...
Гость
31 января 2017, 00:20
Пока мы пыль в глаза всему миру пускаем, китайцы свои производства развивают и укрепляют свою страну, наращивают в том числе и военный потенциал. Страна сильна заводами, а не стадионами. Немцы тоже сначала заводы понастроили, стали богатой нацией, а уж потом развлечения, спорт. Так же и американцы. А у нас все наоборот, заводов нет, что были все разрушили, почти все товары из Китая, а все пытаемся с голым задом себя показать, какие мы молодцы. Кстати, а что нам дала Сочинская олимпиада? Кто то оценивал итоги? Сколько всего мы денег в никуда вбухали и что в итоге получили? За 50 миллиардов долларов можно было много заводов построить, а не несколько теперь пустующих стадионов. И опять на те же грабли. Деньги, силы и время в никуда....
Гость
30 января 2017, 22:47
сами идите в волонтеры,бесплатную рабсилу (сейчас модно так называть)
Гость
31 января 2017, 08:27
А я требую перевести стрелки на два часа вперед, только это правильно.
Гость
31 января 2017, 06:41
Требую перевести стрелки на час вперед. Все ближе к чемпионату.