V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Экс-депутат Госдумы и банкрот Олег Михеев объявлен в федеральный розыск

Гость
31 января 2017, 13:31
А глаза такие честные - честные! Так и радеет за НАШЕ благополучие. Таким всё сойдёт с рук.
В Лондоне всплывёт. Заявит, что его преследуют по политическим мотивам.
Гость
31 января 2017, 13:28
Ну если за "мошенничество в особо крупном размере" его даже не арестовали, то за эту "прогулку" максимум отругают.
Гость
31 января 2017, 14:13
А нам что от того, арестуют его или нет? Нам что жить от этого легче станет, таких депутатов, чинуш разных и даже хлеще пруд пруди развелось не сосчитать, не говоря уж о бывших.
Гость
31 января 2017, 14:43
В России вся судебная система такая. Обычного работягу за мешок картошки посадят, а эти слуги народа воруют миллиардами и гуляют на свободе. Все мы помним Сердюкова и Васильеву....цирк с её отсидкой нашим властям прекрасно удался...недалёким пустили пыль в глаза, что якобы она сидела. Позор, а не страна.
Гость
31 января 2017, 16:18
Гость
31 января 2017, 16:18
В России вся судебная система такая. Обычного работягу за мешок картошки посадят, а эти слуги народа воруют миллиардами и гуляют на свободе. Все мы помним Сердюкова и Васильеву....цирк с её отсидкой нашим властям прекрасно удался...недалёким пустили пыль в глаза, что якобы она сидела. Позор, а не страна.
ЦЦЦЦ, люди себя не жалеют , инструменты музыкальные по миру скупают за миллиарды долларов и привозят Страдиваров и Омантиев, Жераров и Сильвестриев, Дю Портье и Сновданов и всяких иных ....онов. Одни делают вид что пускают пыль иные, что она в глаза попадает и ничего не видно. В общем почитайте детскую книжку про голого короля! "Сказка Новое платье короля рассказывает о двух хитрецах, сумевших обмануть короля. Они шьют ему платье и уверяют, что оно будет невидимым для глупцов. Однако король и сам не замечает платья, правда ему стыдно в этом признаться. И только маленький мальчик не стыдясь разоблачает короля известной всем фразой "А король-то голый!".Мораль сказки заключена во фразе мальчика, разоблачившего наряд короля "А король то голый! " Эта фраза стала крылатым выражением и стала употребляться всюду, где люди по разным причинам выдают за очевидное то, чего нет на самом деле нет.! Вам это ни о чем не напоминает, если нет то включите ЗОМБОЯЩИК!
Гость
31 января 2017, 15:27
А ведь совсем недавно жулик и псевдопатриот Михеев предлагал законодательно приравнять оскорбление патриотических чувств россиян к экстремистской деятельности и карать за это пятью годами тюрьмы,а еще хотел запретить дамам носить кружевные трусы и каблуки...надеюсь,но не очень в это верю, он сам отмотает пятерочку на зоне,в кружевных трусах.
Гость
31 января 2017, 13:37
Еще один патриот Росссии!
Гость
31 января 2017, 14:10
А почему бы и нет, не хуже остальных, как минимум тех кто на зомбоканалах несут ахинею!
Гость
31 января 2017, 14:10
Решения суда нет, невиновник! Учите матчасть!
Гость
31 января 2017, 18:12
Гость
31 января 2017, 18:12
А почему бы и нет, не хуже остальных, как минимум тех кто на зомбоканалах несут ахинею!
А запретить кружева на белье и шпильки не ахинея?
Гость
31 января 2017, 14:00
Это правда, что Джо такой неуловимый? Да нет, он просто нафиг никому не нужен. Удивительно, как "затерялся" такой видный деятель). А слова супруги вызвали слезы умиления: "партийная работа".
Гость
31 января 2017, 20:34
Это самое говорят в СК России про боцмана
Гость
31 января 2017, 14:00
Мышинная возня, не более того, мошенники во власти уже стали нормой а не исключением, неужели нет более интересных новостей. Люди про чинуш и депутатов знают и про разных министров и т.д. и т.п. Уже не интересно даже а показатель коррупции рядом с СОМАЛИ в рейтинге коррупционных стран говорит сам за себя. Людям бы простым выжить и концы с концами свести, чтобы чинуши не сожрали своими бесконечными налогами, тарифами, акцизами, Платонами и т.д. и т.п.!!
Гость
31 января 2017, 13:46
Закономерный итог подобного рода депутатов.
Гость
4 февраля 2017, 10:36
Про закономерный итог, не смешите!!!
Гость
31 января 2017, 15:49
Полисэймакко еще не в розыске?
Гость
31 января 2017, 16:34
Ребята, чему вы удивляетесь, даже на воровской сходке эти честнейшие люди умудряются кому то из своего круга " кинуть предьяву"! Что бы кого то назвать вором в нашей стране вовсе не обязательно быть самому честным!!!!!! Рыбина побольше съедает рыбину ослабевшую и ту что поменьше и кормится там, где раньше кормилась ее добыча. А кормовая база этих рыб каждый и нас в большей или меньшей степени, стоит только на бумаге написать кто , за что и сколько должен платить, и печать шлепнуть. Уже налоги на дождь и снег выдумали , скоро за воздух будут брать, про женские шпильки вспомнят, трусы, и т.д. не Платоном же единым живы дружбаны олигархи??!!!!
31 января 2017, 18:45
Скорее всего спрятался и выносит планы по запрещению кружевного женского белья, высоких каблуков, кока-колы и чипсов.
Гость
31 января 2017, 19:33
Правильно, так его - за распиливание заводов и фабрик на металл таким вообще вышку надо давать. А их - в депутаты.... вот оно, истинное лицо наших властителей....
Гость
1 февраля 2017, 08:28
интересно....материалы на него имелись давно, но разыскивать его стали только после того, как он "неудобные"проекты в думу начал вносить.. интересная политика! пересажать неудобных, купить алчных, а остальные от страха молчать будут.
Гость
1 февраля 2017, 10:15
Ой, де не смешите пожалуйста. Чего он там "неудобного" внес? Про кружевные трусы? Как ни идиотский законопроект, так автор Михеев.
Гость
31 января 2017, 14:44
ВОТ ЭТО У НАС ДЕПУТАТЫ . ......
Гость
31 января 2017, 19:21
А что же раньше не арестовывали, если все у вас на него было? Дали возможность слинять? Как например боженову и ему подобным.
Гость
31 января 2017, 14:04
А нам от этого что, цены в магазине станут дешевле или ЖКХ понизят, или налоги? Грызня пауков в банке и только. У нас чубы будут трещать при любой драке пацанов из 90-х в малиновых пиджмаках, заполучивших мандаты и чиновничьи кресла! Нас как обдирали, так и будут!
Гость
31 января 2017, 14:41
В точку !!! Это для нас лохов написано, что мол ищем , и возможно накажем. Через пару лет все про него благополучно забудут.
Гость
31 января 2017, 20:00
Гость
31 января 2017, 20:00
В точку !!! Это для нас лохов написано, что мол ищем , и возможно накажем. Через пару лет все про него благополучно забудут.
Привыкай говорить за себя, а не за нас.
Гость
31 января 2017, 18:31
Олег Михеев - это ум, честь, совесть современной эпохи, и Госдумы депутат.
Гость
31 января 2017, 20:01
Повесь его портрет у себя дома.
Гость
31 января 2017, 20:10
Что, не нравится оперделение? А так ведь оно и есть. Какая эпоха, такие у ей и герои.
Гость
31 января 2017, 14:33
И это лучший депутат, сколько законов наштамповал, какие идеи генерировал. Лучший из лучших!!! А теперь представим на миг , что творят его коллеги которые входят в категорию худших из худших??? А может , что то с системой выборов не то??? Не могут же люди методично , из года в год ошибаться выбирая депутатов, может и в самом деле злые забугорные хакеры влезают в нашу систему выборов а не мы в их выборы???
Гость
31 января 2017, 15:46
Вы бредите насчет лучшего депутата. Скорее лучший наперсточник. Или он вам на выборах шоколадку подарил?
Гость
31 января 2017, 18:29
Опять "Боярышник" завезли? В новости открытым текстом написано, что Михеев мошенническим путем хотел "перечислить" самому себе более 2 миллиардов (наших, в том числе) рублей, а его все хвалят. Опять рабский менталитет сработал?
Гость
31 января 2017, 18:56
Поддерживаю....но у меня другой вопрос....Кто виноват,что в Думу проходят такие люди .Думаешь нынешний состав Думы есть исключение? а почему..как думаешь?Не напрягай мозги....виноваты мы сами...не хрен было сидеть на диване в день голосования или тыкать в клаву ...Надо было идти и голосовать.. не пошёл ...значит позволил манипулировать твоим голосом ,как хотела правящая партия. И сейчас не надо заламывать руки....
Гость
31 января 2017, 14:17
неужели ему такая жизнь нравится,не какого спокойствия,лучше клумбнику на даче выращивал да спал спокойно,всё маало.
Гость
31 января 2017, 14:35
Что-то давно ничего не слышно о его коллеге из кпрф?
Гость
31 января 2017, 15:40
Посадил так и подумал -а не подделать ли мне на два лярда бумаг))
Гость
31 января 2017, 23:28
Ха...всегда был таким...а вот должен сидеть не в думе...но у нас все через Ж
Гость
1 февраля 2017, 08:46
Мы не верим в наше Российское правосудие и следственные органы.
Гость
1 февраля 2017, 02:49
Это подстава . Михеев порядочный человек
Гость
1 февраля 2017, 07:12
Порядочный? В чем?
Гость
1 февраля 2017, 07:57
Да конечно подстава, они ж там все честные сидят. За нас смертных думы думают, а потом в храмах в Серафимовиче грехи замаливают, как Херианов и Кувычко. Скоро наверное там и товарисча Михеева встретим.
Гость
31 января 2017, 15:11
как де так Олег я верил тебе
Гость
31 января 2017, 14:22
37 год вернулся, опять всех под расстрел? верной дорогой идете товарищи!
Гость
31 января 2017, 18:26
Не, ты можешь свою зарплату "банкроту" перечислять, а он тебя хвалить будет. Может быть.
Гость
31 января 2017, 13:52
Ещё и ленту повесил на розовый пиджак ... Как посмел.
Гость
31 января 2017, 13:28
руки прочь от Михеева
Гость
31 января 2017, 14:40
Михеев? возвращайся, мы скучаем!))