V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Сборную России лишили серебра лондонской Олимпиады в эстафете из-за допинга

Гость
1 февраля 2017, 17:27
Правильно, теперь они опозорились навсегда, сами виноваты, не надо было допинг жрать. В рахе всё показуха, потому что всё делается ради воровства бюджетных денег, т.к. у власти нет достойных и умных людей, есть только жадные конъюнктурщики, которые не способны к созидательной деятельности, а могут только воровать. Сочинская олимпиада тому пример, спортивные чинуши дали допингу зелёный свет, но у них не хватило ума предположить, что технологии развиваются и всё тайное становится явным.
Гость
2 февраля 2017, 14:45
В спорте хотя-бы МОК наших чиновников и результаты их работы на "чистую воду" выводит. А в других областях - воруют, пилят, разбазаривают... И все шито-крыто.
Гость
3 февраля 2017, 09:30
Интересно было бы посмотреть на дорожную олимпиаду. То есть со всех стран в одну съезжаются строители-дорожники и принимаются за работу. Кто лучше сделает, тот победитель.
Гость
2 февраля 2017, 08:38
скоро и до сочинской распилиады дойдут
Гость
1 февраля 2017, 17:46
Да спорт вообще не нужен. Серьезно, ребят, 21 век на дворе, хватит быть дикарями. Ничего не имею против физкультуры, это хотя бы полезно.
Гость
2 февраля 2017, 10:54
А как же тогда кричать "Россия вперед!"? Кому вернее?
Гость
1 февраля 2017, 13:35
Ну и замечательно, долой фальшивый спорт
Гость
1 февраля 2017, 14:26
Надо в фазе разгорания конфликта ,гнать чиновников от спорта , а их просто передвинули на другие кормушки , и спорт.врачи ,что не знают что дают спортсменам ,теперь пожинаем , а еще и политика добавила.
Гость
2 февраля 2017, 08:38
так скоро и результаты Нагиевских "больших гонок" отменят особенно того раза когда победил Казахстан а в россии показали что победила россия
Гость
1 февраля 2017, 15:31
Может кто мне объяснит.. Почему эти запрещенные вещества не обнаружились сразу.. Так вообще то не бывает-проверили нет ничего, а через 8 лет вдруг появилось.. Им даже и в суд не обратиться.. суд скажет вы что 8 лет прошло, какие анализы.. А давайте проверим анализы других иностранных спортсменов, во первых. А во вторых-найти врача спортивной медицины очень тяжело. У нас наверно 2-3 человека на город.
Гость
2 февраля 2017, 09:50
Вы или троль интернетный или из принципа изучаете этот вопрос только по материалам наших правдивых ТВ и прессы. У вас ведь есть интернет, погуглите (ну или пояндексите), ознакомьтесь с процедурой взятия и анализа проб спортсменов, с принципами работы антидопингового комитета, с результатами проведенных тестов образцов 8 летнней давности. И будет вам и первое, и второе и даже третье.
Гость
3 февраля 2017, 09:14
Гость
3 февраля 2017, 09:14
Вы или троль интернетный или из принципа изучаете этот вопрос только по материалам наших правдивых ТВ и прессы. У вас ведь есть интернет, погуглите (ну или пояндексите), ознакомьтесь с процедурой взятия и анализа проб спортсменов, с принципами работы антидопингового комитета, с результатами проведенных тестов образцов 8 летнней давности. И будет вам и первое, и второе и даже третье.
Обязательно поинтересуюсь.. Но жизнь показывает что политика и принципы это разнонаправленные векторы.
Гость
1 февраля 2017, 15:54
Допинг-допинг, может, у них там за бугром просто спортсмены слабые?! Шахматист недавно вон нашему продул, тоже допинг виноват, или у кого-то тупо мозгов не хватило?!
Гость
2 февраля 2017, 08:39
наш шахматист применил дзюдо вот и выиграл
Гость
2 февраля 2017, 09:52
Вы имеете ввиду шахматиста, который выиграл нашего и стал чемпионом мира?
Гость
2 февраля 2017, 10:16
Гость
2 февраля 2017, 10:16
Вы имеете ввиду шахматиста, который выиграл нашего и стал чемпионом мира?
Ай-я-яй, а наш-таки продул... Не досмотрела....
Гость
1 февраля 2017, 15:25
А другие страны проверить и лишить слабо? В частности США!
Гость
1 февраля 2017, 15:59
США замечательная страна
Гость
2 февраля 2017, 20:59
туринабол это финиш. для соревнований такого уровня его применять и ждать что не найдут надо быть ну совсем... другие страны поумнее, живут в 21 веке и знают какие вещества применять
Гость
1 февраля 2017, 15:39
А пробы проверяли только у России что ли?что это за грандиозная "проверка"????
Гость
2 февраля 2017, 08:40
асимметричный ответ