V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Первое официальное агентство по выбиванию долгов появилось в Волгограде

Гость
1 февраля 2017, 14:22
А почему через суд те же банки не могут взыскивать ?Почему коллекторы, а не приставы ?
Гость
1 февраля 2017, 15:57
Потому что банкам не выгодно обращаться в суд,сумма фиксируется,убираются разные там штрафы и т.д. и в итоге выходит что взыскать с должника как правило нечего.Вот и шлют банки бандитов под видом коллекторов,которые под угрозой жизни заставляют продать последнее жильё и т.д.
Гость
1 февраля 2017, 17:22
1. Взыскивать через суд невыгодно т.к. приставы почти не работают с должниками, как бы это не удивительно звучало. Это пустая трата времени. Должники, как правило, скрывают свое имущество и официально не работают, хотя зачастую живут лучше работающих. 2. Коллекторы активно работают с должниками. Должники шевелятся, а не живут с мыслью: "Кому должен - всем прощаю". В итоге небольшую компенсацию банки получают всё таки. Именно небольшую т.к. долги продаются коллекторам по ставке от 1 до 10% от общей суммы долга.
Гость
1 февраля 2017, 15:08
Канализационные коллекторы?
1 февраля 2017, 15:13
Одно коллекторское агентство выдало свидетельство другому. Смешно.
Гость
1 февраля 2017, 20:51
Ну что плохого в том чтобы кинуть банк? От них не убудет, а справедливости прибавится...
Гость
2 февраля 2017, 06:39
Золотые слова!!!!...с их процентными ставками и пенями-сам бог велел))))
Гость
1 февраля 2017, 14:27
адрес ???
Гость
1 февраля 2017, 13:53
Коллекторы это отрыжка 90х.
Гость
1 февраля 2017, 15:02
Как мило. Сразу бы и средневековые инструменты сфоткали бы.
Гость
1 февраля 2017, 16:01
Ребята, к чему эта иностранщина, "Дженерал коллекшн групп".Лучще милое сердцу "Одна баба и сорок разбойников" или "тугарина змея и три богатыря".
Гость
1 февраля 2017, 16:14
Как все вовремя,и закон о мордобое как раз приняли.
Гость
1 февраля 2017, 17:01
ДОЖИЛИСЬ ....
Гость
1 февраля 2017, 17:28
"Выбивать" словом нельзя! Выбивают -ударом! Словом можно уговаривать...
Гость
2 февраля 2017, 04:08
В 90-к ВЫБИВАЛИ ДОЛГИ БЫВШИЕ УГОЛОВНИКИ,В НАШЕ ВРЕМЯ БЫВШИЕ МЕНТЫ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ...прогресс..21век!
Гость
2 февраля 2017, 08:51
Интересно. а если мне завод задолжал за два года зарплаты они тоже смогут "выбить". Правда не знаю с кого, завод банкрот...
Гость
1 февраля 2017, 13:09
Взыскивают по закону после суда ПРИСТАВЫ,а не коллекторы.Угомонитесь уже
Гость
1 февраля 2017, 13:55
Коллектор обычно пристава напрягает или на пару с ним работает.. всё в рамках закона.
Гость
1 февраля 2017, 15:58
Гость
1 февраля 2017, 15:58
Коллектор обычно пристава напрягает или на пару с ним работает.. всё в рамках закона.
ХА ХА коллектор пристава напрягает??????????ХА ХА ХА
Гость
1 февраля 2017, 16:57
Гость
1 февраля 2017, 16:57
Коллектор обычно пристава напрягает или на пару с ним работает.. всё в рамках закона.
Фантастику любишь?
Гость
1 февраля 2017, 13:32
Так нас осчастливили?
Гость
1 февраля 2017, 13:42
Лицензия на убийство у агенства есть?
Гость
1 февраля 2017, 15:57
Коллекторов в последнее время принято было поливать грязью, вот они такие бандюганы и хулиганы. Должники же позиционировались эдакими милыми душками, которые хотели бы вернуть долг, но жизненная ситуация распорядилась иначе, бедные они несчастные. Да - есть коллекторские агентства беспределящие, есть должники, у которых реально случилась беда. Но по ТВ показываются 2 крайности. В основном наоборот,коллекторы - не сюсюкают, но и никого к стенке не ставят. Должники - безответственный народец, который берет деньги, но в случае трудностей отдавать не торопится, типа мне сложно поэтому идите все в одно место... Кто обращался к приставам, знает, они выполняют работу формально и на отвали. Должнику не составит особо труда прикинуться дурачком и ничего не платить, если пристав вообще до него доберется, что бывает крайне редко. Коллекторы, действующие в рамках закона это необходимость.
Гость
1 февраля 2017, 17:06
Плюсую! Все правильно и по делу.
Гость
1 февраля 2017, 18:29
Гость
1 февраля 2017, 18:29
Плюсую! Все правильно и по делу.
Минусую! Все неправильно и не по делу.
Гость
1 февраля 2017, 20:27
Гость
1 февраля 2017, 20:27
Минусую! Все неправильно и не по делу.
А вот и должник нашелся. Должников премировать надо и по головке гладить?
Гость
1 февраля 2017, 14:30
А они занимаются взысканием частных долгов и на каких условиях? Есть судебное решение, но приставы ничего не делают.
Гость
3 февраля 2017, 09:05
Это вам бы прям к коллекторам пойти спросить. И кстати хорошая мысль, та же ситуация у мужа, надо ему идею подкинуть.
Гость
1 февраля 2017, 13:14
Зачем так сразу грубо - "по выбиванию долгов". Тогда называйте подобным выражением тех, кто действительно берет займы с тем, чтобы их потом не возвращать. Так будет честно.
Гость
1 февраля 2017, 13:45
Агенство американское?
Гость
1 февраля 2017, 17:26
Собрать под эту крышу всю местную братву, хватит им прохлаждаться
Гость
1 февраля 2017, 22:08
они всегда нужны - и здесь и там, особые бригады по долгам!
Гость
2 февраля 2017, 06:49
Вся беда идет изначально:от процентных ставок,в дальнейшем:от пени.....не было бы таких астрономических сумм,по тихому бы возвращали..но ни когда должен был 100,а в итоге насчитали 300(утрирую). Элементарная человеческая психология. А на примитивное ваше-"не надо было брать""никто не заставлял брать"-аналогичный ответ(не знаешь кому -не давай в долг). Ситуации разные в жизни бывают,многие не брезгуют и на преступления идти,когда прижмёт!
Гость
5 февраля 2017, 12:21
Бандитов узаконили! Красота блин! Если уж человек и должник, то уж должник перед банком, а ни как уж не перед какой-то компанией коллекторов! Куда мы катимся.....
Гость
1 февраля 2017, 14:41
отличная новость
Гость
1 февраля 2017, 17:33
ниче так девочка. я бы такой долг вернул... да нет долгов. занять у кого что ли... ?:)
Гость
2 февраля 2017, 09:05
А почему вы считаете, что нормально вообще кого-то кинуть? Это преступление. За него надо отвечать. А проблема ваша в воспитании. Не можешь жить честно - плати и сиди. Кто-то считает, что банк можно кинуть, кто-то - что другого человека. Кражи, грабежи, мошенничество - все суть одни действия, направленные на завладение чужим. Вы заработать пробуйте. А кто вор - того место в тюрьме. Понтов не надо. А кредиторы, если с ними по нормальному общться и стараться что-то сделать, всегда навстречу идут. И люди, и банки, и коллекторы.