перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде появился еще один кольцевой автобусный маршрут

Гость
1 февраля 2017, 14:58
Чтобы сесть на него с Тулака, если не идти пешком, надо ехать до Баррикадной, далее - на трамвае № 3 и уже на ул.Сухова пересаживаться. Много пересадок.
Гость
1 февраля 2017, 14:36
Ходят пустые раз в час. Хотя 77 и 2 идут полные. Не нужный тупой маршрут. БОЙКОТ пи.еравто.
Гость
1 февраля 2017, 17:33
Худший маршрут придумать было нельзя.
Гость
1 февраля 2017, 19:59
А КОГДА МЫ ЗАКОНЧИМ СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ ИНТЕРНЕТА И ВЫЙДЕМ НА УЛИЦЫ? ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА! А ЖИТЕЛИ ГЕРОИЧЕСКОГО СТАЛИНГРАДА?
Гость
2 февраля 2017, 11:10
Почитай указ о митингах.
Гость
1 февраля 2017, 15:03
Правым? Отлично! Просто отлично! Т.е., те, кто хочет попасть к воротам больницы (что логично - не все едут на рынок) - должны еще по разбитым нечищеным тротуарам пробежаться пешочком! А особенно удобно это будет для мамашек с колясками и просто детьми! Зачем им подъезжать к воротам? Пусть тащат детей на руках! Ведь это делается для блага ... кого-то... И явно не людей...
Гость
1 февраля 2017, 17:39
А есть бесплатны, или хотябы льготные пересадки? Как в мск, где все беспокоятся чтобы было удобно....
Гость
1 февраля 2017, 19:19
Логичнее всего было бы пустить данный маршрут с Юбилейного до Тулака, а там уже любые пересадки: хочешь на Автобусы 35, 65, хочешь на Троллейбусы 8а, 10, 15а, хочешь на Скоростной трамвай.
Гость
1 февраля 2017, 15:09
Новость хорошая,но лучше бы этот маршрут был подлиннее-через тоннель по Первой продольной с конечной остановкой жд Вокзал.
Гость
1 февраля 2017, 17:35
Лучше бы этот маршрут был подлинее и ходил хотя бы от Мачтозавда. Заодно ликвидировали бы 79 маршрут . Вот это было бы дело.
Гость
1 февраля 2017, 21:39
25 с 55 надо объединять, в один маршрут, а по казахской надо пустить автобус с Тулака до Комарово, при условии, естественно, бесплатной пересадки
Гость
2 февраля 2017, 11:13
Да вообще не надо было ничего трогать. Обязать заменить в течение определенного срока ржавые "Газели" на хотя бы новые (необязательно иномарки) можно было. Но у нас же как всегда - сначала искусственно создают трудности, а потом героически их преодолевают. Только один вопрос - а где она честная конкуренция?
Гость
1 февраля 2017, 15:47
Отличный маршрут я рада,что он появился.Сегодня прокатилась с удовольствием!
Гость
1 февраля 2017, 16:57
На 95 не ты ехала?
Гость
1 февраля 2017, 18:28
Не отвлекайся и пересчитывай деньги.
Гость
1 февраля 2017, 13:44
Эт хорошая новость!
Гость
1 февраля 2017, 17:53
еще один косящий под горожанина тожерусский...