V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Красноармейском районе дорогу засыпали буханками хлеба

Гость
2 февраля 2017, 17:37
это кощунственный поступок.нет слов после прочитанного слезы на глазах...тем более сегодня такой святой день для всех нас...моя бабушка она ребенок Сталинграда пережила страшную в истории битву,где не то,что хлеба не было воды попить не где было,из луж вместе с грязью и кровью вода была...а тут хлеб в грязи на дороге,этот бы хлеб,да в далекий 42й.. сколько бы жизней бы спас...
Гость
2 февраля 2017, 17:59
Все нормально со здоровьем?
Гость
2 февраля 2017, 21:24
Гость
2 февраля 2017, 21:24
Все нормально со здоровьем?
бабушки и ее сестры нет уже у сожалению в живых....она пережив все это ребенком,всю жизнь сухари сушила ...крошки хлебные все собирала.а нам должно быть стыдно за поступки наших горожан...
Гость
2 февраля 2017, 21:46
Гость
2 февраля 2017, 21:46
бабушки и ее сестры нет уже у сожалению в живых....она пережив все это ребенком,всю жизнь сухари сушила ...крошки хлебные все собирала.а нам должно быть стыдно за поступки наших горожан...
она то ладно, но вам то взрослеть и воспринимать реальность адекватно уже пора
Гость
2 февраля 2017, 20:15
Труд хлебороба - очень тяжёлый труд. Менеджерам, директорам и современной школоте этого не понять. Нас с детского сада учили тому, что Хлеб - всему голова. В школе мы стенгазеты о хлебе выпускали. Я за всю свою жизнь ни одного кусочка хлеба в мусорку не выкинул. Ненавижу тех, кто к хлебу так относится.
Гость
3 февраля 2017, 00:22
Мда, что за культ хлеба? Особенно сейчас? Что, не хватает? Так зайди в любой магазин, за 20ку купишь...
Гость
3 февраля 2017, 14:43
Гость
3 февраля 2017, 14:43
Мда, что за культ хлеба? Особенно сейчас? Что, не хватает? Так зайди в любой магазин, за 20ку купишь...
обычное юродство
Новые технологии дорожного ремонта?
Гость
2 февраля 2017, 18:11
подмечено хорошо, что ЧП приобретает особенное звучание именно 2 февраля, День, известный (в прошлом) всему миру, как день Победы в Сталинградской битве
Гость
2 февраля 2017, 18:38
Ну водитель разгильдяй, неумышленно ведь. Вместо того, чтобы фотографировать собрали бы.
Гость
3 февраля 2017, 15:45
Про тех, кто считает, что "без хлеба не останетесь", "культ хлеба" и тому подобных граждан... Вот очень интересно кто же вас так воспитывал? Неужели вы в школе историю не учили и к вам не приходили ветераны и по-просту не было родственников, рассказывающих о тех тяжелых годах??? Все начинается с очень малого: сегодня такое отношение к хлебу, а завтра к родителям и детям. Уже у большинства нет никакущего уважения к старикам, все только о себе думаете. Завтра на вас точно так же плевать будут, а то и хлеще. И запомните раз и навсегда: это не тот город со всего мира, в котором допустимо такое отношение. Война всего чуть больше пол века назад была, а тут уже такое загнивающее отношение ко всему... Печально!
Гость
2 февраля 2017, 19:52
а если просто дверь на хлебовозке открылась или мешок с браком выпал? причем здесь кощунство? больше написать не о чем? охинею несете!
Гость
2 февраля 2017, 21:30
вы называете охинеей???хлебная каша в снегу????а вы уже ниже почитайте статью,и посмотрите,что пишут,как ногами хлеб топтали??это не кащунство по вашему??не в те года мы с вами живем,в те далекие уже быстро с такими халатностями и скотскими отношениями все решили,и все бы быстро ответили..
Гость
2 февраля 2017, 21:33
и мне жалко,что вы к этому так легко относитесь,просто беда вашу семью не затронула..
Гость
2 февраля 2017, 17:47
Какой хлеб сейчас делают, его прямое назначение вот так и лежать, а не на столы жителей попадать!!! Уже давно не покупаю "хлеб" в магазинах, ем только своими руками сделаный, бездрожжевой - вкуснятина!
Гость
3 февраля 2017, 02:01
Во раздули тему))) Забыли ещё, про название района-"Красноармейский", а ведь это не просто слово и т.д., и т.п. Ну потеряли товар, виноватых накажут, за это можете не волноваться, без хлеба не останитесь)))
Гость
3 февраля 2017, 08:39
Какой-то культ хлебный в Волгограде, лучше бы думали как деньги зарабатывать, а не крошки хлебные считать...
Гость