V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде иномарка сбила мужчину с ребенком

Гость
3 февраля 2017, 11:19
гибдд в нашем городе-призраке как не работало так и не работает! При желании можно за неделю в городе навести порядок
Гость
3 февраля 2017, 14:29
Краснооктябрьский район Волгоградской области это где? Если имеется в виду Краснооктябрьский район г.Волгограда, то, насколько мне не изменяет память, в нем по проспекту Ленина нет ни одного нерегулируемого пешеходного перехода. Значит на красный ехал? Или пешеходы на красный переходили?
Гость
3 февраля 2017, 18:05
Между Тарифной и Титова, напротив многочисленных автосалонов есть нерегулируемый переход.
3 февраля 2017, 20:41
Гость
3 февраля 2017, 20:41
Между Тарифной и Титова, напротив многочисленных автосалонов есть нерегулируемый переход.
Есть там такой. И тому, кто его там устроил нужно башку отвернуть. Или его вместо светофора поставить. Посередине дороги.
Гость
3 февраля 2017, 12:48
Водила конечно *****, но ведь еще в школе учат - при переходе проезжей части смотреть по сторонам и убедиться в отсутствии опасности.
Гость
4 февраля 2017, 21:46
Вы там просто не ходили. Они летят с невероятной скоростью, выворачивают и летят. Или кто-то пропускает, а второй мчиться...
Гость
3 февраля 2017, 12:03
на суде виноват окажется отец с дочкой...
Гость
3 февраля 2017, 12:41
все зависит от того, кто окажется сидящим в авто. все возможно. могут и папу с дочкой во всем обвинить.
Гость
4 февраля 2017, 09:34
Гость
4 февраля 2017, 09:34
все зависит от того, кто окажется сидящим в авто. все возможно. могут и папу с дочкой во всем обвинить.
ПДД 2017, п. 4.5. Вот за это отца можно и обвинить
Гость
3 февраля 2017, 12:14
освещение должно быть нормальное в городе...
Гость
3 февраля 2017, 12:17
Таких водятлов нужно прав пожизненно лишать и проблема с автохамами будет решена.
Гость
3 февраля 2017, 13:21
в 19.50..... какого числа какого года? может 12 лет назад было
Гость
3 февраля 2017, 14:11
В 19:50 достаточно людно и много транспортных средств в такое время. Он должен был ехать со скоростью всего потока машин-это раз. А ещн- проспект Ленина-это 1-я продольная,которая отлично освещается и везде оснащена светофорами. Либо они неверно передают информацию и водитель проехал на красный,либо они переходили в неположенном месте.
Гость
4 февраля 2017, 21:44
Это ужасно! на первой продольной,на Тарифной происходит что-то нереальное, светофора нет,водятелы редко пропускать пешеходов. Сбивают людей,собак. Несётесь на тот свет-другие тут не причем!