V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Новые требования мэрии оставят Волгоград без газетных киосков

Гость
3 февраля 2017, 14:14
Меня терзают смутные сомнения - а адекватна ли Администрация города? Снесли остановочные павильоны по всему городу, обещали заменить на новые, и что? Так и здесь будет, ломать не строить.
Гость
3 февраля 2017, 15:28
администрацию города давно надо проверить у нарколога. живут в своей, розовой реальности.
Гость
3 февраля 2017, 21:46
Туда же, в тему: снесли половину тракторного рынка, обещали построить новый, на заборе проект налепили, и что?
4 февраля 2017, 11:38
Ограниченно адекватна, однозначно.
Гость
3 февраля 2017, 16:44
ЛУЧШЕ БЫ УБРАЛИ ВСЕ ЖУЛЬНИЧЕСКИЕ КИОСКИ " БЫСТРОДЕНЬГИ " И " ДЕНЬГИ СРАЗУ"НА КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ ПО НЕСКОЛЬКО СТОИТ, КТО ЗАВЕДУЕТ ИМИ , НЕ ПОНЯТНО, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАМ НЕ БЕРУТ, А БОЛЬНЫЕ ( АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ ), КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЮТ НЕ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ , А ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ, МЕНЯ ПОЛ ГОДА БАНДИНЫ( КОЛЛЕКТОРЫ ) ТЕРРОРИЗИРОВАЛИ , УГРОЖАЛИ. БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ ТО В ГОРОДЕ ТВОРИТСЯ
4 февраля 2017, 11:41
Похоже, для них места и освобождают.
Гость
3 февраля 2017, 13:46
ну что сказать?.... всё для людей!...
Гость
3 февраля 2017, 13:53
Уничтожение города идет семимильными шагами. Чем руководствовались в мэрии когда "брали с потолка" цифру 200 тысяч рублей? Заранее уже знали, что такая сумма является неподъемной для владельцев киосков? Все это напоминает ситуацию с маршрутками. Сначала тоже были требования о замене "Газелей" на иномарки, что люди и выполнили. Но потом и их признали "опасными для жизни" в угоду питерским "сараям", которые в принципе не могут заменить маршрутки. И потом опять будут громкие речи с экранов говорить о поддержке бизнеса..
Гость
3 февраля 2017, 15:48
Всю жизнь были киоски "Союзпечати". Люди старшего поколения в основном привыкли читать газеты и журналы, а не пользоваться смартфонами.
Гость
3 февраля 2017, 15:52
Складывается впечатление, что задачи мэрии - как можно сильнее унизить и оскотинить жителей города. Что в случае с маршрутками, что теперь с прессой. Власти обижаются, что по Сталину скучаем, а ведь ваши инициативы, якобы предназначенные для удобства граждан, были бы в то время однозначно оценены как саботаж со всеми вытекающими. Явно не государевы люди на должностях находятся в мэрии.
Гость
3 февраля 2017, 15:21
Интересно, эта мЭЭЭЭЭрия может назвать хоть одно созданное РАБОЧЕЕ место, а не место для передвижения пятой точки из одного кресла в другое? Кто вам денежку то будет приносить? Закроете все производства, а под что потом будете бюджет просить, деятели?
Гость
3 февраля 2017, 17:31
Езе как может-градообразующее предприятие "лента", к примеру
Гость
3 февраля 2017, 18:16
Нас, простых жителей, в концессию сдадут.
Гость
3 февраля 2017, 14:00
Подскажите, а чья фирма изготавливает эти киоски. Кто учредитель, чего роду племени будет? И почему все озабочены потерей прибыли и рабочих мест и на кто не говорит о горожанах, лишающихся возможности получения периодики в розничной сети. руководители Волгограда, живущие в основном личными интересами хотят видеть на улицах города мальчишек, несущих охапку газет и выкрикивающих заголовки "жареных" передовиц. Ностальгия по НЭПу. Проклятый город.
Гость
3 февраля 2017, 20:14
Считаете, что брянским "друзьям" стали интересны газетные киоски?
Гость
3 февраля 2017, 18:31
Есть надежда, что скоро появится "Питер-пресс".
Гость
3 февраля 2017, 20:06
Слава малому бизнесу - Герою Слава!
Гость
3 февраля 2017, 13:56
Снести два здания Ленина 9 и Советская 9 и все нашем городе просто замечательно
Гость
3 февраля 2017, 20:13
Ты накатишь по такому "знаменательному" событию?
3 февраля 2017, 20:42
Забыли Володарского 9
Гость
3 февраля 2017, 14:17
Т.е. Киоски у нас не выглядят, как полное убожество?
Гость
3 февраля 2017, 18:15
А ты программу в "Магните" покупай.
Гость
3 февраля 2017, 19:44
конечно нет. идешь и глаз радует
Гость
3 февраля 2017, 20:43
Гость
3 февраля 2017, 20:43
А ты программу в "Магните" покупай.
А ты у соседа тролля. Читаешь программу?
Гость
3 февраля 2017, 15:18
Ну,да!!Только газетные киоски и портят внешний облик города!А масса разнокалиберных "будулаек"вообще незаметна и симпатична!Только по ул.Ангарской от областной больницы и до 36 школы натыкано их столько,что ни к домам,ни к остановкам не подойти.А около Ангарской,122-просто"будулаечный" центр,и принадлежат они одному хозяину.И никто ему не указ!
Гость
3 февраля 2017, 13:39
Да в ... требования этой неадекватной конторы. Встать около ларьков и пусть попробуют подойти!!!
Гость
3 февраля 2017, 15:00
а на симонова к гадюшникам , заполонившим улицу, тоже такие требования предъявляются?
Гость
3 февраля 2017, 15:30
Ну не пользуется спросом печатная продукция, зачем же ставить киоски.
Гость
3 февраля 2017, 18:17
"Убыточный" электротранспорт из этой же оперы.
Гость
3 февраля 2017, 17:08
Газеты и журналы продаются в каждом супермаркете.
Гость
3 февраля 2017, 18:18
Вот ты и иди туда.