V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 58%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцев терроризируют письмами с предложением поговорить об Иисусе

Гость
3 февраля 2017, 20:13
РПЦ- монополисты и боятся конкуренции)))
Гость
3 февраля 2017, 21:13
И сектанты и гундяевцы - у всех на первом месте прибыль!
Гость
4 февраля 2017, 07:08
к.маркс говорил, что церковь скорее откажется от 10 % веры, чем от 10 % прибыли
3 февраля 2017, 20:50
У нас никто никого ни к чему не принуждает. Хочешь – приходи в храм, никто тебя жертвовать не заставляет. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/262449639223296.html#comments/cff9709cd-2842-4406-97ec-97613c07c7e7/addComment Только свечку купи, по цене пяти нормальных, денежку в ящик положи, и не жадничай, за крещение 5000 заплати, за отпевание 10000, чтобы все хорошо прошло. Нет, мы не принуждаем. Мы выставляем конкретный ценник. ЗАО РПЦ.
Гость
3 февраля 2017, 21:19
Как в анекдоте: "— Добрый день. Не хотите ли впустить Иисуса в свой дом? — Иисус может войти, а вы идите *** отсюда." Вот поэтому бумажки кидают, впрочем подобную рекламу в ящик кидают не только они, но в "новостях" об этом не вспоминают!
Гость
4 февраля 2017, 11:03
В церковь с 2009 я больше ни ногой , раньше регулярно посещал да пожалуй и с этими вести беседу нет никакого желания.
Гость
4 февраля 2017, 13:29
Вы всё ближе и ближе к АДУ?
Гость
4 февраля 2017, 15:09
Можно верить в бога и не причислять себя ни к какой конфессии. Все эти религии просто мифы, но именно представители аврамических религий самые агрессивные. Стараюсь от них держаться подальше. Любой типа православный загрызть может, есоъли вступишь в спор, а попросишь перечислить имена апостолов, так всё, православность заканчивается. Все религии от невежества.
Гость
4 февраля 2017, 09:40
А что плохого в том, чтобы поговорить об Иисусе? Считают это жестью только люди очень далекие от христианства и человеколюбия.
4 февраля 2017, 13:42
Просто взрослые люди в сказки не верят, а им какие-то полоумные это навязывают.
Гость
3 февраля 2017, 23:18
Хоть один адрес квартиры назовите, которую отняли. В суд обратитесь Помогите вернуть имущество.
Гость
4 февраля 2017, 10:52
Мало ли какие бумаги кидают в почтовый ящик, вон каждую неделю приходят рекламные бумаги от военкомата ,всякие газетенки от ЕР и прочее ... какой же это террор? Есть на чем картошку чистить и хорошо, кто же читает всю эму макулатуру?
Гость
4 февраля 2017, 13:12
Почем опиум для народа?©
Гость
4 февраля 2017, 09:31
оставьте в покое РПЦ! она ни кому не навязывается, поэтому к вам и идут сектанты. но к концу жизни и в трудные минуты все бегут в РПЦ! если это не так, пошлите проклятия в мой адрес.
4 февраля 2017, 13:41
Не навязывается? В последние лет 7 от РПЦ только и слышно, запретить это, разрешить то, исторические памятники нам передать, земли вернуть. Скоро собственное имущество, при уходе в монастырь, им передавать начнут, как в царские времена.
Гость
4 февраля 2017, 15:07
Что за бред? Все бегут в РПЦ?))) Не надо говорить за всех, судя по себе и своим знакомым.
Гость
25 июня 2023, 14:34
Какая глупость
Гость
3 февраля 2017, 22:09
РПЦ никогда такой ерундой не страдала. Сектанты или подростки хулиганят.
Гость
3 февраля 2017, 22:49
Естественно, они народ по крупному имеют.
Гость
4 февраля 2017, 11:13
А вы знаете сколько сотен миллионов приносил в бюджет только Исаакий ??? Тут не до писем когда на кону такой куш! Да и отпеть, крестить и т.д. на все своя цена растущая быстрее инфляции! Но плохого в письмах, от кого бы они не исходили ничего не вижу, никто звонить не принуждает уж, по крайне мере это лучше , чем по телевизору доставать и в школах навязывать свои услуги.
Гость
4 февраля 2017, 12:53
Библию читайте, Иисус Христос с учениками в синагогах не сидели и не ждали когда к ним придут. Иисус ходил по деревням и учил проповедовать своих учеников о Царстве Бога (Матфея 28:19, 20). И плату за это не брал (Матфея 10:8). А в церквях ничему не учат, только деньги собирают. А в письмах ничего плохого нет, только польза и бесплатно. А не хотите читать, выбросите.
Гость
3 февраля 2017, 20:09
проамериканская секта мормонов?!
Гость
4 февраля 2017, 06:16
Свидетели Иеговы