V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде три школьницы впали в кому после празднования дня рождения

Поколение Дома-2.
Гость
6 февраля 2017, 15:40
Сначала колеса с бухлом,а потом боярышник ...эх молодежь...
Гость
7 февраля 2017, 22:15
кошмар, школьницы и в кафе, а где ж тогда родители в это время, и денег дали,к чему все катиться, а теперь не бось виновного крайнего ищут, только не их детки
Гость
6 февраля 2017, 18:06
Недостаток воспитания-не пороли в детстве и в угол не ставили.
Гость
6 февраля 2017, 19:16
вот именно, только сейчас родители запросто загремят на скамью подсудимых за такие древние методы воспитания, и подростки об этом очень хорошо знают и пользуются, у меня у родственников дочь 14 лет постоянно их пугает, что если тронут, она посадит. Вот развели наши законодатели толерантность, а дети становятся неуправляемыми, как будто специально это делают, чтоб безмозглое стадо росло, которое легче в стойло загонять
Гость
6 февраля 2017, 20:18
Так модет наоборот, сильно пороли да в угол ставили, а воспитанием не занимались. Проще дать ремня, чем объяснить почему это плохо.
Гость
6 февраля 2017, 20:19
Гость
6 февраля 2017, 20:19
вот именно, только сейчас родители запросто загремят на скамью подсудимых за такие древние методы воспитания, и подростки об этом очень хорошо знают и пользуются, у меня у родственников дочь 14 лет постоянно их пугает, что если тронут, она посадит. Вот развели наши законодатели толерантность, а дети становятся неуправляемыми, как будто специально это делают, чтоб безмозглое стадо росло, которое легче в стойло загонять
Значит так воспитали. Девочка права. Если родители не авторитет, это вина родителей, а не ребёнка. У меня двое детей, если что.
Гость
6 февраля 2017, 13:19
" Ну где же вы родители, куда же смотрит школа..." Девочки ну кому вы такие нужны? Цените родителей, а если в семье все печально, то это должно быть хорошим примером для вас, не повторять ошибки родных.
Гость
6 февраля 2017, 18:40
Школа? Ноги растут именно оттуда. Посмотрим какой вектор развития событий выберит следствие. Подгоняли дурь именно со школы, есть даже личности. Родительский контроль само собой подразумевается, но не всегда можно держать в уздах сегодняшнюю молодежь. Слава Богу все обошлось, здоровья детям и скорейшего восстановления.
Гость
6 февраля 2017, 20:20
И каким же боком виновата школа?!! Вы слышите себя!??! Вот поэтому дети неуправляемые, что родители готовы обвинить всех...сады, школы, вузы...очнитесь!!! Начните с себя...проводите с ребенком время, а не откупайтесь айфонами, айпадами и другими безделушками...Все идет из семьи дорогие...
Гость