V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградский дирижер пятьдесят лет бегает в шортах по морозу и купается в сугробах

Гость
7 февраля 2017, 10:22
Молодец!)
Гость
8 февраля 2017, 12:08
Давно заметил, чем более развито общество, тем больше в нем людей бегает и вообще занимается своим здоровьем и здоровым образом жизни. В нелюбимой нами америке каждый второй как Юрий, чем то но занимаются. Бегают, плавают. велосипед, лыжи....У нас это пока еще исключение из правил. Это вопрос не просто физического здоровья, это вопрос качества жизни каждого и всего общества в целом. Правильно говорят - Хочешь изменить окружающий мир к лучшему, начни с себя.. Все на лыжи, друзья!!!
Гость
8 февраля 2017, 14:44
Вы большой молодечик))) вами можно гордиться,долгих лет Вам жизни и радовать своим здоровьем Волгоградцев
Гость
7 февраля 2017, 10:50
А через десять лет он свалится, еще не один морж не был долгожителем.
Гость
7 февраля 2017, 11:44
Через 10 лет ему будет 86, а ещё недавно мужчины в России в среднем жили 62 - 64. Да и сейчас он уже перешагнул среднюю продолжительность жизни. И тут главное не количество лет, а качество.
Гость
7 февраля 2017, 12:02
А кто-то свалится значительно раньше, чем он...
Гость
7 февраля 2017, 16:03
Гость
7 февраля 2017, 16:03
А кто-то свалится значительно раньше, чем он...
сталевары до этого не дотягивали, алюминщики вообще в 55 уходили.
Гость
7 февраля 2017, 07:55
Здоровья и радости герою репорта, автору и фотографу - спасибо большое!
Гость
7 февраля 2017, 09:24
Вот это дедуля! Уважаю таких бодрых людей. И профессию свою наверняка обожает.
Гость
7 февраля 2017, 12:25
Уважаю, молодец!
Гость
7 февраля 2017, 13:54
Таким людям только решпект!
Гость
7 февраля 2017, 13:58
"В здоровом теле - здоровый дух" - не было такого афоризма у древних римлян. В исходном сатирическом стихотворении Марциала, в котором высмеивался туповатый атлет, речь идёт о том, что хорошо было бы, чтобы в здоровом теле ещё и здоровый дух имелся.
Гость
7 февраля 2017, 22:11
Я в восторге от этого мужчины! Желаю ему долгих лет жизни, спасибо за пример, который он подаёт окружающим, особенно молодёжи! Так держать!
Гость
8 февраля 2017, 15:47
3 года работали вместе в театре ....Юрий Ефимович, восхищаюсь,просто здорово.Уже 20 лет прошло, такой же бодрячок.Так держать!! Лучшие пожелания из Африки.С ув.Зафар
Гость
7 февраля 2017, 20:56
Дедушка привлекает к себе внимание и только. Моя прабабка прожила 90 лет, целыми днями сидела на диване и смотрела сериалы. На долгожительство влияет исключительно ГЕНЕТИКА!!! Да и опасно в 80 лет бегать по морозу...сосуды от холода суживаются и привет инфаркт или инсульт!
7 февраля 2017, 21:53
Сидеть и смотреть сериалы может любой паралитик. Да в принципе ни на что другое он и не способен. А пробежаться по морозу в 76 лет может только здоровый человек, умом и телом. Бояться инфаркта или инсульта? Зачем жить тогда? Лучше на диване доживать, и сериалы смотреть?
Гость
7 февраля 2017, 22:13
Вопрос не в том, до скольки прожить, а как себя при этом чувствовать, каким делом можно заниматься, чего полезного делать.
Гость
8 февраля 2017, 07:40
8 февраля 2017, 07:40
Сидеть и смотреть сериалы может любой паралитик. Да в принципе ни на что другое он и не способен. А пробежаться по морозу в 76 лет может только здоровый человек, умом и телом. Бояться инфаркта или инсульта? Зачем жить тогда? Лучше на диване доживать, и сериалы смотреть?
лучше бегать и з морозить, привлекая к себе внимание? нет, увольте, как-нибудь в тепле и с сериалами...а вы бегайте, можете хоть в сугроб головой))
Гость
8 февраля 2017, 20:13
Хороший человек. Но пора бы перестать идти наперекор природе; это может кончиться очень печально.
Гость
9 февраля 2017, 17:20
Вы правы, это на грани с выпендрежем.
Гость
7 февраля 2017, 08:37
Вот с таких новостей и надо начинать утро! Настроение подняли и мороз не кажется таким уж сильным !Спасибо v1) а нашему герою большущее уважение!!!
Гость
8 февраля 2017, 18:55
Бегает он не по центральной набережной. А на Тулака.
Гость
13 февраля 2017, 17:09
Юрий Ефимович, Вы - большой молодец и настоящий пример для многих!!! Так держать!!! А унылые скептики..Ну что ж с ними поделать, у них вся жизнь такая больная, проблемная и унылая. Даже не стоит обращать на их замечания внимания.
Гость
7 февраля 2017, 10:25
А сколько же ему лет ?
Гость
7 февраля 2017, 10:54
Попробуй ради разнообразия новость сперва прочесть, а потом комментировать
Гость
7 февраля 2017, 10:58
76 - там в самом начале указан возраст)
Гость
7 февраля 2017, 12:27
умирать здоровым, как будет обидно !? киты, тюлени - едят только рыбу, плавают в холодной воде и даже без трусов, но долго не живут, а вот черепахи никуда не торопятся и живутттттттттт - ого!
Гость
8 февраля 2017, 07:45
всё верно...от работы кони дохнут
Гость
7 февраля 2017, 19:28
Кто не курит и не пьёт , тот здоровеньким помрёт!