V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде льготникам начали выдавать карты под социальный проездной

Гость
8 февраля 2017, 11:36
В других регионах мундиаля не будет. А наше счастье по 20 рублей стоя с пересадками.
Гость
8 февраля 2017, 13:27
Ваше счастье, что маршрутки убирают. Хоть к какой-то цивилизации делаем робкие шаги.... Хотя, насколько я вижу, все настолько привыкли жить в дер#ме, что готовы отстаивать свой образ жизни чуть-ли не с кулаками. Не удивительно, что нас пол мира ненавидит....
Гость
8 февраля 2017, 13:46
Гость
8 февраля 2017, 13:46
Ваше счастье, что маршрутки убирают. Хоть к какой-то цивилизации делаем робкие шаги.... Хотя, насколько я вижу, все настолько привыкли жить в дер#ме, что готовы отстаивать свой образ жизни чуть-ли не с кулаками. Не удивительно, что нас пол мира ненавидит....
Правильные выводы Вы сделали: МЫ привыкли жить в дерьме, а ВАС полмира ненавидит. НАМ придётся ездить медленнее и дороже, чем сейчас, а ВЫ будете наживаться на этом.
Гость
8 февраля 2017, 13:55
Гость
8 февраля 2017, 13:55
Ваше счастье, что маршрутки убирают. Хоть к какой-то цивилизации делаем робкие шаги.... Хотя, насколько я вижу, все настолько привыкли жить в дер#ме, что готовы отстаивать свой образ жизни чуть-ли не с кулаками. Не удивительно, что нас пол мира ненавидит....
Забыла добавить: и да - МЫ должны (просто обязаны) ВАС благодарить за такое НАШЕ счастье в ВАШЕЙ какой-то цивилизации.
Гость
8 февраля 2017, 10:41
Так все пенсионеры получат "льготный" проездной? А почему бы депам и чинам не отказаться от своих льгот: премий, служебных авто, пенсий намного выше 13,5 т.р. и т.п.
Гость
8 февраля 2017, 13:28
Есть пенсионеры, которые всю жизнь не работали, которые сейчас получают по 30-35 т.р. пенсий. Им тоже халявный проездной?
Гость
8 февраля 2017, 14:50
Таллине БЕСПЛАТНЫЙ транспорт для жителей Таллина и области. Так что учитесь у не самой богатой страны, как можно экономить, делая что-то бесплатным. Они выиграли от внедрения бесплатного автобуса, троллейбуса и трамвая., потому что урезали деньги на скупку земель под автотрассы, а на освободившие деньги купили экологические автобусы и национализировали перевозчиков. От экономии даже осталось денег на зарплаты водителям и на развитие сети городского общественного транспорта. Этот опыт пытаются внедрить в Праге и еще в нескольких столицах Европы.
Гость
8 февраля 2017, 16:43
Как говорила в таких случаях одна моя одноклассница, прожившая несколько лет в ГДР (отец военный у неё был): "Пусть у меня нет таких хороших игрушек, как у немецких детей, зато СССР имеет танков больше, чем весь остальной мир." И сама горько смеялась над своими словами. В чём величие страны? В количестве оружия или в уровне жизни людей?
Гость
8 февраля 2017, 13:11
льготники у кого доход в 13800р и ниже врядли побегут тратить 250 руб и выше на проездной. У них и так есть куда их потратить на продукты, лекарства.
Гость
8 февраля 2017, 11:02
А можно поконкретнее объяснить льготникам, кто имеет право? Или опять нужна справка о доходах? И если на 5 рублей больше, то никакого льготного проездного не получите. Я про просто пенсионеров и ветеранов труда волгоградской области, у которых пенсия конечно же больше 13 тысяч. Загоняли уже людей за этими справками
Гость
8 февраля 2017, 13:25
Причём тут справка о доходах? А если у меня своего жилья нету, и я отдают за съём квартиры 2/3 своего дохода - я что, значит, обеспеченный гражданин??
Гость
8 февраля 2017, 11:07
Пенсионерам есть льготы или нет? В других регионах 50% от стоимости проезда. Всем. Без справок.
Гость
8 февраля 2017, 12:13
на ваши вопросы есть ответ в социальном кодексе
Гость
8 февраля 2017, 12:39
если ваша пенсия больше 13 тысяч, никаких льгот у вас на проезд нет. Платите по полной. Зажрались, понимаешь ли
Гость
29 июля 2017, 00:32
Имею 40 лет стажа,,12 дополнительных к пенсионному возрасту лет работы и пенсию выше прожиточного уровня.Благодаря Социальному кодексу у меня отняли,нагло экспроприировали почти 6 тысяч рублей:езжу за полную стоимость в транспорте и на электричке на дачу.Моя пенсия теперь значительно ниже прожиточного уровня,но кому и как докажешь?Задание партии и правительства об уравниловке нищих с нищими выполнено.Да здравствует Социальное равенство нищих.Рада за тех,кто обогатился за счёт этого уникального документа ,рождённого творчеством нищими духом,умом и сердцем
Гость
8 февраля 2017, 16:03
САМОУПРАВЛЕНИЕ. Вот регион и самоуправился. Ченуши как ездили бесплатно так и ездят, работники "убыточного" Метроэлектротранса на билеты тоже не тратятся. А 13800 пенсии это мноооооооого для нашего региона, сидите дома или ходите пешком, с пользой для здоровья. даже работающим пенсионерам в день по 80 руб на проезд многовато. а без пересадки мало куда можно доехать. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Гость
8 февраля 2017, 19:04
Где вы увидели "самоуправление"? Не смешите людей.