V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Боевую гранату на машину волгоградца могли положить таксисты-конкуренты

Гость
8 февраля 2017, 12:43
Какая разница законно или нет. Речь о другом. Положили гранату, которая могла взорваться в любой момент. И получилось бы не припугнуть, а пострадали бы обычные прохожие, которые просто проходили мимо. Надеюсь найдут того, кто это сделал и как говориться по всей строгости...
Гость
8 февраля 2017, 15:19
Ну да, а судя по ее боевому виду она могла бы спровоцировать международный конфликт с дальнейшим обменом ядерными ударами. Так что виновник дожен быть найден и судим по статье "попытка свержения".
Гость
8 февраля 2017, 17:49
Гость
8 февраля 2017, 17:49
Ну да, а судя по ее боевому виду она могла бы спровоцировать международный конфликт с дальнейшим обменом ядерными ударами. Так что виновник дожен быть найден и судим по статье "попытка свержения".
Виктор, а Вы таки фото этой гранаты видели? Шо-то у меня большие сомнения в её таки боеспособности...
Гость
9 февраля 2017, 08:16
Гость
9 февраля 2017, 08:16
Виктор, а Вы таки фото этой гранаты видели? Шо-то у меня большие сомнения в её таки боеспособности...
Как раз если бы она была новая, то я меньше опасался бы(утверждение относится к самоподрыву, а не использованию кем либо). Из-за того, что она проржавевшая, она может сдетонировать от любого прикосновения. Как писали выше, в ней присутствовал даже запал. Герметичность нарушилась бы, произошла хим.реакция и потом этого горе учитель получил бы совсем другой срок и делал бы бараньи глаза со словами что он этого не хотел. Извилин то не хватает подумать на перёд.
Гость
8 февраля 2017, 13:49
Какие таксисты конкуренты??? Бабушки-покупательницы титовского рынка от бордюра с гречкой и консервами до дома за 600 руб едут??? При наличии всяких яндексов и гетов, кто сейчас пользуется услугами "бордюрщиков" Или рынок Титова - это вокзал или аэропорт? Кого они возят??? А в такси сейчас работы непочатый край, фиг дождешься, нет машин в часы пик. Какая конкуренция?
Гость
8 февраля 2017, 22:32
Не потому не дождешься, что работы полно,а изза того, что за ваши копейки везти в пробках 10 бальных ни один умный не согласится, вот и не выходят на работу таксисты. Отвезти вас получить 100 рублей, потратить бензина на 50 руб плюс фирме отдать, остаток в 30 рублей никому не нужен, за час работы в пробках и изнашивание машины с дорогими запчастями. Все претензии к службам такси, которые обязаны установить цены от 200 и тогда дождетесь машины в час пик.
Гость
8 февраля 2017, 17:47
ДА не смешите мои тапочки, таксисты с конкурентами борются таки совсем другими методами
Гость
8 февраля 2017, 22:32
Да отмаза это, чтобы особо не трудиться. Опрашивать никого не будут. Закроют дело.
Гость
8 февраля 2017, 12:09
Работы уже на столько не хватает, что за свободное место могут и убить. Дожились...
Гость
8 февраля 2017, 14:13
у таксистов всегда так было. кто платит за крышу, тот работает и стоит у денежных мест, а не платишь.... либо начни платить, либо пшел вон, щенок
Гость
8 февраля 2017, 12:07
Привет из 90-х? Времена новые, методы старые?
Гость
8 февраля 2017, 14:36
А что там с записями с видеокамер?
Гость
8 февраля 2017, 17:52
Да только видеокамеры вам и снятся , уважаемый. Ну увидите на нём непознаваемую личность в тёмной одежде с капюшоном на голове и шарфом на подбородке, и дальше чо?
Гость
8 февраля 2017, 14:35
Мимо этого дома дети в 14 гимназию ходят! А если бы рвануло и убило?
Гость
8 февраля 2017, 20:18
Найти и наказать
Гость